Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 01:39   #11
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Кстати, именно по этому один мой друг не купил себе Кайен - сказал что любит сам руководить машиной, а не ждать, когда в самый неожиданный момент Порш подключит какую-нибудь систему и возьмет управление на себя. Короче, сказал что Каен авто для девочек.

Ужасть слышать!!!! Для девочек!!!! Все потому что не читаем юзер мануал(((
Другу (на подготовленном дефендере (прим. мои фантазии) респект)))))
Из всех машин испытанных на бездорожье как раз кай отличается органичностью всех реакций и действий, для него это просто работа, а не раз в месяц на пикник. ИМО. для такого класса машины аналогов нет, просто нет.

Последний раз редактировалось G_A; 29.03.2008 в 01:43.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:27   #12
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на выходных каталась на Каене по непаханому снегу глубиной см. 40 - предварительно включила все блокировки. стремно только в гору по снегу было ехать, даже в самом высоком положении бампер передний загребает. конечно, были сомнения, что машина признает"ситуацию опасной" и самостоятельно выключится)))) но вроде все прошло ок - надежно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:33   #13
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Трофи рейд на Кае...Ну зачем же такие испытания?
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:39   #14
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я отчаянно пробиралась на Каене к даче родителей - дороги не чистят))) вообще я не экстримал, просто люблю проехать на машине по луже чтоб брызги во все стороны летели (естессно, когда поблизости нет пешеходов)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:41   #15
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я отчаянно пробиралась на Каене к даче родителей - дороги не чистят))) вообще я не экстримал, просто люблю проехать на машине по луже чтоб брызги во все стороны летели (естессно, когда поблизости нет пешеходов)

а если там яма глубиной метр?
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:34   #16
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, естественно делаю это в местах где рельеф известен))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:12   #17
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В выходные Человек пытался выбраться с полуострова по глиняной колее на ауде олроад. не едет машина и все тут... Сел я за руль кое как доехал до финальной горки разгоняюсь как только начинается подъем машина сбрасывает газ... заподозрил подвох. еще несколько попыток и...
- А ты Антибук случаем не отключал?
- Конечно не отключал...
- Ну так отключай!!!
После этого машина выехала с первого раза.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:46   #18
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я отчаянно пробиралась на Каене к даче родителей - дороги не чистят))) вообще я не экстримал, просто люблю проехать на машине по луже чтоб брызги во все стороны летели (естессно, когда поблизости нет пешеходов)

не хорошо для тормозов это
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 03:19   #19
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KREATIFFПосмотреть сообщение
именно поэтому я не люблю электронику и коробку автомат, чтобы думали за меня.
может бывает кай на механике?
или нет...

от чего ж не бывает? Бывает. Cayenne GTS

Только мне кажется механическая трасмиссия и системы активной безопасности вещи не связанные. И с "ручкой" будет тот же PSM

А так просто отрубить электронные ошейники и в путь.
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газа, педаль, Провалилась


Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub