Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 17:26   #51
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понял пасибо, просветил, я просто думал мож чего нового надумали
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:29   #52
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
А вдруг ты меня там застукаеш и станиш сипарировать 3/4 кровушки?

да не боись.... если застукаю, прийдётся пить и есть со мной! но если начнёшь мне рассказывать, что Россия империя зла и террора, а Украина бедная-несчастная, и Европа с Пендосией друзья до гроба...тады звыняй...буду сепарировать:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:44   #53
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет у России друзей, есть союзники, и то, временные - сегодня передом, а завтра и задом могут повернуться. В политике друзей быть не может, хотя зовутся именно друзьями. Так вот такие друзья у России на настоящий момент это Китай, этакая дружественная восточная империя)))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:46   #54
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я просто думал мож чего нового надумали

Придумывають много чего полезного... ток как всихда, не всем выгодно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
что Россия империя зла и террора, а Украина бедная-несчастная, и Европа с Пендосией друзья до гроба...тады звыняй...буду сепарировать:-)

Окстись друже! Перечитай внимательнее тот самы пост! Речь внем как раз и идет о том, что с пендосами стоит дружить тока имея их в анальный отвир.

Украина и Россия могут сратЦо скоко угодно (ибо это все равно срутЦо политики, т.е. спектакли ставят. Вообщем пирог тягают), но случись что-то глобальное, будет как в той посливице: "Двое в драку, третий в сраку". Т.е. сначала вдоём навешают люлей тем же пендосам, а потом будут мирненько сратЦо дальше.
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...

Последний раз редактировалось Bionick; 13.01.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:06   #55
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Окстись друже! Перечитай внимательнее тот самы пост! Речь внем как раз и идет о том, что с пендосами стоит дружить тока имея их в анальный отвир.

Украина и Россия могут сратЦо скоко угодно (ибо это все равно срутЦо политики, т.е. спектакли ставят. Вообщем пирог тягают), но случись что-то глобальное, будет как в той посливице: "Двое в драку, третий в сраку". Т.е. сначала вдоём навешают люлей тем же пендосам, а потом будут мирненько сратЦо дальше.

Ну так это ты понимаешь, и Слава Богу...а у меня из знакомых и родственников все(причём и те кто обеспечен и в тёплом месте, и те кого ваше правительство ебёт без смазки во всех исключительно неестественных позах) рвут рубашку на груди за Юлю и Ющенко, за Евросоюз, за УСА,и ВСЕ ХОРОМ КЛЕМЯТ РОССИЮ и открещиваются от неё всеми способами....а мне, к примеру, в упрёк ставят, мол сам-то в ес живёшь, и типа неплохо, значит я сволочь русская, и хочу чтоб им, истинным украинцам(...хехе..цитата..."м ы украинцы от русских отличаемся всем: и душой, и сердцем"(с) перевозчик-3) было хуёво и они бедненькие, уже устали кормить Россию:-) Вот..теперь понимай, почему хочу на сепарацию:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 13.01.2009 в 18:09.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:11   #56
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я и половина родни живу в Украине, я здесь родился. А вторая половина родни живёт в России. И я такой не один в Укрине. Если чесно, я не понимаю в отдельности Украину и Россию. Не понимаю, хоть убейте, зачем дробить Черноморский флот? Кому он мешает в Крыму? Вообщем много чего я не понимаю, бестолконый наверно уродился...

Добавлено через 50 секунд
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...

Последний раз редактировалось Bionick; 13.01.2009 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:17   #57
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Я и половина родни живу в Украине, я здесь родился. А вторая половина родни живёт в России. И я такой не один в Укрине. Если чесно, я не понимаю в отдельности Украину и Россию. Не понимаю, хоть убейте, зачем дробить Черноморский флот? Кому он мешает в Крыму? Вообщем много чего я не понимаю, бестолконый наверно уродился...

Добавлено через 50 секунд

Я ваще много чего не понимаю:-) Тем не менее будешь в Риге....пьём-едим-пьёми тд
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:25   #58
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни с Украины и из Риги, а что говорят про ситуацию про газ у вас на Родине, потому как СМИ у всех гребут под одну гребенку однобоко, а именно как рули скажут, просто у нас в России говорят одно, может у вас другое. Очень интересно.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:28   #59
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

люди, я историю знаю хреново и до сих пор не въезжаю - как так - была Киевская Русь, а сейчас хрен знает что

кароче бред. лично я украинцев люблю, а националистов нет.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:29   #60
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Ну так это ты понимаешь, и Слава Богу...а у меня из знакомых и родственников все(причём и те кто обеспечен и в тёплом месте, и те кого ваше правительство ебёт без смазки во всех исключительно неестественных позах) рвут рубашку на груди за Юлю и Ющенко, за Евросоюз, за УСА,и ВСЕ ХОРОМ КЛЕМЯТ РОССИЮ и открещиваются от неё всеми способами....а мне, к примеру, в упрёк ставят, мол сам-то в ес живёшь, и типа неплохо, значит я сволочь русская, и хочу чтоб им, истинным украинцам(...хехе..цитата..."м ы украинцы от русских отличаемся всем: и душой, и сердцем"(с) перевозчик-3) было хуёво и они бедненькие, уже устали кормить Россию:-) Вот..теперь понимай, почему хочу на сепарацию:-)

Гы-гы-гы.... правильный Украинец может "расказывать" скоко угодно всё шо угодно.. тока вот, за вилы не возьмётца пока, вбанке есть сало... А товарисчи Россияне, не в упрёк, наоборот, легки на подъём. Сначалапо морде, а потом переспросят "шо вы там сказали, товарисчь паскудник?"
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 июня-день России oksnia Ни о чем и обо всем 36 13.06.2015 15:30
С Днем Чекиста Друзья!!!!! Viper Ни о чем и обо всем 8 22.12.2012 20:54
Друзья, кто куда отдыхать собрался весной? xXxStitchxXx Отдых и путешествия 93 29.03.2011 20:18
НОВАЯ НАВИГАЦИЯ ПО РОССИИ puskov Обмен опытом 10 31.01.2008 19:07
Спасибо России w124 Ни о чем и обо всем 20 23.10.2007 19:33


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub