Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 12:54   #31
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по ящику показывали на днях этот случай с мусарами, так вот эти двое попали под акцию нургалиева и их нах уволили из органов
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:54   #32
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не уволили а сам уволился причем задним числом. скоро восстановится в другом отделени. как у нас всегда бывает.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:58   #33
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
не уволили а сам уволился причем задним числом. скоро восстановится в другом отделени. как у нас всегда бывает.

По пятёрке (тыщ) баксов пришлют кому надо и снова в строй!
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:03   #34
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

менты/силовики/конторщики ща, это таже ОПГ - ток крыша у них посильнее будет...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:18   #35
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
по ящику показывали на днях этот случай с мусарами, так вот эти двое попали под акцию нургалиева и их нах уволили из органов

Они своих не бросят, восстановятся в другом округе и по новой
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 03:51   #36
Komerc
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 63
Адрес: Вятка

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Komerc   Посмотреть альбомы Komerc   Добавить Komerc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В стародавние времена коммунистической эпохи было как: кто не спрятался мы не виноваты! А сечас злодея отмажут как ни в чем не бывало. Мне кажется, это бич современной системы правоохранительных структур.
__________________
Когда ты устанешь держать все на себе, мир рухнет.
Komerc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:27   #37
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дамс милиция в столице и правда чувствует себя первой после бога! грод большой твори что хочешь! у нас такого произвола нет или просто я не слышал! здесь одного тронь потом пол города гнобить его будут!а этот произвол и правда уже заипал творят что хотят! надо с собой всегда камеру возить и снимать! 99% из ДПС не умеют разговаривать и прямо изложить цель вашей остановки и сформулировать нарушение! какже его формулировать если не знаешь правил! да и водители особенно молодые 18-20 лет не скрою тоже много на себя берут им тоже не мешает правила учить!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:19   #38
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizikПосмотреть сообщение
Просто твари,отморозки галимые.Видимо с деньгами совсем хреново,что уже до рукоприкладства доходит...Да уж ничего не поделаешь - народ стал по правилам ездить.

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
к сожелению у нас в ментуру идут работать в основном закомплексованные п.......

тока давайте без нытья.. и не будем все переносить на деньги.
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:33   #39
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а кто ноет? у меня не мало знакомых и даже родственников работает как в ментуре, так и других структурах, так вот они сами говорят об этом
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:21   #40
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

согласен полностью-пид*р*сы!!меня 2 мес назад на посту тольятти щемили, гнал кая с девушкой, машина с девушкой осталась на обочине,меня в сдание,кабинет, клетка, я и один переговорщиг из числа ментов, а всего их 8 - начали с далека, а потом напрямую-или 100 штук или подкинем чего, потом не отмажешься и ценник другой будет...!!! ублюдки, я изза них до своего города не доехал 600 км, остался без бабла и бенза...хорошо друзья кругом и просто хорошие люди!!да и у себя,только въехал-тормозят доки проверил и смотрит....чо лобовик тонированый спрашивает....я отвечаю-нет! он- а помойму тонированн!!(p.s.-ехал уже почти сутки! выехал с екб в 8 утра, время было около 7 утра следущих суток,спустя 1300км примерно!)я ему говорю-транзиты видиш? вопросы есть?...отдал документы и свалил....недаром частенько стали в новостях говорить - то одного гайца спалили то другого, то зарезали-незапросто так!!! А я как приехал в ФСБ самарской накатал жалобу, только вот ответ пришёл на днях-проведена проверка,ничего не выявленно(((( чтоб подавились они моими бабками!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беспредел, Ментовский


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел treepodik Ни о чем и обо всем 31 22.10.2008 02:24
БЕСПРЕДЕЛ СПЕЦ-СТРУКТУР! Galiardo111 Ни о чем и обо всем 49 20.12.2007 17:17


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub