Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 15:01   #31
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Искренне поздравляю и присоединяюсь ко всему сказанному!!!))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:27   #32
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

сем007 Спасибо огромное!!!!

Ну наконец-то мы нашли общий язык Он едет, едет, едет Здорово!!! Супер-машина!!! Никогда не думала....про икс забываю
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:45   #33
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
сем007 Спасибо огромное!!!!

Ну наконец-то мы нашли общий язык Он едет, едет, едет Здорово!!! Супер-машина!!! Никогда не думала....про икс забываю

Поздравляю)))))Но,,,,,,имей прицел на турбака)))))Он тебе ещё больше понравится!!!!!!!!Фотки посмотрел-СУПЕР!!!Красивой женщине-красивая машина!!!!!!!
Давай знакомиться,я-Николай))))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:02   #34
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Целиться буду обязательно но пока я в полном восторге от GTS ..

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 06.07.2008 в 22:12.
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:38   #35
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Красивой женщине-красивая машина!!!!!!!
Давай знакомиться,я-Николай))))))))

у нее муж!
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:17   #36
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
Целиться буду обязательно но пока я в полном восторге от GTS ..

Отлично!!! А как ДЖИТИЭСОЧКУ зовут????

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
у нее муж!

Виталь,Я ж не сватаюсь(((( просто хочу познакомиться с новым участником нашего форума!!!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:41   #37
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
,Я ж не сватаюсь(((( просто хочу познакомиться с новым участником нашего форума!!!!!

Ну тогда будем знакомы шутники, однако

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 07.07.2008 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:49   #38
v_m
Иногда заходит
 
Аватар для v_m
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль v_m   Посмотреть альбомы v_m   Добавить v_m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

GTS-ochka, а вот расскажи по женски, в чем преимущества и недостатки новой машины в сравнении с бимером?))
__________________
мечты сами по себе никогда не сбываются. их сбывают.
v_m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:55   #39
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
Ну тогда будем знакомы шутники, однако

Спасибо!!!Очень приятно! Будем знакомы)))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:12   #40
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v_mПосмотреть сообщение
а вот расскажи по женски,

По другому, чем по-женски, в любом случае, не получится А про любимую машину я могу говорить много и очень долго ...Кстати, у меня не новая модель Х5, может в новом уже и есть какие-то опции, как у Каена...говорю про свой, 06 года...На новый Х5 свой не поменяла, потому что я там в салоне просто потерялась, настолько показался мне просторным, ну и сама машина какая-то не такая

Лично для меня: преимущества Каена: уютный, роскошный салон, чувствую себя принцессой , функция без ключа (спасибо, что помогли разобраться) очень удобна, электрический багажник - теперь не надо пачкать руки, закрывая заднюю дверь (особенно во время дождя) - нажал на кнопочку - открылась, нажал - закрылась...камерой не пользуюсь, доверяю больше зеркалам, но всё равно удобно, а вдруг булыжник какой? Очень нравится, как Кай выпускает меня из салона, предупредительно отодвинув сидение назад. Панорамый люк, опять таки, в Кае сделан продуманее, очень много регулировок открытия, понравился намного больше, чем в иксе...
Бумер , любовь моей жизни ...Его салон, я бы сказала - это неустаревающая класика, но для меня, всё равно, красивый, особенно бежевый с темным деревом, правда у меня черный...Да, ещё музыка классная

Так что, по салону и функциям Порш на первом месте
Но это лирика, а теперь самое интересное Про недостатки Каена я не могу пока ни чего сказать, т.к. знаю машину очень мало. Просто первое впечатление об одном, а потом о другом....

Когда мы только купили Х5 и я первый раз поехала покататься....даже не знаю, как передать словами...когда я вернулась домой - у меня просто бешено колотилось сердце, дрожали руки, коленки, голос - я думала, что больше не сяду за руль этой машины Я и предположить не могла, что меня оттуда потом просто не вытащишь Но сначала, я чувствовала себя ученицей. Я его просто боялась...боялась дотронуться до педали газа, т.к. он тут же начинал ускоряться, а когда ногу с газа снимала - он тут же сам тормозил, потом просто боялась тормозить - он становился как вкопаный.... Короче машина дергалась туда-сюда, как на механике, когда я только училась ездить и не могла тронуться с места и постоянно глохла. Но через неделю мы подружились. Он перестал меня пугать Эта машина - сплошные эмоции, драйв, удовольствие Надо обогнать - вжимает в спинку так, что адреналин зашкаливает, моргает зеленый - педаль в пол и он даже не успеет стать желтым, не дать кому-то внаглую подрезать - пожалуйста, чуть поджала газ и всё... просто поиграть, когда кто-то хочет объехать справа или слева - по чуть-чуть газ поджимаешь и...потом улетаешь с гордым чувством превосходства... да...бывает и такое Подхватывает и уносит на любой скорости, кажется запас мощности не исчерпаем Мой неугомонный провокатор Тормоза Еду быстро, торможу-замедляется, снимаю ногу с тормоза-продолжает замедление уже двигателем, сам! Это так заметно...мне нравится и даёт дополнительную уверенность...Как бы я на нем не гоняла - у него никогда не заканчивались тормоза...несколько раз такое было на мерседесе 220, скажу было не до смеха....когда тормозишь, а оно едет - страшно

У Каена всё по-другому...Первый раз не понравилось...нет того урагана...Хотя по тех.характеристикам 6.1с у обоих - ощущения разные...Икс кажется быстрее, четче реагирует на прикосновения...и жестче...Каен комфортнее. Но у нас с ним пока медовый месяц ...Но что он едет - я уже поняла (хотя и жигули едут, если разогнать) Главное, чтоб тормозил, а у него пока с этим не очень Выход - не гонять... пока...

А ещё, а ещё я забыла, когда последний раз мне уступали дорогу....моргаешь-моргаешь , а оно едет.. А на Каене - даже подпирать не приходится, они сами так вправо-вправо-вправо...

Ну и накатала
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 11.07.2008 в 11:16.
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Каенн, меня, теперь, тоже


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И так тоже бывает... Ostrovskiy Советы профессионала 7 17.06.2008 19:38
Великие тоже люди w124 Ни о чем и обо всем 0 10.06.2008 13:54
Оплатила, теперь жду!!! Gerda Поздравляем с покупкой! 82 02.05.2008 18:29
Разрешите войти? Оплатил, теперь сижу+ Maxi Поздравляем с покупкой! 20 03.02.2008 23:22


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub