Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 12:23   #1
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Me Back

Уф уф уф... наконец то я разобрался с забросом в тыл ускоглазиком (тоесть вернулся из аззи)
ВЫшен на работу.

И наконец сматался в Ростов забрал свою nitrofish ну и конечно машинку к ней прицепленную.

Стич... давай поздравлей.. Уверен ты неизменно буш первым кто респонднеть

В этой темке буду писать что да как.. вести дневник так сказать если все за.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:44   #2
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ВобсЧем начнем рассказ.
Таможня это сука катастрофа. Чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников. Но это фиг-сним отстрелялись, благо 2ой чел(2 машина в контейнере) был крутой и поднял всех по звонку начальнику порта и таможни.

Выехали… Писк пустого бака меня достааааллл. Правда реально пустого. Как машина ехала незнаю. Заправка 75 литров и в путь. Дорога Новороссийск-Краснодар. Если кто знает это серпантины и перевалы.

Разобрались с бензинам но тут начал колоколить ремень безопасности. Сейчас сижу с старой кредиткой и ночницами… буду затыкать дырку ремня. У каГо есть решение поизящней???

Ехал я до Горячего за человекам получавшим 2ю машину. FX35. Машинка ничего и дорогу он знал как 5 пальцев. Сплошных и ГАИ для нас в крае нет. Мы не беспределим. Но если уверенны на обгон идем и по встрече. Вобьем домой ехали до 160 с учетом серпантина. Преимущества пневмо подвеске я почювствовал почти сразу. После 30минут освоения в кокпите, и поняв что мне поменьше кренится нажал на кнопку спорт (а был комфорт) тут FX просто немок некуда деется. Машина мне крайне понравилась в управлении. Очень сбалансирована. Позволяет плавно въезжать в поворот но если переждал и исправится резко позволит.

Резина у меня кстати новая перели росса на 19х дисках. Пока не Айс. Что-то она шумновата и жестковата. Хотя сравнивать немогу. Ну и готов ей дать 2ой шанс.

У меня немного модифицирован выхлоп. Постараюсь записать если получится выложу. Мое мнение пока не однозначно… приятно но как-то скромней надо быть.. они не ревут а голосят именно когда педаль в пол.

Труб наслушался решил послушать магнитолку.
Стич… ну чем тебя бос не устаревает. Конечно у меня в клубе звук круче. Но в машине да ну нахфиг заморачиваЦЦа. Все так сказать Лауд Анд Клиар. Только ту касячябина америкосская. Чистоты скачют через 2. Как пофиксеть. В мануале есть фраза. Ручной поднострой по честоте. Где он…

Ладно пока все… пойду в обед покатаюсь.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:50   #3
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
ВобсЧем начнем рассказ.
Таможня это сука катастрофа. Чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников. Но это фиг-сним отстрелялись, благо 2ой чел(2 машина в контейнере) был крутой и поднял всех по звонку начальнику порта и таможни.

Выехали… Писк пустого бака меня достааааллл. Правда реально пустого. Как машина ехала незнаю. Заправка 75 литров и в путь. Дорога Новороссийск-Краснодар. Если кто знает это серпантины и перевалы.

Разобрались с бензинам но тут начал колоколить ремень безопасности. Сейчас сижу с старой кредиткой и ночницами… буду затыкать дырку ремня. У каГо есть решение поизящней???

Ехал я до Горячего за человекам получавшим 2ю машину. FX35. Машинка ничего и дорогу он знал как 5 пальцев. Сплошных и ГАИ для нас в крае нет. Мы не беспределим. Но если уверенны на обгон идем и по встрече. Вобьем домой ехали до 160 с учетом серпантина. Преимущества пневмо подвеске я почювствовал почти сразу. После 30минут освоения в кокпите, и поняв что мне поменьше кренится нажал на кнопку спорт (а был комфорт) тут FX просто немок некуда деется. Машина мне крайне понравилась в управлении. Очень сбалансирована. Позволяет плавно въезжать в поворот но если переждал и исправится резко позволит.

Резина у меня кстати новая перели росса на 19х дисках. Пока не Айс. Что-то она шумновата и жестковата. Хотя сравнивать немогу. Ну и готов ей дать 2ой шанс.

У меня немного модифицирован выхлоп. Постараюсь записать если получится выложу. Мое мнение пока не однозначно… приятно но как-то скромней надо быть.. они не ревут а голосят именно когда педаль в пол.

Труб наслушался решил послушать магнитолку.
Стич… ну чем тебя бос не устаревает. Конечно у меня в клубе звук круче. Но в машине да ну нахфиг заморачиваЦЦа. Все так сказать Лауд Анд Клиар. Только ту касячябина америкосская. Чистоты скачют через 2. Как пофиксеть. В мануале есть фраза. Ручной поднострой по честоте. Где он…

Ладно пока все… пойду в обед покатаюсь.

Прекольно напесал, интерестно!

А по поводу Боса - громкий американский звук. Лауд, но не клиар по мне.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 19:30   #4
Spitfire
Porsche fan
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 35
Адрес: оттуда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Spitfire   Посмотреть альбомы Spitfire   Добавить Spitfire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
но тут начал колоколить ремень безопасности. Сейчас сижу с старой кредиткой и ночницами… буду затыкать дырку ремня. У каГо есть решение поизящней???
.

Не считать себя умней конструкторов, проектирующих эирбеги и сминаемые зоны, рассчитанные на пристёгнутого водятла и ТАКИ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ.
Spitfire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 05:12   #5
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpitfireПосмотреть сообщение
Не считать себя умней конструкторов, проектирующих эирбеги и сминаемые зоны, рассчитанные на пристёгнутого водятла и ТАКИ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ.

Спасибо за заботу о мне. да я полностью согласен. Даже больше там и ремни с вдергивателем.
Но немогу я!!!!!!
1 не модно ))))))
2 на самом деле НЕ УДОБНО. не развернутся, не крутнутся. ну не удобно мне. а по гаражам выруливать ну ваще хана.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 11:42   #6
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Спасибо за заботу о мне. да я полностью согласен. Даже больше там и ремни с вдергивателем.
Но немогу я!!!!!!
1 не модно ))))))
2 на самом деле НЕ УДОБНО. не развернутся, не крутнутся. ну не удобно мне. а по гаражам выруливать ну ваще хана.


Лучше привыкнуть к ремню. Личный опыт: на 180 км/ч (Ягуар XJR) машина пошла в занос, на 140 была в отбойнике в лобовом ударе, потом по касательной левый удар + пока машина летела ударила еще две. И меня и сына спасли ремни и строение машины (до сих пор благодарен машине и ее конструкторам) ни одного повреждения у сына, у меня же только была сломана на кисти правой руки косточка (сорвало с руля и ударило о рычаг переключения передач). Так что делай выводы сам: пристегиваться или нет. Лично у меня в семье теперь пристегиваются все.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:41   #7
Spitfire
Porsche fan
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 35
Адрес: оттуда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Spitfire   Посмотреть альбомы Spitfire   Добавить Spitfire в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отстой!

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
2 на самом деле НЕ УДОБНО. не развернутся, не крутнутся. ну не удобно мне. а по гаражам выруливать ну ваще хана.

Неудобно с непривычки. Месяц поездишь - потом без ремня уже будет неудобно.
Просто представь, что при ударе на 50км/ч(всего-то) твоё тело движется к рулю со скоростью, аналогичной падению с 5-го этажа.
При непристёгнутом ремне подушки не раскроются так, как могли бы(чтобы не сломать тебе шею), но и того, что раскроется, хватит, чтобы сломать нос, выбить зубы, порвать губы и обжечь лицо и глаза так, чтобы остаток жизни носить бабло косметическим хирургам(это вот к доводу про не модно).

И вообще, я не понимаю - взрослый серьёзный авто, от серьёзного производителя, сделавшего себе имя в спорте(просто посмотри, как поступают с ремнём люди, ездившие в спорте, и попробуй предложить кому-нить из них поехать без ремня ), серьёзно едущий, и такой детский лепет про "неудобно" . Речь же про серьёзные скорости, ускорения и манёвры... не понимаю, инфантилизм какой-то...

Последний раз редактировалось Spitfire; 12.06.2007 в 15:00.
Spitfire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:45   #8
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Уф уф уф... наконец то я разобрался с забросом в тыл ускоглазиком (тоесть вернулся из аззи)
ВЫшен на работу.

И наконец сматался в Ростов забрал свою nitrofish ну и конечно машинку к ней прицепленную.

Стич... давай поздравлей.. Уверен ты неизменно буш первым кто респонднеть

В этой темке буду писать что да как.. вести дневник так сказать если все за.

Велкам бэк, как говорится Как там в Азии? Где именно был?
Давай рассказывай
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:00   #9
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот фак уою спилберг так и знал что будеш первым.
Был в узБЭкстане, ))))))))) потом малазия, сингапур, тайланд...

Кстати еще по навигашке.. кто пробовал. www.gpsmos.ru/gps/Porsche.htm
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:36   #10
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!!! А вот скажи, нравится ли как коробка работает?
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
back


Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub