Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2022, 23:09   #111
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так покупай и барыж, что все секреты раскрывать, народ ломанется тебе конкуренцию создавать
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 02:24   #112
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
так покупай и барыж, что все секреты раскрывать, народ ломанется тебе конкуренцию создавать

Ты разве вор, или как то по другому отреченный от продаж, что говоришь барыж? Я купил себе 2 уже, через менее 1 месяца уже буду их ремонтить и тут выставлять особенности, цены, подробности. Для воров нет особых приглашений, но они тоже люди, хоть и заблудшие, то есть не имеют родных 6 из 72 "А"поСтолов из 72 родных Первого Завета кто есть 72 Коранных Сподвижника "А"Духа, они же 72 Торных Гаона- судей, родных по мужской хромосоме ДНК"У" к 400 млн на 100%, раз нет эволюции в генетике, как и каждый мужчина лишен этого генетического понимания. По этому можешь и не смотреть что я делаю, а можешь и смотреть. Мне пока 2 хватит машины, но время быстро летит, менее чем через 1 месяц я уже покажу машины где в порту я и каждый их забирает. Покажу как это восстановление делается и что получится в итоге по внешнему виду авто и что по расходам. Сейчас пока дверь вторую правую в сборе на Порше возьму, зеркало, стекло лобовое закажу заранее, а конкуренция меня не беспокоит, пусть каждый знает эту темку выгодную. И реально каждый сам себе выбирает там прямо авто, советуется с мастерами и опытными людьми, и прямо на аукционе Копарт.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 02:32.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 13:07   #113
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

купил сделал продал, бизнес же выгодный по твоим словам. Зачем конкуренты нужны? или что-то в этой схеме из подробностей упускается показывая верхи без подводных камней?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 13:59   #114
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какой то странный способ самоутвердиться в лице совершенно не знакомых людей. И тем более некими фекальными массами с днища помойки.
Типа смотрите - я кушаю помойку, мне нравится. Оцените меня.

Всегда презерал барыг блювотными тоталами.
Ну днище и не более. Человеческие пороки товарищу не чужды.

Spartak27 добавил 10.11.2022 в 12:59
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
купил сделал продал, бизнес же выгодный по твоим словам. Зачем конкуренты нужны? или что-то в этой схеме из подробностей упускается показывая верхи без подводных камней?

Серый, какой это к хрену бизнес? Такие тоталы затем попадают на каналы аля Максима Шелкова (небитонекрашено). Этот типок мошенник.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 10.11.2022 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 14:56   #115
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Такие тоталы затем попадают на каналы аля Максима Шелкова (небитонекрашено)

здесь ты не совсем прав, можно разбираясь найти хороший не сильно битый вариант, контролировать все этапы потом лично сидеть над мастером в гараже при условии что сам в машинах разбираешься, вылавливать аналоги на алике, колхозить заводские решения и да такая машина сколько-то проездит, как начнет вылезать последствия дешевых ремонтов скинуть не понимающим на низу рынка и еще и даже чуть-чуть заработать. потом уже блогер разберёт и погрозит пальцем недобросовестным предыдущим продавцам.

о чем посыл, разовые такие акции для тех кто в деле выгодны когда денег нет но хочется свежую машину пусть и битую, но на потоке это схема не особо работает, есть же машины удачные, а что с неудачными делать? кто за них будет платить
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 16:26   #116
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подводный камень, это риск при покупке по фото машины, но есть и за копейки эксперты нанимаемые для анализа авто, заказ специалиста прямо на Копарте, это не дорого. Но я всегда получал то, что и ожидал, более того, с Авалона форточка слетевшая задняя в багажнике была. Сейчас посмотрю есть ли корпуса зеркал, фара вылетевшая, колесо с места запаски есть ли в багажнике, это будет хорошо, если они там. На фаре весь пластик паяется и проливается, делаются крепления и не заметишь, что ремонтная фара, так как стекло новое у нее с алиэкспресса и это не видно и не доставляет проблем. И мне не жалко этим делиться, пусть знает каждый то, что я проверил и на чем можно экономить, присмотритесь смелее друзья к Копарту заокеанскому и берите там себе смелее машины, все оформляется простейшим способом сейчас и Расстаможка элементарная, машины проходят по многим базам, криминала там нет. Но выбирайте внимательно и все ОК будет. Я все подробности покупки расскажу, это легко Я когда сделаю этот Порше например, сниму видос какой "таз-днище" получился". Я на его переднее сиденье, крышки моторного отсека, заднее сиденье понимая марафетные технологии, другие моменты многочисленные смотрю, и вижу родной пробег до 100000 км. По кузову там железо все правится и меняется понятным образом с допусками десятки от 1 мм, а не сотки от 1 мм, кузов будет идеальным скоро, что невозможно сделать по пробегу большому обновить се не получится, а кузов не выполняет крутящих действий, несет самое ценное, это год выпуска. В общем тут прямо посмотрите во всейкрасе битые моменты, злые люди могут насладиться этим, поглумить, но я то знаю что с каждым ремонтом будет преображаться и покажу, что после нет в этом ущерба в эксплуатации значительного и даже заметного, но заметна цена 300% халявы, а для меня в ГруЗии это 850 000 руб с расстаможкой, за то, что в РФ стоим от 2300000 и не факт что до 100000 пробег у дизеля ездившего по РФ будет, а я вам покажу как смотреть пробег и по фото и в живую по машине, зная характеры износов.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 16:38.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 16:34   #117
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

те кто этим занимается в поверхностных знаниях не нуждаются, а новички как обычно потянувшись к халяве попадут

Домье добавил 10.11.2022 в 15:34
мой посыл не ввязываться в авнтюры, особенно в неспокойное время, лучше машину классом пониже взять но новую чем непонятное ведро. понятно что самые сливки еще там выкупили дельцы на перепродажу, а остальное так себе
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 10.11.2022 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 16:55   #118
alexars
Porsche-монстр
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 891
Адрес: ЦФО

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 138 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль alexars   Посмотреть альбомы alexars   Добавить alexars в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
лучше машину классом пониже взять но новую чем непонятное ведро

Сергей, неужели это ты? Перешёл на светлую сторону? А как же топчики за 500 и онли турбос?
Если это ты, то значит ещё не всё потеряно....
alexars вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 17:19   #119
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все ноющим советовал вместо дизельной помойки новый дастер купить, а интересные и сложные аппараты нам понимающим оставить еще ниже провалив на них цену.

топчик за 500, всегда со мной
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 18:09   #120
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну кому то на Дастере ездить, а кому то на Порше, это уже по желанию. По мне, так старый даже Порше 1 лучше Дастера нового. Что касается слова тазик или помойка, это к Порше с хорошим моторесурсом и малым пробегом не относится, а кузов, он понятно восстанавливается, и конечно над мастерами нужно стоять и дорабатывать у свежей руки мастеров, под финишный кузовной ремонт. И с подготовкой к покраске так же нужно перепроверять все у свежего мастера другого, например: что бы ты доделал и за сколько денежек, по чистому много умельцев понимающих мой подход готовы подчищать. И все слои нужно делать как положено, обезжиривать, нормальными матерриалами, и следить каждый шаг конечно над душой мастеров прямо стоять. Мне это нравится, я не сорюсь, не трепаю нервы если кто то тупит, если недоработал что-то, я просто меняю мастеров при нужде прямо после каждого шажка, если у кого-то дни не те, или глаз замылился на машину, или устал, то сразу меняю мастера быстро, смотрю как идёт с руки мастера подрядчика работа, и если что то не так, я говорю, что договоренность работ разбита на этапы по кузовному ремонту, если где то что то не аккуратно, то я забираю машину отдав за только часть денег работы по только пункт оговоренный, добиваюсь завершения одного шага, а только потом следующий. Например поставили передние двери на Порше и подтянули стойки как нужно, только потом жестянка по следующему пункту, по капоту, только потом по задним дверям, только потом по крыльям. Все это не сложно, если не залипаешь на исполнителе и я машину, уже когда начинает передвигаться авто, я его не оставляю у мастера и все далается при мне в большинстве работ и я даже сам делаю многое. Мне говорят многие специалисты, что так как я никто машины не ремонтирует, просто я над ними стою и без брыканий, а делать начинаю сам вызывая желание мастера показать мне на что он способен по качеству работы. И мне это нравится. Так сказать как Ленин- ЕлеАзАр беру бревно и несу показывая пример, не руки в брюки, и за всем смотрю поправляю если не нравится или кто то касячит, я же плачу и помогаю, так это работает. А какая машина получится, вы все коллеги же не лохи, все перепроверить сможете, накинетесь на меня, закидаете критикой, а я поставлю авто рядом с новым Дастером, свой Порше после ремонта и посоветуемся тогда что оно и сколько стоило, сколько потрачено, какая надёжность, какое качество, когда и через сколько лет могут появиться сколы краски, что ВАГу не характерно. В общем 6-7 декабря в один день заберу в порту 2 машины и буду пошагово показывать все. Давайте, критикуйте там на диванчиках будет много битого крупным планом, якобы страшного и ужасного, оторветесь в общем критики, пошумите Только я не ваш психоаналитик, что бы мне свои страхи вы выкладывали, а может не получится или как же все страшно якобы В общем ждём фото 2"тазов битых", крупным планом, вот даже так самокритично И потом сравним его с тем Порше дизельным за 2300000 руб, что самый дешёвый на Авто.ру по такому году с пробегом более 120000 км. И пройдемся по параметрам и местам износов, моторесурсу, а так же видимыми ухудшениями, и, они уверен у каждого по своему видятся, то есть в своей плоскости. В общем бомбите на здоровье, пугайте, жалуетесь, хвалите Дастеры, что хотите в общем Да, кстати, вот так и сортируются люди согласные на Дастеры. Все, понятно
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 20:29.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub