Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 22:08   #181
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлиПосмотреть сообщение
У меня кайен 4,5 s на газу. Езжу уже пол года. Газовое оборудование последнего поколения. Нет ни какого запаха газа. Это чушь.Только когда заезжаешь на газовую заправку, это так же как и на заправке бензиновой ....пахнет бензином. а в остальном запаха газа нет. Лючок от газа вмонтирован рядом с бензиновым под крышкой бензобака. Динамика на газу на порядок выше чем на бензине. Проверенно не раз. Реальная экономия денег на заправку.Одни плюсы.

P.S. Всем кто причисляет себя к " понтошлепам " ...хочу добавить онанируете Вы уважаемые дружной компанией но не себе, а у хозяев автозаправок регулярно раз в два дня как минимум доставляя им неимоверные ощущения.

А всем остальным в форуме хочу пожелать - ставьте газовое оборудование последнего поколения, и Вы почувствуете как ....у вас онанируют

Не раз уже говорили ... если не можешь содержать автомобиль, тогда зачем тебе такая машина ?
Вы наверное еще и обслуживаетесь в ближайшем гараже и запчасти инородного происхождения ставите ?
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:45   #182
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлиПосмотреть сообщение
Динамика на газу на порядок выше чем на бензине

Вы хоть понимаете значение слова на порядок?
Цитата:
Сообщение от АлиПосмотреть сообщение
онанируете Вы

Цитата:
Сообщение от АлиПосмотреть сообщение
у вас онанируют

Сексопотолог вам в помощь.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:14   #183
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Вы хоть понимаете значение слова на порядок?



Сексопотолог вам в помощь.

но всё же пускай с грамматики начнет
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:41   #184
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлиПосмотреть сообщение
У меня кайен 4,5 s на газу. Езжу уже пол года. Газовое оборудование последнего поколения. Нет ни какого запаха газа. Это чушь.Только когда заезжаешь на газовую заправку, это так же как и на заправке бензиновой ....пахнет бензином. а в остальном запаха газа нет. Лючок от газа вмонтирован рядом с бензиновым под крышкой бензобака. Динамика на газу на порядок выше чем на бензине. Проверенно не раз. Реальная экономия денег на заправку.Одни плюсы.

P.S. Всем кто причисляет себя к " понтошлепам " ...хочу добавить онанируете Вы уважаемые дружной компанией но не себе, а у хозяев автозаправок регулярно раз в два дня как минимум доставляя им неимоверные ощущения.

А всем остальным в форуме хочу пожелать - ставьте газовое оборудование последнего поколения, и Вы почувствуете как ....у вас онанируют

Спасибо,почитал,посмеялся ,заходите еще,а то без таких как вы скучно!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:44   #185
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
пускай с грамматики начнет

Грамматика не мой конек,по этому обратил внимание,на непонимание собеседником элементарных понятий в алгебреЯ как никак ВТУЗ закончил в свое время
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:48   #186
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да ладно вам,чо накинулись! хочет-пусть на газу ездит, кому то может опыт этот пригодится! когда то дизель всерьёз не воспринимали, а сейчас?! дизеля ещё фору бензинкам дают, ещё не известно как будет через 5-10 лет!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:51   #187
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да ладно вам,чо накинулись! хочет-пусть на газу ездит, кому то может опыт этот пригодится! когда то дизель всерьёз не воспринимали, а сейчас?! дизеля ещё фору бензинкам дают, ещё не известно как будет через 5-10 лет!

Леха,ты на газ еще не перешел???
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:21   #188
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Леха,ты на газ еще не перешел???

не-а я не собираюсь....был бы америкос какой нибудь не новый, для охоты рыбалки- перевёл бы, а кая ни к чему...но это имхо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:53   #189
Али
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 5
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Али   Посмотреть альбомы Али   Добавить Али в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Не раз уже говорили ... если не можешь содержать автомобиль, тогда зачем тебе такая машина ?
Вы наверное еще и обслуживаетесь в ближайшем гараже и запчасти инородного происхождения ставите ?

Прикольно вы тут сопли пузырями раздуваете. Напоминает мне бывшего владельца моего Каена. Тоже вел себя как павлин, хвост веером. Важный такой.

1. Машину забрали за долги, у "павлина". Пузыри все же лопнули. Решил Каен оставить себе. Не для понтов, а потому что состояние авто мне понравилось, и на дороге ведет себя довольно резво.
2. Обслуживается у достойных ребят, которые только Каенами и Таурегами занимаются. Пока их не встретил здесь на форум часто заходил, другим мастерам приходилось все самому объяснять, вплоть до того что, фото с форума показывать как и что именно делать. Теперь редко захожу сюда. Потому что им объяснять не надо, сами все знают. Нужно лишь авто пригнать.
По поводу запчастей - либо оригинал, либо аналог VAG.

Добавлено через 41 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Спасибо,почитал,посмеялся ,заходите еще,а то без таких как вы скучно!

Волну поймали я смотрю, только волна может и захлестнуть. Здесь что клуб юмористов-грамотеев собрался? Главное чтоб от смеха вингерка на трусах не лопнула, а то придется раком наклонятся чтоб их с пола поднять.
Немного по проще и с уважением господа, я здесь написал не для того чтоб вы здесь самоутверждались. И объясняли кто "где" кончал, в ВТУЗ и т.д.
Есть много достойных людей ездит и на стареньких жигулях. Наличие крутого авто не делает ТЕБЯ крутым.

Если есть соображения по чему не стоит ставить газ. оборудование пишите по существу. И я также и другие кому интересна данная тема внимательно рассмотрят ваши соображения. Но пока что я вижу одни плюсы. Экономия денег + реже заправляешь /дальность хода/
Али вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (09.05.2012), t-motors-city (07.05.2012), Мурад500 (12.02.2014)
Старый 07.05.2012, 11:07   #190
Alex161
Porsche-монстр
 
Аватар для Alex161
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 932
Адрес: Ростов-На-Дону точнее Шахты

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 248 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Alex161   Посмотреть альбомы Alex161   Добавить Alex161 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну да ,газ высмеивают, а от налогов мечтают и думают как уйти! Вы же можете позволить себе не считать расходы на бенз,зачем переживать за налоги? На роскошь? Сами себе многие противоречат!
Alex161 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (09.05.2012), t-motors-city (07.05.2012), Мурад500 (12.02.2014)
Ответ

Метки
газу, Кай, нибудь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь есть статистика угонов? муся Советы профессионала 37 18.07.2020 22:26
У кого есть визы в финку?Есть два места на НГ!!! Димасик Отдых и путешествия 0 25.12.2009 00:45
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15
Скажите есть у кого-нибудь опыт эксплуатации 911 (325 л. с.) cayenne9ff Все модели кроме Cayenne и Panamera 8 28.05.2008 21:03


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub