Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 23:10   #151
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Porsche ко всему прочему рулится, управляется и прет будь здоров, а Лексус раскачивается в поворотах как корабль. Но зеркала на козырьках у Лексуса лучше, это да!

зато лексус наверное надежнее раз в 500, да и плавнее и тп "для жизни"... я лично не проверял, но в других сферах японскую продукцию и немецкую сравнивал... ну а ГТР стоковый на нюрнбургринке питарасит 911ГТ3 как портовую шлюху...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:26   #152
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 417
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
ну а ГТР стоковый на нюрнбургринке питарасит 911ГТ3 как портовую шлюху...

Это миф, так же как и абстрактные 2,8 сек до сотни у ГТР-а
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:29   #153
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Это миф, так же как и абстрактные 2,8 сек до сотни у ГТР-а

далан миф, седан на 400 кг больше и по кабылам дохлее пидоит "спорткар"... ГТР Альфа12 вообще ибет всяких там АгераР и тд и тп на прямой... при 3.5 битурбе ) Японцы технологичнее и продуманнее на 2 порядка, это факт... ну и то что всякие там "ебко" типа Давидычей и тп не читают инструкции и не качают перед стартом на ГТРе 4000 оборотов не значит что некоторые модификации ГТРа не валят 2.8... Альфа12 вообще 4 чтоли до 100, зато потом и бугатти сосет и во все дыры принимает...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 24.11.2015 в 23:31.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:51   #154
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Porsche ко всему прочему рулится, управляется и прет будь здоров, а Лексус раскачивается в поворотах как корабль. Но зеркала на козырьках у Лексуса лучше, это да!

Вынужден огорчить: после Лексус GS, новый дизельный Кай с тем же разгоном до 100 да 7.3 секунды вообще ездить не умеет: тяга рваная из-за турбины, провал-захлебывание при старте - задушили мотор, периодически дергает коробка на 1-й и 5-й передачах. Плавность хода нулевая. Бьет топливо при полупустом баке (на дизеле). Эргономика нулевая, у всех водил руки-крюки из-за задвинутого блока стеклоподъемников. В итоге и не поездить и не посидеть хорошо. Да и рулится он хреново, могли бы полегче руль сделать, как на X6.

Это все чистейшая самая правдивая правда от первоисточника о Кайене

А так, да, S и Turbo нужно гнать на трек, пускай там нарезают круги и под страхом смерти не пускать их в город, пока не научатся себя вести.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:59   #155
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Вынужден огорчить: после Лексус GS, новый дизельный Кай с тем же разгоном до 100 да 7.3 секунды вообще ездить не умеет: тяга рваная из-за турбины, провал-захлебывание при старте - задушили мотор, периодически дергает коробка на 1-й и 5-й передачах. Плавность хода нулевая. Бьет топливо при полупустом баке (на дизеле). Эргономика нулевая, у всех водил руки-крюки из-за задвинутого блока стеклоподъемников. В итоге и не поездить и не посидеть хорошо. Да и рулится он хреново, могли бы полегче руль сделать, как на X6.

Это все чистейшая самая правдивая правда от первоисточника о Кайене

А так, да, S и Turbo нужно гнать на трек, пускай там нарезают круги и под страхом смерти не пускать их в город, пока не научатся себя вести.

это фольцваген, какой им трек ещё ) но по отделке и вообще внешнему отображению качества порше делает тачки на порядок лучче чем лексусы и тп... даже если это реально гавно откровенное, ломкое, кривое, дребезжащее, фары тырят, чрезмерно дорогое, сервисы дерьмовые и какие то "гламурные" и тд и тп... смотришь на качество кожи, дисплейчик посередине панели приборов и понимаешь - заипца... а на лексусе понимаешь что это какая то херня пластиковая, не ароистократичная и воще, дешевка...
ну или даже музыка(относительно других авто а не домашнего хай-энда) - врубаешь и чувствуется класс, ну по крайней мере что старались... или свет ночью на 955 биксенон как влупишь, да еще и с 4мя ксенон фарами типа "противотуманки" и понимаешь что это мать его люкс...... кондей как дунет так дунет.... ну короче чувствуется что "премиум"... ну даже если сидуха хня по сравнению с CLS например, все равно - качество кожи явно премиум... ну и как то уже успокаиваешься...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 25.11.2015 в 00:08.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:07   #156
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
но по отделке и вообще внешнему отображению качества порше делает тачки на порядок лучче чем лексусы

Дык, немцы же.. педантичные. Они даже неработающую подсветку зеркальца в козырьке и то качественно собирают.

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
а на лексусе понимаешь что это какая то херня пластиковая, не ароистократичная и воще, дешевка...

А вот это не надо. В моем GS все что нужно, а именно: ручки дверей, эмблема на руле, набалдашник коробки - все чистейший тяжеленный холодный алюминий. А кожи по толщине я только на Range Rover такую видел. Хватаешь ее пальцами как шмат сала, до того она толстая, аж приятно. Это я про GS, за другие не знаю.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:12   #157
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Дык, немцы же.. педантичные. Они даже неработающую подсветку зеркальца в козырьке и то качественно собирают.



А вот это не надо. В моем GS все что нужно, а именно: ручки дверей, эмблема на руле, набалдашник коробки - все чистейший тяжеленный холодный алюминий. А кожи по толщине я только на Range Rover такую видел. Хватаешь ее пальцами как шмат сала, до того она толстая, аж приятно. Это я про GS, за другие не знаю.

блин, хз, вот в зеркальце чето ни разу не приходилось смотреться ))) а на счет качества оптики, музыки, кожи, приборки на торпеде(на турбо по крайней мере или на том же CLS, которая по моему очень "элегантно" сделана) я уже говорил...
на счет качества отделки хз, на фотках хуня полная )
вот это чтоле??? http://avtoclon.ru/wp-content/upload...n-Lexus-GS.jpg
хз, имхо мой мерс и кайен 10 летней давности на 3 порядка круче выглядят... а это какая то "приора" блет а не премиум )))

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 25.11.2015 в 00:16.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:34   #158
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Дык, немцы же.. педантичные. Они даже неработающую подсветку зеркальца в козырьке и то качественно собирают.



А вот это не надо. В моем GS все что нужно, а именно: ручки дверей, эмблема на руле, набалдашник коробки - все чистейший тяжеленный холодный алюминий. А кожи по толщине я только на Range Rover такую видел. Хватаешь ее пальцами как шмат сала, до того она толстая, аж приятно. Это я про GS, за другие не знаю.

Блин уже на троллинг похоже) че какая ещё кожа? говно, а не кода, пласстма как в камри. Сверчки в центральной консоли, отсутствие тормозов как таковых, задиры в 5 цилиндре, проблемы с коробкой (там нет радиатора охлаждения ) - gs300 самый неудачный лохус на свете
Posted via Mobile Device
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 07:53   #159
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
вот это чтоле???

Нет, я у меня третий был, вот -

Вот здесь кожа так кожа, и накладки-ручки алюминиевые, и дерево-шпон толстенный. На новом Кае кожа как на новых Мерсах Ешках, тонкая, того и гляди проткнешь ее пальцем.

Здесь на фото истинный люкс во всем и продуманный комфорт. Все премиальное, вплоть до регуляторов дефлекторов и переключателей поворотников (а у Кая переключатели от Приоры стоят)

Вот еще пример кожи -

Я подобную только на Range Rover видел.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 09:14   #160
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хз, как по мне так "приора"... торпеда даже без кожи, ну и вообще дизайн какой то хз, руль выглядит как пластиковый, приборка хз на что похожа... не нравится короче совсем... нету в нем "премиума" "лакшери" и тп, как ни крути, все какая то "мазда" или "форд фокус" напоминает, люмпенский дизайн во всем, линии какие то корейские и тд, ебатень...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 25.11.2015 в 09:16.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бурмейстер, Бурместер


Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub