Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 20:09   #1
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Создадим сеть ювелирных магазинов?

Привет всем, кто меня знает и с кем я еще плохо знаком. Недавно узнал у своей знакомой Галины из Малаги (Испания) про канадскую компанию, цель которой распространение неоправленных бриллиантов. На оптовой арене, начиная с 2003 года, компания продает неоправленные бриллианты прекрасного качества по очень низким ценам.
Вобщем хочу Вам предложить организовать сеть ювелирных магазинов в нескольких городах под общим названием(т.к. форум Кайен и у большинства Каи, чтоб никому обидно не было, название по теме замутим). Войти на рынок продажи драгоценностей в одиночку не так-то просто. Всё, что от вас требуется - это любой здравый интерес к данному виду деятельности. Вобще в принципе, если вы не захотите их продавать, то пожалуйста. Держите под подушкой. Я думаю, может во время кризиса покупка бриллиантов не так актуальна. Но спрос на них всегда был и будет. Девушки же носят их... Насчет закупок драгметалла и прочего обращайтесь. Я хоть сам недавно просёк такую тему, но развивать её буду до конца!!! Насчет вложения денег в данный бизнес: предложение не для миллиардеров, нам это по плечу. Человек 20 будет-сможем друг другу взамиовыгодно помогать. По крайней мере на мою поддержку можете расчитывать ВСЕГДА
Насчет легальности и прочих сомнений, которые всегда и у всех возникают:все бриллианты компании имеют международный сертификат ISO 9001. Сертификат номерной и присылается вместе с бриллиантом. Проверкой и оценкой бриллиантов занимается государственная Геммологигическая лаборатория США «Gem & Scan». Она же и выдает сертификаты на каждый бриллиант.
Их можно продать – международный сертификат на бриллиант, официальный документ об оценке бриллианта (выданный аккредитованным государственным геммологом) и документы с таможни это позволяют. Можно не продавать и тем самым создать дополнительное богатство своей семьи, которое в отличие от квартиры и машины никогда не потребует от Вас дополнительных вложений (ремонт и содержание), а будет только расти в цене. А можно сделать с этими бриллиантами ювелирные украшения и тогда стоимость этих украшений возрастет в 3-4 раза от стоимости самого бриллианта(есть знакомые ювелиры.А у вас?). Вариантов много. Каждый решает сам, что ему с ними делать(бриллиант именной, он маркирован и сертифицирован).
Сейчас у нас есть четкий собственный брэнд для того, чтобы гарантировать высочайший уровень в индустрии роскоши. Это крепкая, надежная и неимеющая долгов компания. В дополнение к этому, все корпоративные документы нотаризированы и утверждены Кабинетом Совета Управления провинции Онтарио для выполнения международного бизнеса.
Бриллианты поступают с лучших перерабатывающих копий со всего мира, позволяя им обеспечивать нас бриллиантами необычной резки, прозрачности и цвета, начиная с прозрачных бриллиантов и заканчивая фантазийными (цветными) бриллиантами, как натуральных, так и насыщенных цветов. Это позволяет нам предоставлять разнообразный спектр цен для широкого круга клиентуры.
Предприниматели - объединяемся!

P.S.:И ещё! Компания не оффшорная, и зарегистрирована НЕ в ПАНАМЕ, СИНГАПУРЕ или на БАГАМАХ. А в Американской и Канадской торговых палатах, при кабинете министров штата Онтарио.
Жду будущих коллег!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бриллианты.jpg
Просмотров: 78
Размер:	47.3 Кб
ID:	7700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бриллианты2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	60.3 Кб
ID:	7701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: природный бриллиант.jpg
Просмотров: 66
Размер:	60.5 Кб
ID:	7702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: крупно.jpg
Просмотров: 59
Размер:	33.4 Кб
ID:	7703  
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:22   #2
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кирилл, а какова цена за карат?
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:27   #3
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот еще документ по таможне о ввозе и вывозе в(из) РФ драгметаллов.
Вложения
Тип файла: doc Таможня.doc (34.8 Кб, 137 просмотров)
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:28   #4
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Кирилл, а какова цена за карат?

1 карат = 30 тыс.руб. минимум
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:29   #5
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чет Кирилл ты мутный какой то...многое не сходится в твоих показаниях на форуме в целом...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:31   #6
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
многое не сходится в твоих показаниях на форуме в целом

Поясните?
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:31   #7
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вы уверенны, что это не муссаниты, а именно алмазы?
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:34   #8
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
Поясните?

я могу ошибаться, но мне кажется вы не тот за кого себя выдаете...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:35   #9
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Муассаниты? Хороший вопрос. Тут такое не прокатит, я вобще считаю это фальшивкой алмаза. Все документы официальные. Муассаниты вместо алмазов вам не подсунут. Не забывайте про поставщика, такие афёры быстро просекут.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
я могу ошибаться, но мне кажется вы не тот за кого себя выдаете

Клянусь вам, мне 18 лет и я живу в Кемерово. Я в августе буду в Москве, мы запросто можем с вами познакомиться. Если вы не возражаете...
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами

Последний раз редактировалось Кирилл Валяс; 14.05.2009 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:36   #10
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
чет Кирилл ты мутный какой то...многое не сходится в твоих показаниях на форуме в целом...

+1
Сереж, тоже заметил..., кто то его подослал... из Кемерово...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазинов, сеть, Создадим, ювелирных


Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub