Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 10:58   #10
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Я чё-то,так ни чего и не понял...Чё? ...пиар нужен,так отстегните бабосы нашему админу.....Вопрос к SImon...???Вы потратили своё время...Насколько я понял,Вам эта идея понравилась? Следующий вопрос-Вы будете её спонсировать???Или вы под впечатлением???Появляются новые ники,.....Вы чё и вправду считаете,если человек купил Кайен,то он дурак?У нас просто клуб дэбилов-волшебников...Госпо дин...,извините..,по моему ибадуллаев...Вы правда думаете,что мы все потенциальные инвесторы Ваших проектов...Сноска.... ................Человек,который,ку пил Порше.......,очень хорошо умеет прибавить 2+2(это моё мнение,...извините...)А Вы правда думаете,что если человек,Купил новое Турбо,то он будет седеть здесь?Хахаха....Вопросы ещё есть?,или мы будем лохов разводить?

Разве я хоть одно слово говорил о деньгах... инвесторах... пиаре и прочем.
Я убежден в одном - Ибадуллаевым сделаны открытия, которые ставят его в один ряд с основоположниками ДВС.
Этого не готовы признать тысячи людей, получивших классическое образование.
Поэтому все форумы - в том числе и этот - это трибуна для инфоормирования и общения. Выяснения мнений, реакции людей.
Это как раз то, для чего, на мой взгляд, существуют форумы.
А что касается обладателй Порше.
Мы тоже не на "москвичах" ездим. Не думаю, что БМВ М5 хуже Порше.
Но я бы не возражал, если бы двигатель моего М5 при той же мощности имел вес в два раза меньше и расходовал в четыре раза меньше топлива. Да и вы, наверно, тоже.
Так что предположения о пиаре, инвесторах и прочих материях оставим вне нашего общения.
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страшная сказка ч.2 Г.Л.Олди оригинал названия "МАСТЕР" MichailArchangel Ни о чем и обо всем 1 31.10.2008 15:23
Вот такое дерьмо живет в нашем обществе. Они называют себя "ЭМО". xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 74 14.10.2008 18:56
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43
Продаю диски с резиной "Mansory" на Bentley Continental. TURBO_SSS Покупка/продажа 10 02.05.2008 17:25
Тюнеры из "Фрязино Моторспорт" добрались- таки до Porsche. Volucer Тюнинг и стайлинг 6 18.12.2007 21:41


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub