Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 21:56   #11
puskov
Иногда заходит
 
Аватар для puskov
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 70
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль puskov   Посмотреть альбомы puskov   Добавить puskov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хм, накликал беду............
сегодня, недалеко от Австрии, меня остановили Итальянцы!!!!!!!!
сволочи....... никогда такого не было........ наказал меня на 154 евро штрафа!!!!!!!!
за:
1. нет наклейки RUS, ну как нет, она есть, только как оказалось не того размера!!!!!!, и лежала в бардачке....... я ему говорю - я сейчас приклею, вы же видите машина новая, зачем портить всякими наклейками, тем более с такими буквами)))))) типа пошутил)))))) он не понял, в итоге за нё 78 евро
2. ребенок сзади спал..... и был не пристёгнут...... ну тут я согласен, хотя тоже 76 евро......
прикольно - все прировняли и наклейку и безопасность...... заставил платить на месте, сказал если только выписать, то вы не заплатите)))))))) конечно не заплатил бы, уж точно не за наклейку...... звонил в посольство, а там сказали - посол сейчас занят, ничем помочь не можем....... как всегда - никому ты не нужен..... в Американском посольстве, за такие дела, уже бы эсминец Военно-морских сил США Bainbridge направили к берегам Средиземного моря)))))))))) а вообще он (полицейский), просто придрался..... уж наклейка не того размера это смешно, у нас в стране их продают, или вообще бесплатно дают, на каждой заправке.....
puskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:07   #12
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puskovПосмотреть сообщение
хм, накликал беду............

Жесть...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:27   #13
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С наклейкой - это развод!!!! с тех пор, как номерные знаки унифицировали( в том плане, что указывается флажок и аббревиатура страны).
Он(мент) указал причину штрафа в квитанции?? если да, то можно оспорить(правда, геморняк это)
И на будущее...не платите в ЕС на месте!!! менты(в ЕС) не имеют права требовать оплаты на месте!!!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:49   #14
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=puskov;181845]хм, накликал беду............
сегодня, недалеко от Австрии, меня остановили Итальянцы!!!!!!!!
сволочи....... никогда такого не было........ наказал меня на 154 евро штрафа!!!!!!!!
за
меня тоже оштафовали две недели назад, первый раз за 8 лет! и это были итальяшки в альпах не далеко от австрии на заправке до":№%сь что нет так называемой виньетки - наклейка на лобовое, продается на заправках и полтинник штрафа!
какие то дервенские карабинеры - у нас с такими рожами мусора между Салымом и Пыть-Яхом стоят/
я в италии больше боюсь за скорость всегда там ограничение 130 везде а еду обычно 150-180 но пока не попадался
а виньетка и штраф - херня!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:55   #15
puskov
Иногда заходит
 
Аватар для puskov
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 70
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль puskov   Посмотреть альбомы puskov   Добавить puskov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самый прикол в том, что я им объяснял, мол что я имею право на 2 недели, что бы оплатить штраф, а он не в какую...... мало того, я звонил в посольство, см.выше, мне там сказали, что мол они правы - вы обязаны оплатить...... итог - штраф..... хотя если честно он так на машину смотрел, спрашивал где работаю..... сколько заплатил за машину ну и т.д. пока я не сказал ему о том, что сейчас позвоню своему адвокату, он, кстати, здесь рядом отдыхает, только после этого он все выписал, дождался оплаты и только после уплаты отдал права...... спорить было бесполезно..... просто местный, голодный гаишник........... жаль мне его.......
puskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:41   #16
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puskovПосмотреть сообщение
самый прикол в том, что я им объяснял, мол что я имею право на 2 недели, что бы оплатить штраф, а он не в какую...... мало того, я звонил в посольство, см.выше, мне там сказали, что мол они правы - вы обязаны оплатить...... итог - штраф..... хотя если честно он так на машину смотрел, спрашивал где работаю..... сколько заплатил за машину ну и т.д. пока я не сказал ему о том, что сейчас позвоню своему адвокату, он, кстати, здесь рядом отдыхает, только после этого он все выписал, дождался оплаты и только после уплаты отдал права...... спорить было бесполезно..... просто местный, голодный гаишник........... жаль мне его.......

М-да уж...гаишник он, сука, и в африке гандон штопаный....
А вот у меня менты на вопрос где работаешь и сколько машина стоит-отправляются в пешее сексуальное путишествие, то есть идут на хуй, пока не перейдут их дорожников в налоговики
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:12   #17
bobok
Новичок
 
Аватар для bobok
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 11
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль bobok   Посмотреть альбомы bobok   Добавить bobok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ксива сила
bobok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:50   #18
nizik
Иногда заходит
 
Аватар для nizik
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 64
Адрес: spb

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nizik   Посмотреть альбомы nizik   Добавить nizik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobokПосмотреть сообщение
Ксива сила

В Италии не поможет!
nizik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
европу, каене, ч2


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейка на Каёне :) chupakas Советы профессионала 17 05.05.2009 18:42
Заграницу на Каене !!! SiriuS Обмен опытом 63 06.04.2009 13:07
В Европу на кайене ! tntkiev Основной форум 21 20.01.2009 03:36
Переделки с Америки на Европу!!! MaxRS6 Советы профессионала 87 23.11.2008 21:12
ремонт по дороге в европу Владимир Ильич Обмен опытом 6 26.09.2008 15:22


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub