Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Спорткар-Центр
Забыли пароль? Регистрация
Спорткар-Центр Москва, пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш.
Телефон: +7 (495) 249-11-11

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 11:39   #1
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Опять развод в Спорткаре..

Месяц назад забрал из Споркара авто, красил бампер передний и крыло левое переднее. И до кучи поменял передние все рычаги. Когда приехал забирать мастер кричит вам надо доплатить 2 норма часа за снятие шлангов или трубок от техноблока..якобы они мешали при снятие рычагов по левой стороне...естественно возникли сомнения и я позвонил в Техноблок , кто мне устанавливал и они сказали , что он вообще устанавливается из салона и не поймут, что они там снимали.. Спорить не стал заплатил и уехал. Но подумал вот мать их на пустом месте..
На следующий день поехал отвозить ребенка в сад и встать было некуда, заехал не сильно на тротуар...и конечно нашелся один недовольный, который мне провелся ключами по тому же бамперу, который красили и поцарапал его..Оформил в ОВД, вызвал коммисара, коммисар все зафотографировал, составил все бумаги и уехал. 10 дней назад позвонил мастре Александр из Спорткара и попросил, чтобы я к нему подъехал на осмотр машины перед постановкой ее в покраску. На следующий день я подъехал мастре уже не Александр, а Алескей ее посмотрел и даже фотографировать не стал для согласования со страховой на ремонт того же бампера. Сказал , что здесь токо будет покраска так как в ремонте нет необходимости..
Пару дней назад поставил по страховке покрасить передний бампер..принимал уже Александр..хотел описать машину на предмет повреждений но так как машина была грязная не стал этого делать мотивируя, что машина грязная...Договорились , что в четверг я авто заберу..Но , что вы думаете вчера звонок из Спорткара в 8 вечера, я подумал ну зачем они могут так поздно звонить ...наверное хотят сказать , что авто готова можно приезхать забирать, тем более что я просил , чтобы мне авто отдали в четверг. Но не там то было...он сразу начал говорить о сколах на бампере и то, что раз страховая направила только на покраску..они не согласуют ремонт бампера и мне надо заплатить 130 евро за ремонт..Я был в шоке скакзал, что я платить ничего не буду, разбирайтесь либо со стараховой либо отдавайте мне авто такой какая есть..как говориться не в деньгах дело..а в отношение к клиенту..тем более сколько я там не был всегда какой-то развод..
Мож кто подскажет как себя ветси в данной ситуации..надоели эти разводилово на пустом месте..?
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Опять, Развод, Спорткаре


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять та же проблема Максим Советы профессионала 33 16.11.2012 02:13
ППС и ДПС - развод. k202ak31rus Ни о чем и обо всем 25 09.02.2009 11:40
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38
опять Казанова-теоретик Основной форум 17 25.04.2008 16:05
опять коробка адвокат Обмен опытом 12 28.03.2008 13:18


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub