Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 15:46   #121
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Вы мне скажите одно: стоит начинать вникать в Форекс или нет?
я до 33-36ти лет этим не интересовался, а сейчас вот чую что что-то в этом есть для меня интересное и я готов посвятить этому время. Бабла, конечно же как водится, нет (ну в том понимании что прям БАБЛА, пару тыщёнок то я найду). И начать тупо дарить эти пару кусков тоже не хочется, если априори это билет в один конец.
Или если реально есть инструменты, методы, возможности и это хотя бы в 5% из ста работает, то смысл есть.
Так вот что скажете, "учиться никогда не поздно" или "экватор пройден, ищи шурупы к ящику"?

учиться никогда не поздо))) у кого то уходит год у кого то может и вся жизнь.. я грубо говоря 5 лет потерял. из них 3 можно не считать)) это был период советников стрелочников советникова вот два когда я уже понял что никто не будет тебе зарабатывать деньги .я стал изучать сам рынок.сказать что я получаю прибыль не могу. но мне интересно и постоянно новое. на самом деле ничего сложного нет. предсказать рынок невозможно а вот за ним идти можно)) главное не жадничать и ставить стопы.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 16:04   #122
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
БАБЛА, пару тыщёнок то я найду).

И начать тупо дарить эти пару кусков тоже не хочется,

если априори это билет в один конец.

Есть золотое правило торгов:

https://www.youtube.com/watch?v=AvvGT1-Mp5o

Не поленитесь потратить 11 минут своей жизни!

---------------------------------

Теперь вопрос:
- Кто посоветует парочку хороших "роботов",
а то те, что у меня стоят в данный момент,
заработали - 9$, а слили уже больше сотни ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14 - 49.jpg
Просмотров: 0
Размер:	146.0 Кб
ID:	71041  
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 16:19   #123
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да и ещё вот,
я "прикупил" не плохой наборчик,
для рабочего места УСПЕШНОГО трейдера ...

Генератор(если нет липездричества), работает днём,
(расход бензина 250 грамм в час),
а преобразователь ИБП 12-220V, с гелевым аккумом - ночью ....
ИБП для котла ИБПС-12-350К OnLine – купить у производителя «СИбКонтакт»

YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:24   #124
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Есть золотое правило торгов:

https://www.youtube.com/watch?v=AvvGT1-Mp5o

Не поленитесь потратить 11 минут своей жизни!

---------------------------------

Теперь вопрос:
- Кто посоветует парочку хороших "роботов",
а то те, что у меня стоят в данный момент,
заработали - 9$, а слили уже больше сотни ....

вы слышите нас??? никто вам не даст робота своего. а те что в интерернете они тупо основны на мартине и на стохастике. и все они будут сливать. поставить и зарабатывать точно не получится
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:25   #125
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пока писал пост
СОВЕТНИК(робот) открыл 2 ордера и заработал 12 баксов....,
если бы был не ДЕМОсчёт, то вмешался и забрал прибыль,
а так посмотрим чем дело кончится )))) Может больше заработает ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12$.jpg
Просмотров: 0
Размер:	153.4 Кб
ID:	71042  
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:25   #126
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а если хорошо кормить и пузико чесать?
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:31   #127
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
никто вам не даст робота своего.

На биржевых торгах у трейдеров нет конкурентов,
а своего робота, пока он работает, можно продать и заработать на этом!

Кстати мой робот закрыл один ордер + 8.90$
(тейк профит - 100 пунктов)

Стоп лосс кстати тоже стоит - 100 пунктов ...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 17:40   #128
sagamore
Завсегдатай клуба
 
Аватар для sagamore
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 211
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль sagamore   Посмотреть альбомы sagamore   Добавить sagamore в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Вы мне скажите одно: стоит начинать вникать в Форекс или нет? ...БАБЛА, пару тыщёнок то я найду

вариант 1: уйти с работы и посвятить все свое время графикам. возможно через какое-то время (год, два, пять лет) получится видеть и отрабатывать закономерности..
будете иметь 0-50% годовых со своих пары тысяч
и дергающийся глаз)
п.с. нашему гуру на букву Ю. респект и уважуха, но этот вариант далеко не для всех

вариант 2: мартингейл. берется любой из иланов и ставится с разными настройками на 100 демо терминалов. через 3 месяца проверяем, какие не слились. ищем закономерности в настройках и на графиках. повторяем.
через годик (не отвлекаясь от основной работы) имеем некое понимание.
открываем 20 ПАММов по 300 долларов с настройками которые лучше всего показали себя на тестах, возможно 1-2 из счетов выстрелят. пополняем эти счета на 3000 долларов, привлекаем инвесторов. через годик инвесторы накидывают 5млн.
живем радуемся, но конец приходит неожиданно и всегда одинаковый
из последнего интересного.. ПАММ-счет Trustoff управляющего paymaster. ПАММ-счета — инвестиционный сервис от Альпари
повторяем до бесконечности. на место старых хомячков приходят новые

вариант 3: все что связано с высокочастотным трейдингом (HFT), ночные скальперы, арбитраж, новостная торговля..
но этот вариант несет прямой конфликт интересов либо с брокером, либо с его поставщиком в силу специфики самого рынка. если вы начинаете зарабатывать быстро и много, вам начнут мешать.
половина работы тут бумажная и исследовательская

сам живу только с рынка уже более 6 лет.
пробовал разное
сейчас торгую только макростатистику (с чего и начинал) на более-менее продвинутом уровне
с брокерами разногласия случаются, но зато сплю спокойно и с закрытыми позициями
sagamore вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 19:24   #129
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Вы мне скажите одно: стоит начинать вникать в Форекс или нет?
я до 33-36ти лет этим не интересовался, а сейчас вот чую что что-то в этом есть для меня интересное и я готов посвятить этому время. Бабла, конечно же как водится, нет (ну в том понимании что прям БАБЛА, пару тыщёнок то я найду). И начать тупо дарить эти пару кусков тоже не хочется, если априори это билет в один конец.
Или если реально есть инструменты, методы, возможности и это хотя бы в 5% из ста работает, то смысл есть.
Так вот что скажете, "учиться никогда не поздно" или "экватор пройден, ищи шурупы к ящику"?

Вникать и учиться никогда не поздно. Тем более когда речь о фин. рынках. Но мнение большинства - не стоит посвящать именно форексу. Форекс - это высший пилотаж. Процент успешных там - крайне мал. (3-5%). Среднесрочное инвестирование на фондовый рынок может оказаться приятнее и спокойнее.

alex-turbo добавил 13.07.2016 в 18:21
Цитата:
Сообщение от sagamoreПосмотреть сообщение

вариант 2: мартингейл. берется любой из иланов и ставится с разными настройками на 100 демо терминалов. через 3 месяца проверяем, какие не слились. ищем закономерности в настройках и на графиках. повторяем.
через годик (не отвлекаясь от основной работы) имеем некое понимание.
открываем 20 ПАММов по 300 долларов с настройками которые лучше всего показали себя на тестах, возможно 1-2 из счетов выстрелят. пополняем эти счета на 3000 долларов, привлекаем инвесторов. через годик инвесторы накидывают 5млн.
живем радуемся, но конец приходит неожиданно и всегда одинаковый
из последнего интересного.. ПАММ-счет Trustoff управляющего paymaster. ПАММ-счета — инвестиционный сервис от Альпари
повторяем до бесконечности. на место старых хомячков приходят новые

А почему нужно ждать 3 месяца? Разве нельзя прогнать по истории и за куда больший срок?

Подскажите, есть ли Илан под Мт5 ? Где можно его взять?
Я бы на досуге попробовал бы погонять его по фьючам.

Цитата:
вариант 3: все что связано с высокочастотным трейдингом (HFT), ночные скальперы, арбитраж, новостная торговля..
но этот вариант несет прямой конфликт интересов либо с брокером, либо с его поставщиком в силу специфики самого рынка. если вы начинаете зарабатывать быстро и много, вам начнут мешать.
половина работы тут бумажная и исследовательская

сам живу только с рынка уже более 6 лет.
пробовал разное
сейчас торгую только макростатистику (с чего и начинал) на более-менее продвинутом уровне
с брокерами разногласия случаются, но зато сплю спокойно и с закрытыми позициями

[/QUOTE]
Какой брокер и какие разногласия возникают?

alex-turbo добавил 13.07.2016 в 18:24
Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
На биржевых торгах у трейдеров нет конкурентов,
а своего робота, пока он работает, можно продать и заработать на этом!

Кстати мой робот закрыл один ордер + 8.90$
(тейк профит - 100 пунктов)

Стоп лосс кстати тоже стоит - 100 пунктов ...

А сколько должна стоить денгопечатающая машинка?
И Стоит ли ее продавать?)))) И за сколько?)

P>S 1 пункт на этих парах - в распространенном понимании - это 4ый знак после запятой. У вас ордера по 10 пунктов)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 13.07.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 21:38   #130
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagamoreПосмотреть сообщение
вариант 1: уйти с работы и посвятить все свое время графикам. возможно через какое-то время (год, два, пять лет) получится видеть и отрабатывать закономерности..
будете иметь 0-50% годовых со своих пары тысяч
и дергающийся глаз)
п.с. нашему гуру на букву Ю. респект и уважуха, но этот вариант далеко не для всех

вариант 2: мартингейл. берется любой из иланов и ставится с разными настройками на 100 демо терминалов. через 3 месяца проверяем, какие не слились. ищем закономерности в настройках и на графиках. повторяем.
через годик (не отвлекаясь от основной работы) имеем некое понимание.
открываем 20 ПАММов по 300 долларов с настройками которые лучше всего показали себя на тестах, возможно 1-2 из счетов выстрелят. пополняем эти счета на 3000 долларов, привлекаем инвесторов. через годик инвесторы накидывают 5млн.
живем радуемся, но конец приходит неожиданно и всегда одинаковый
из последнего интересного.. ПАММ-счет Trustoff управляющего paymaster. ПАММ-счета — инвестиционный сервис от Альпари
повторяем до бесконечности. на место старых хомячков приходят новые

вариант 3: все что связано с высокочастотным трейдингом (HFT), ночные скальперы, арбитраж, новостная торговля..
но этот вариант несет прямой конфликт интересов либо с брокером, либо с его поставщиком в силу специфики самого рынка. если вы начинаете зарабатывать быстро и много, вам начнут мешать.
половина работы тут бумажная и исследовательская

сам живу только с рынка уже более 6 лет.
пробовал разное
сейчас торгую только макростатистику (с чего и начинал) на более-менее продвинутом уровне
с брокерами разногласия случаются, но зато сплю спокойно и с закрытыми позициями

Блин, огромное Вам спасибо за разъяснения. все доходчиво, но пару вопросов все же есть:
1. 1й вариант Ю. мне известен (он к стати мне когда то и советовал именно к Вам обратиться только потому, что его путь не для всех) - пока не мой случай
2. наиболее приближенно к моим реалиям. Однако тут вопрос - что за конец один???
3. впервые об этом слышу, почитаю, но как понимаю статист с меня никакой, а стало быть не моё до понимания целого механизма торговли.
4. всегда интересовало - кто у вас на аватарке??? нето индеец нето байкер какой-то с непонятным лицом в перьях...

Golf3 добавил 13.07.2016 в 20:36
Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
А почему нужно ждать 3 месяца? Разве нельзя прогнать по истории и за куда больший срок?

Подскажите, есть ли Илан под Мт5 ? Где можно его взять?
Я бы на досуге попробовал бы погонять его по фьючам.

здесь наверняка просто выбран оптимальный срок для подбивки статистики и последующей корректировке для накопления годовой к примеру. если на год оставить и оставить, можно в суете дней забыть да и просто не уловить статистики по той причине что анализ будет проводиться одним срезом в одно время, а варьируясь каждые 3 месяца, чаще обращения. Я бы может даже чаще интервалил.

И да, где Иланов взять? лучше ставить что, МТ4? Рекомендации по брокерам есть какие-то? хотя бы для начала

Всем спасибо, смысл увидел

Golf3 добавил 13.07.2016 в 20:38
Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Среднесрочное инвестирование на фондовый рынок может оказаться приятнее и спокойнее.

вот тут можно поподробнее? что такое и с чем едят?
в двух словах в чем смысл? и боюсь со своими "тыщенками", если я в правильном направлении мыслю, мне большой фонд не объять
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 13.07.2016 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub