Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 20:30   #31
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам-то где был?

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Моря нет, пляжа нет, везде насрато, нах такой пляжный отдых нужен???

Если "экономить" и отдыхать во всевозможных палм-бичах, которые предназначены исключительно для малобюджетных китайцев, тогда конечно...

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Либо надо быть фанатиком ЮВА.

Много где довелось побывать, не скрою. Тут с женой взялись посчитать, в скольки странах побывала наша 10-летняя дочь - получилось 12 (в некоторых не по разу), а ее мы начали таскать с собой лишь с 4-х лет. Так и вот, сопоставляя впечатления, пришли к однозначному выводу: по совокупности показателей наиболее комфортный отдых мы получали именно в ЮВА. При всех азиатских приколах (а где их нет!). Правда на отдыхе уже давно перестал сильно экономить...
Резюме по Хайнаню: читай мой первый пост в этой теме.
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:34   #32
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Куйли вы народ кашмарите???
Отель идет как пять звезд
Ссылко

ссылко2
Или вы переотдыхали в Ритц Карлтон или Хилтоне, что у вас все остальные теперь 2*???

По теме: сам на Хайнане не был, судя по отзывам друзей и просмотру фотографий с отдыха, делать там некуй!!! Весь описанный негатив там присутствует!!! Поездка прокатит только в случае если вы не превередливый турист и сравнить кроме как с Сочи не с чем... Моря нет, пляжа нет, везде насрато, нах такой пляжный отдых нужен??? Либо надо быть фанатиком ЮВА.

Куйли вы пишите если не были в отеле ??? На заборе тоже написано , а там дрова . Эти пять звезд как две , кто там был так и говорят , а ссылки эти , им же надо продавать .
Народ сам кошмариться от того что там крысы и другие насекомые , читай выше . Есть сетевые отели , проверенные , если не уверен что хороший отель , а продавцы тебе впаривают , на свой страх и риск . Так что выбирать надо по деньгам и по рекомендациям друзей или знакомых , а не по названию и сэкономить . А по хайнаню , куйля тут говорить , я по фотографиям весь мир объездил
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:17   #33
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Сам-то где был?

Касаемо ПЛЯЖНОГО отдыха??? ОАЭ, Мальдивы, Греция, Доминикана, Испания(Коста Брава), гавноТай, ну Турцию и Ебипед не берем в расчет, по несколько раз был... На неделе на Кубу лечу.
Я специально выделил слово пляжный отдых. Для меня применяемо данного типа отдыха, критично следующее:
1. Чистое, бирюзового цвета, с живностью и растительностью море/океан. Прозрачноть хотя бы 10 метров. Скажите докуя хочу, а нахрен тогда лететь по 10 часов???
2. Чистый пляж с песком мелкой фракции.
3. Чтобы все это находилось на минимальной удаленности от проживания.
Опишу на примере Тая. Как раз последней зарубежной поездкой был Тайланд, причем мужской компанией)))
Как говорится, все познается в сравнении... Сравним!
По пунктам:
1. Море??? Помойка коричневого цвета!!! Кроме бухих русских никто не купается!!!
2. Пляж не то что бы засран, на нем невозможно находится! Тем более когда мы нашли пару иголок от шприцов... Песочек песня конечно))) сразу вспомнилось озеро Светлая Жизнь в Орле, консистенция и цвет песка абсолютно идентичны!!!
3. Как нам сказали, парни, пистуйте за чистым морем и пляжем на острова))) Мы и попистячили))) Купили билеты, 1ч. 20мин. и мы оказались в море зеленого цвета, но сцуко с чистм пляжем. Как дельный одел плавательные очки, ныряю, ох епта, никуя не видно))) видимость один метр...
Отдельно стоит упомянуть незабываемой чистоты ВОНЬ, ой простите, аромат на улицах Бангкока и Патайи. Открытая канализация "от лучших парфюмерных домов"!!! Ощущение антисанитарии на "чистейших" улицах Тая не покидало всю поездку...)))
По мимо этого, азиаты, единственные(турция с египтом как договаривались не в счет))) кто вызвал массу негатива как нация. Жутко хитровыебанные, наебывающие на каждом шагу маленькие твари...

Касаемо не был на Хайнане не писти, отчасти соглашусь, но пробывать на себе не собираюсь, ибо все вышеописанное относится и к этому китайскому острову... рассказывали...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:41   #34
Наталья83
Новичок
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 29
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Наталья83   Посмотреть альбомы Наталья83   Добавить Наталья83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=jeep;426310])))Наталья тот отель в котором вы жили
Palm Beach Resort and Spa 5 ,
идет как 2 звезды а не 5 , не хочу вас обидить, но идет для очень сильно малобюджетных туристов , наверное хотели сильно сэкономить , вот и получили , что получили . А летали вы наверное через Пегас , 100%

Я Же написала что сам отель КРАСИВЫЙ!!! и далеко не 2 звезды!!! Речь шла о тараканах и крысах, которые и не только в отеле, а и по всему Хайнаню также бегают, что мне и не понравилось- эта ГРЯЗЬ!!!
Наталья83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:48   #35
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты когда про Тай начинаешь вещать, уточняй, что речь идет о Паттайе. Нормальные отдыхающие туда уже давно "ради моря" не ездят. Там другой "отдых". А мне вот кстати повезло, что у наших тесных партнеров там заводы поблизости. Так что придется посещать эту реальную помойку раз от раза... МОРЕ в Тайланде начинается на Пхукете, причем желательно подальше от Патонга...
Ну да ладно, по кругу пошли... Как говорится, не нравится - не ешь. В мире полно прекрасных мест и без ЮВА. Главное не засиживаться на одном месте. В том числе и чтобы была возможность реально сравнивать...
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:57   #36
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Ты когда про Тай начинаешь вещать, уточняй, что речь идет о Паттайе. Нормальные отдыхающие туда уже давно "ради моря" не ездят. Там другой "отдых". А мне вот кстати повезло, что у наших тесных партнеров там заводы поблизости. Так что придется посещать эту реальную помойку раз от раза... МОРЕ в Тайланде начинается на Пхукете, причем желательно подальше от Патонга...
Ну да ладно, по кругу пошли... Как говорится, не нравится - не ешь. В мире полно прекрасных мест и без ЮВА. Главное не засиживаться на одном месте. В том числе и чтобы была возможность реально сравнивать...

Золотые слова!!!
А так, согласен, на вкус и цвет фломастеры разные)
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:58   #37
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Я Же написала что сам отель КРАСИВЫЙ!!! и далеко не 2 звезды!!! Речь шла о тараканах и крысах, которые и не только в отеле, а и по всему Хайнаню также бегают, что мне и не понравилось- эта ГРЯЗЬ!!!

Они из отеля убежали Крысы должны бегать .
Я не встречал , да и те кто были тоже . Грязь , опять же надо выбирать недешевые места и там будут бегать только китайцы ))

Последний раз редактировалось jeep; 30.11.2011 в 22:04.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:59   #38
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья83Посмотреть сообщение
что мне и не понравилось- эта ГРЯЗЬ!!!

Увы, Наташа, сейчас реальной грязи везде хватает. Даже в вылизанной когда-то Европе. И речь даже не про усранный Париж, который у меня еще с 1990-го года тесно ассоциирутся с запахом мочи... И пусть даже великолепная Прага вся в бычках и мусоре на фоне обшарпанных фасадов - все-таки еще недавно из совка. Но вонь и грязища на паркинге в старом центре Кёльна возле Собора пару недель назад - это уже диагноз....
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:08   #39
Наталья83
Новичок
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 29
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Наталья83   Посмотреть альбомы Наталья83   Добавить Наталья83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=jeep;426396]
Цитата:
Сообщение от Наталья83Посмотреть сообщение
Они из отеля убежали
Я не встречал , да и те кто были тоже , не понравился не ездий , как говорится .

Согласна, это не для трусливых!

Добавлено через 4 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Увы, Наташа, сейчас реальной грязи везде хватает. Даже в вылизанной когда-то Европе. И речь даже не про усранный Париж, который у меня еще с 1990-го года тесно ассоциирутся с запахом мочи... И пусть даже великолепная Прага вся в бычках и мусоре на фоне обшарпанных фасадов - все-таки еще недавно из совка. Но вонь и грязища на паркинге в старом центре Кёльна возле Собора пару недель назад - это уже диагноз....

Полностью с вами согласна, но куда же тогда ехать? Остались ли еще чистые места и без ползающих тварей, я их просто боюсь!
Наталья83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:09   #40
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может СОЧИ?
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хайнань! патрик Отдых и путешествия 17 26.03.2009 20:43
Хайнань (Китай) кто может поделиться впечатлениями Семива Отдых и путешествия 12 29.11.2008 19:51


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub