Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 16:01   #21
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был в октябре прошлого года - жутко не понравилось. Был в Дубай - город мертвый. Если днем машинки катаются, то вечером пусто как во время чумы. Был в Cavalli club. Там вроде ничего. И местные пьют как лоси пока Аллах не видит.
Мне этот город напомнил афронегроамериканца, который "третий день как с пальмы слез" а уже весь в золоте и гоняет реп в бриллиантовом ролс-ройсе.
Да у них самое высокое здание в мире, в котором самый быстрый лифт в мире, зато у нас самые мощные и точные ракеты в мире
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:34   #22
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...я по делам туда летал, но отдыхать тоже пришлось -))
если нужна движуха вечером это Джумейра бич и все что по побережью от Дубай -)) там туристам и наливают, хоть в стране и сухой закон. Если не нужна особая, то Хаят в самих Дубаях например, или любые пятерки, они все достойнные с басиками на крыше и своими спортзалами качественными. Если нужен быдлотаун с бухлом, шаурмой и прости/хоспади, это район Дейра. Там тоже пришлось пожить в трешке, но приключений на свою голову мы получили тоже нормально. Из шопинга, первый это Dubai Mall размером он наверно с пять Мег по площади и еще три этажа вверх -)), в шесть выйти и посмотреть шоу танцующих фонтанов, еще погулять тут прикольно Dubai Festival Centre, там с выходом на каналы, а за цацками можешь в Gold and Diamond Park.
На Абу Даби надо тратить столько же времени, сколько и на оставшиеся шесть Эмиратов вместе взятых. Вестись на гидов с предложением помочить ноги в индийском океане и посетить базар ковров, это развод все, в Дубай пляжи лучше и заход в воду, потому что хоть насыпные и не надо по камням лазать, как со стороны Омана, а ковры будут не ручной работы, из афганистана, или ирана, базар мелкий на дороге прямо, цены заоблачные мы тупо сели восточному и сидели торговались до победного -)) цену сбили в три раза, ковры не ручные, но просят сходу как за ручные. Но качество все равно хорошее. Но съездить на полдня стоит, хоть увидите красные пески и красные от меди горы, хорошие дороги, и контрастную арабскую жизнь. Так в кратце -)

Добавлено через 14 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Al Murooj Rotana – Dubai был кто нибудь? Тот, который через дорогу от Армани и фонтанов. Собираюсь зимой позагорать. Или кто подскажет приличный отель в центре, в районе Шейх Зайд или фонтанов. 5 звезд и большая аквазона, типа как в Волне.

нравится жить на стройке? Из окон "великолепный" вид -))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:08   #23
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
нравится жить на стройке? Из окон "великолепный" вид -))

Я в номер только спать прихожу, так что вид на центр города устраивает. Просто по опыту отдыха в дубаЯх пришел к выводу, что мне удобнее жить в центре. Из Фестиваля, Волны, Атлантиса или Кемпински (тот, который с лыжной горкой) каждый вечер все равно приезжал в центр.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:58   #24
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Я в номер только спать прихожу, так что вид на центр города устраивает. Просто по опыту отдыха в дубаЯх пришел к выводу, что мне удобнее жить в центре. Из Фестиваля, Волны, Атлантиса или Кемпински (тот, который с лыжной горкой) каждый вечер все равно приезжал в центр.

Ты сейчас собрался?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:21   #25
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Я в номер только спать прихожу, так что вид на центр города устраивает. Просто по опыту отдыха в дубаЯх пришел к выводу, что мне удобнее жить в центре. Из Фестиваля, Волны, Атлантиса или Кемпински (тот, который с лыжной горкой) каждый вечер все равно приезжал в центр.

Хотя может ты и прав, такси три копейки, а доехать тоже не долго -))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:23   #26
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, сейчас работы много. Поеду 14-28 января, когда "русские каникулы" в дубаях закончатся.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ОАЭ


Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub