Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 16:58   #1
ВАРЯГ
каждый день
 
Аватар для ВАРЯГ
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 120
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ВАРЯГ   Посмотреть альбомы ВАРЯГ   Добавить ВАРЯГ в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание! Версия решения проблемы кражи фар

вот и я сегодня стал ,,счастливчиком,,ночью мой кеша стал не зрячим спи..ли фары!!!найти их конечно же шансы практически равны 0.но если очень сильно сплотися в плане владельцев кайенов можно попробывать подобные шансы увеличить что бы в дальнейшем люди менее страдали от подобных махинацей...каким образом?да в принципе очень легко!!!соответственно те твари кто этим промышляют эти фары либо сдают на разборку для дальнейшей продажи либо что мало конечно вероятно продают их сами...разберем ситуацию!какждый владелец подобных машин наносит краской,гравировкой или ещё чем либо на каждую фару вин код что бы его не возможно было стереть.в случае кражи ехать на разборки где можно будет купить подобные фары если даже свои фары найдены не были но попадуться чьи нибудь с вином этот вин перепесать и кинуть сюда на форум сообщение где эти фары были замечанны и на какой разборке.соответственно хозяин этих фар с документами своими едет на эту разборку и забирает свои спи...ные фары...я даже могу этому по способствовать если хозяин разборки не захочет их отдовать...мораль той басни такова...если мы будем ездить и забирать свои фары и каждый из нас их будет метить то просто тупо на разборках перестанут их брать и соответственно если не будет сбыта этих фар меньше случаев кражи будет!ну вот как то так друзья моиу кого есть какие то ещё предложения пишите обсудим
__________________
Si vis pacem, para bellum
ВАРЯГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 20:31   #2
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

идея хорошая))) но мало кто захочет наносить гравировку на фары.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:16   #3
mmzz
Иногда заходит
 
Аватар для mmzz
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 133
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль mmzz   Посмотреть альбомы mmzz   Добавить mmzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

увы идеи приходят уже когда спиздят фары, нанесите гравировку, зекрепите фары троссами, подключите к концевиками к системе штатной сигнализации, паркуйте авто на охранямой стоянке и желательно до того как спиздят опять в следующий раз
mmzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (27.07.2016)
Старый 26.07.2016, 21:22   #4
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАРЯГПосмотреть сообщение
вот и я сегодня стал ,,счастливчиком,,ночью мой кеша стал не зрячим спи..ли фары!!!найти их конечно же шансы практически равны 0.но если очень сильно сплотися в плане владельцев кайенов можно попробывать подобные шансы увеличить что бы в дальнейшем люди менее страдали от подобных махинацей...каким образом?да в принципе очень легко!!!соответственно те твари кто этим промышляют эти фары либо сдают на разборку для дальнейшей продажи либо что мало конечно вероятно продают их сами...разберем ситуацию!какждый владелец подобных машин наносит краской,гравировкой или ещё чем либо на каждую фару вин код что бы его не возможно было стереть.в случае кражи ехать на разборки где можно будет купить подобные фары если даже свои фары найдены не были но попадуться чьи нибудь с вином этот вин перепесать и кинуть сюда на форум сообщение где эти фары были замечанны и на какой разборке.соответственно хозяин этих фар с документами своими едет на эту разборку и забирает свои спи...ные фары...я даже могу этому по способствовать если хозяин разборки не захочет их отдовать...мораль той басни такова...если мы будем ездить и забирать свои фары и каждый из нас их будет метить то просто тупо на разборках перестанут их брать и соответственно если не будет сбыта этих фар меньше случаев кражи будет!ну вот как то так друзья моиу кого есть какие то ещё предложения пишите обсудим

Сто раз уже обсуждали эту тему).
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:52   #5
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы тут Асурина призываете ?
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (27.07.2016)
Старый 26.07.2016, 21:57   #6
mmzz
Иногда заходит
 
Аватар для mmzz
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 133
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль mmzz   Посмотреть альбомы mmzz   Добавить mmzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Изыди
mmzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:03   #7
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возле дома ночью оставили?
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:37   #8
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАРЯГПосмотреть сообщение
вот и я сегодня стал ,,счастливчиком,,ночью мой кеша стал не зрячим спи..ли фары!!!найти их конечно же шансы практически равны 0.но если очень сильно сплотися в плане владельцев кайенов можно попробывать подобные шансы увеличить что бы в дальнейшем люди менее страдали от подобных махинацей...каким образом?да в принципе очень легко!!!соответственно те твари кто этим промышляют эти фары либо сдают на разборку для дальнейшей продажи либо что мало конечно вероятно продают их сами...разберем ситуацию!какждый владелец подобных машин наносит краской,гравировкой или ещё чем либо на каждую фару вин код что бы его не возможно было стереть.в случае кражи ехать на разборки где можно будет купить подобные фары если даже свои фары найдены не были но попадуться чьи нибудь с вином этот вин перепесать и кинуть сюда на форум сообщение где эти фары были замечанны и на какой разборке.соответственно хозяин этих фар с документами своими едет на эту разборку и забирает свои спи...ные фары...я даже могу этому по способствовать если хозяин разборки не захочет их отдовать...мораль той басни такова...если мы будем ездить и забирать свои фары и каждый из нас их будет метить то просто тупо на разборках перестанут их брать и соответственно если не будет сбыта этих фар меньше случаев кражи будет!ну вот как то так друзья моиу кого есть какие то ещё предложения пишите обсудим

По фарам - сочувствую.
Идею вряд ли можно пустить в массы, а значит тяжело ее реализовать.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 02:14   #9
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАРЯГПосмотреть сообщение
каждый владелец подобных машин наносит краской,гравировкой или ещё чем либо на каждую фару вин код что бы его не возможно было стереть.

Свежая мысль сделаешь- выкладывай..
http://www.knclub.ru/f/thread31667.html
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 02:18   #10
ВАРЯГ
каждый день
 
Аватар для ВАРЯГ
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 120
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ВАРЯГ   Посмотреть альбомы ВАРЯГ   Добавить ВАРЯГ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Возле дома ночью оставили?

ага

ВАРЯГ добавил 27.07.2016 в 01:18
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Свежая мысль сделаешь- выкладывай..
http://www.knclub.ru/f/thread31667.html

я не говорю что она свежая!!!я говорю о том если вы все здесь внимательно читали...!!!!что кто бы из владельцев не приехал на разборку и увидив любой вин выкидывал какой вин на какой разборке он встречал!!!а не то что маркировать фары!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось ВАРЯГ; 27.07.2016 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
ВАРЯГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые решения для офиса Gamlet Дела 0 16.02.2015 21:41
Какие нынче решения по лишению? СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Страхование и юридическая консультация 66 09.12.2011 22:05
Ошибка Р1248 вопросы и решения Федоров С Советы профессионала 4 04.06.2011 01:18
легкая версия Cherry Клуб 16 21.09.2007 03:19


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub