Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 14:49   #1
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию После этого ненавижу вольво и лукоил )

Вечером решила заправится, по дороге был Лукоил, подьезжаю-стою в очередь (а расположение такое, что если встал-уже вперед не проехать, если машина впереди еще не отьехала)...ну вот смотрю мужик, лет 55-60, круглый такой...то он долго одевал перчатки рабочие, чтобы пистолет вставить, потом он их долго снимал, потом еще пару минут укладывал свои вещи, снимал куртку....короче через 10 минут мое терпение лопнуло и я начала гудеть....он поернулся- вижу по губам-послал....гужу еще раз....нет реакции продолжает перебирать шмотки......между нами стояла еще деу нексия- так тот молчал...хотя там мужик сидел...
Короче яне выдержала..подхожу, говорю: Мужик, тебе отдельное приглашение нужно, чтоб ты уехал? В итоге нахамил....потом нахамила я....люди вокруг, даже е@@@@ный заправщик-все молчат....короче чем все закончилось: этот пидор попытался плюнуть из машины из-ха стекла, но попал на себя же..меня это крайне возмутило, в следствие чего новыми итальянскими тапками я захреначила ему со всей дури в бочину....он уехал....да...даже не вылез...не побил.....

мораль какая: людское безразличие; кто-то должен учить пид@@@ов на дорогах, пусть даже девушки; риск нарваться на драку есть, но ненависть к уродам еще больше.....

В общем душу излила......накопилось....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гуччи (30.11.2011)
Старый 28.11.2011, 14:54   #2
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лерунчик, терпимее нужно быть к окружающим - мы все иногда бываем не подарки, согласна?
ПыСы: с новыми итальянскими тапками надо аккуратнее, у них явно другое предназначение
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:54   #3
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
пидор попытался плюнуть из машины из-ха стекла, но попал на себя же..меня это крайне возмутило

Возмутило,что на себя попал?А если серьезно берегите нервы,на всех уродов их может и нехватить.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:58   #4
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в этот момент я готова была разбить стекло реально, ну так хамил, пипец....готова была даже на административное нарушение .......

порсто позиция вот эта.....я ох@@@енный, мне на всех чхать неправильная....и вместо того, что уступить-начал залупаться.....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:58   #5
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
Лерунчик, терпимее нужно быть к окружающим - мы все иногда бываем не подарки, согласна?

полностью согласна, хотя сама я все время ангел
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:00   #6
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Питерских я всегда считал и считаю культурными людьми....читать тебе мораль о том что мужик тебе в отцы годится и ты его нах посылаешь....
терпимее к старикам и детям надо быть.
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (28.11.2011), WSA (29.11.2011)
Старый 28.11.2011, 15:02   #7
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А простить было слабо?
Надеюсь в свои 55 ты будешь заправлять машину за 7,5 секунд

Ferrari pit stop overhead (7.5 seccond stop) - YouTube
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гуччи (30.11.2011)
Старый 28.11.2011, 15:03   #8
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
в этот момент я готова была разбить стекло реально, ну так хамил, пипец....готова была даже на административное нарушение .......

порсто позиция вот эта.....я ох@@@енный, мне на всех чхать неправильная....и вместо того, что уступить-начал залупаться.....

Лера, есть категория людей, которых хлебом не корми, дай кого-нить позлить, довести до белого каления. Самое страшное для таких - игнор. Не трать попусту свои нервишки
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:03   #9
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание

BORKED
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:05   #10
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Питерских я всегда считал и считаю культурными людьми....читать тебе мораль о том что мужик тебе в отцы годится и ты его нах посылаешь....
терпимее к старикам и детям надо быть.



не не не...вы не путайте дедушек/бабушек, которые в силу возраста передвигаются медленно и наглых уродов....которые всем видом дают понять насколько ненавидят людей


бабушкам и дедушкам я всегда помогаю, например, в магазине на кассе могу даже оплатить покупки..зря вы так....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Намастэ! На Вольво принимаете?))) Oscar Поздравляем с покупкой! 11 28.07.2011 23:37
как удалится с этого форума? Азаматио Клуб 1 23.05.2011 02:04
Ни кто не пострадал от этого товарища)) ХУСЕЙН Ни о чем и обо всем 46 17.12.2010 14:09
Кому после этого нужен будет МАГНУМ? Кост Ни о чем и обо всем 43 18.04.2009 00:12


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub