Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 17:07   #91
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Димка) что с тобой?))))))))))
Аккуратнее, вскроют тебя тут и за такие речевки больше в Штаты не пустят)

Инк чо то поперло с утреца

Видимо врема LA ballin наложили свой отпечаток

А в Штаты меня пустят, еще и обрадуются что я уже интегрировался в их среду

Инк, ты вспомни у тебя прикольная подпись в скайпе была про малинку, вот тебе и статус))) Вот тебе и статус на форуме

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Ноу проблем , форум пипл донт лайк щит ю ноу ват ай мин , ноу щит фор форум пипл ! ноу щит ! пис бро

Aight me rollin out

Последний раз редактировалось D55L; 20.10.2010 в 17:11.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:41   #92
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Дорогая Выжималка! Ржавый баян - это скорее про ваш вертуальный имидж.
да, у меня был скайлайн еще в те времена, когда ни ВЫ ни Порше даже еще и не подозревали о возможности появлении кайена, и он был новый из салона.
Кстати! можете воспользоваться фразой "Ржавый баян" для своего слогана- я невозражаю!

Ыцуковыжималка,........
__________________________________________________ ____
Ржавый Баян

Кажется, что это вам очень подходит по стилю.

В общем пользуйтесь на здоровье, удачи!

Вертуальный пишется через "и")))))) вИртуальный)
Уважаемый, я вас уверяю, что когда мой кайен стоял в салоне, я все равно ездила на машинах лучше, чем у вас) оп чем речь то)))))))

Посему предлагаю вам переместиться в тему: "Другие авто" и уже не искать у нас на форуме дешевые запчасти) их тут нет)))))))))))

За баян спасибочки) вряд ли воспользуюсь) У нас на форуме есть более гениальные высказывания и люди)
Исчо раз благодарю)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:03   #93
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вертуальный пишется через "и")))))) вИртуальный)
Уважаемый, я вас уверяю, что когда мой кайен стоял в салоне, я все равно ездила на машинах лучше, чем у вас) оп чем речь то)))))))

Посему предлагаю вам переместиться в тему: "Другие авто" и уже не искать у нас на форуме дешевые запчасти) их тут нет)))))))))))

За баян спасибочки) вряд ли воспользуюсь) У нас на форуме есть более гениальные высказывания и люди)
Исчо раз благодарю)

Уважаемая Инна, причем здесь все вышеперечисленное?
Было поставленно на вид Ваше хамское поведение и не более того!
В найденных мною ссылках доказательство того, что за три года Вы как минимум не выросли, ни морально, ни духовно. Как и три года назад Вы перевели дискуссию в чванливое хвастовство своими автомобилями, советами про запчасти и т.д.
Если б я распоряжался дядиными деньгами я бы Вас тогда понял бы. Но, увы, я не хочу покупать запчасти по завышенным ценам для старой машины, да и не об этом речь!
Инна, когда нечего сказать, особенно незнакомому человеку, тогда лучше промолчать.

И вообще те люди из 2007 года очень метко и очень емко охарактеризовали Вас (большой им респект за это).

С уважением
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:33   #94
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На какой форум ни зайди, везде какие-то "разборки"... Друзья форумчане в жизни и так много всякого, а мы еще тут будем ругаться... Давайте жить дружно! А по теме могу предложить Инне такую подпись - Результат превзошел все ожидания! Мне Инна представляется доброй стройной блондинкой с зелеными или голубыми глазами. ))))
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:48   #95
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инка клёвая!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:24   #96
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Уважаемая Инна, причем здесь все вышеперечисленное?
Было поставленно на вид Ваше хамское поведение и не более того!
В найденных мною ссылках доказательство того, что за три года Вы как минимум не выросли, ни морально, ни духовно. Как и три года назад Вы перевели дискуссию в чванливое хвастовство своими автомобилями, советами про запчасти и т.д.
Если б я распоряжался дядиными деньгами я бы Вас тогда понял бы. Но, увы, я не хочу покупать запчасти по завышенным ценам для старой машины, да и не об этом речь!
Инна, когда нечего сказать, особенно незнакомому человеку, тогда лучше промолчать.

И вообще те люди из 2007 года очень метко и очень емко охарактеризовали Вас (большой им респект за это).

С уважением

Ты канешна молодец) И молодец ты лишь ф том, что ко мне на Вы))))))))) Во всем остальном ты так ничего и не понял)
И остаешься лишь тем, кто проявляет недюженный интерес к моей личности и шаришься по инету выискивая еще что-то)
И выискивать тебе удается лишь посты людей, которые стоят от меня на расстоянии 10 метров и бояться подойти и сказать привет до тех, пор, пока я сама к ним не повернусь. К таким Храм и относится) Он есть у меня кое-где в друзьях, но чувак отлично знает, что ему после таких постов ко мне подходить не стоит) И он один из тех, кто всегда стоял в очереди и в сторонке.

Те люди, которые что-о пишут обо мне не зная меня лично - всегда очень похожи в своих постах. А те, кто со мной лично знакомы ( а таких на форумах очень много), никогда даже в мыслях такого не имеют).
Ты пойми, что твои доводы касательно моего благополучия - это всего лишь результат твоего воображения. Истиной ты не владеешь))) и тебе и не светит)
Подумай об этом, красафчик)))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
На какой форум ни зайди, везде какие-то "разборки"... Друзья форумчане в жизни и так много всякого, а мы еще тут будем ругаться... Давайте жить дружно! А по теме могу предложить Инне такую подпись - Результат превзошел все ожидания! Мне Инна представляется доброй стройной блондинкой с зелеными или голубыми глазами. ))))


Данил, мы не ругаемся)
Это просто перец, который никого здесь не знает, но хотел выипнуться, что знает больше всех)
Вот и получил)
И еще вон тот крендель, который выложил мои фотки, которые на самом деле не мои)
Зачем эти люди, которых я не знаю, хотят всем доказать, что они что-то знают обо мне - непонятно)
Они же реально ничего не знают)

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Инк чо то поперло с утреца

Видимо врема LA ballin наложили свой отпечаток

А в Штаты меня пустят, еще и обрадуются что я уже интегрировался в их среду

Инк, ты вспомни у тебя прикольная подпись в скайпе была про малинку, вот тебе и статус))) Вот тебе и статус на форуме



Aight me rollin out

Не, Димк, малинки это уже прошлое)
Надо чета посвежее)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:16   #97
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инн, поправь корону. Этим постом ты очередной раз доказала, что как личность ты достигла своего пика еще до 2007 года! За сим развитие остановилось! Чего может светить от такой персоны? Пролей свет пожалуйста.
С уважением

Очередной раз напоминаю обсуждаем твою хамоватость а не благополучие
первое вечно а второе временно

Последний раз редактировалось Skyline095; 21.10.2010 в 18:46.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:56   #98
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Не, Димк, малинки это уже прошлое)
Надо чета посвежее)

Инн, раз уж докопались так до тебя какая ты понтовая и так далее, заткни хэйтеров статусом Diva ballin
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:04   #99
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
Мне Инна представляется доброй стройной блондинкой с зелеными или голубыми глазами.

Мне почему то тоже, и с большой грудью к тому же)))
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:06   #100
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Мне почему то тоже, и с большой грудью к тому же)))


Ага, и ноги от ушей!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир, Труд, Май!!! Котофей Ни о чем и обо всем 35 01.05.2020 16:17


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub