Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 07:07   #11
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жизнь, как зебра. черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, потом хвост, а потом полная _опа
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:14   #12
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще на сколько я слышал- кости на пороге, у входа в жилище и т.д. выполняют охранную функцию от злых духов, демонов, налоговой и приставов.
Где то читал про это.
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:26   #13
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ромка, вот почитай!

http://vedi.in.ua/kurinaya-lapalapka...avka_igla.html

Добавлено через 9 минут(ы) 9 секунд(ы)

Если это подклад. Руками не трогай голыми!
У меня была такая тема, только с травками. Подложили под матрас травки и, пока я их не вычистила - а нашла вообще случайно, когда перетрясала постель, в отношениях была полная жесть.
Потом все устаканилось.
Еще, суки, соль под ковер любят сыпать. Пипец, пока сообразишь, голову сломаешь.
Говорят, что помогает, если взять святой воды и 3 раза по 3 раза через дверную ручку перелить. Вроде как надо говорить"забери все себе, что желаешь мне" либо молитву прочитать. Меня мама в свое время научила, что вроде как жилище так свое можно защитить. Ну а с машиной, тоже наверное сбрызнуть можно внутри салона.
Я сама дуб в этой теме, но просто сталкивалась и делала, что говорили.

Сходи в Даниловский монастырь. Там недавно какие-то мощи привезли сильные - говорят очень помогают от таких вещей, ну и в делах.

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 08.10.2010 в 13:28.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (10.10.2010)
Старый 08.10.2010, 16:35   #14
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Сходи в Даниловский монастырь. Там недавно какие-то мощи привезли сильные - говорят очень помогают от таких вещей, ну и в делах.

уже увезли, Инк...
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:45   #15
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин, хотела сходить в эти выхи!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marussia (20.10.2010)
Старый 08.10.2010, 19:31   #16
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ромка, вот почитай!

http://vedi.in.ua/kurinaya-lapalapka...avka_igla.html

Добавлено через 9 минут(ы) 9 секунд(ы)

Если это подклад. Руками не трогай голыми!
У меня была такая тема, только с травками. Подложили под матрас травки и, пока я их не вычистила - а нашла вообще случайно, когда перетрясала постель, в отношениях была полная жесть.
Потом все устаканилось.
Еще, суки, соль под ковер любят сыпать. Пипец, пока сообразишь, голову сломаешь.

Вроде взрослые люди, многие верят в Бога, а занимаетесь ерундой!

Кстати, для верующих, вера в приметы, сглазы и прочую порчу, с точки зрения церкви, является бесовством и противоречит вере в Бога! Поэтому вы уж определитесь - ходите в церковь и верите в Бога, либо ходите по бабкам и собираете сплетни.

Для атеистов - все эти сглазы, порчи и т.п. действуют именно на вас, когда вы к этому морально готовы - начинаете подмечать в жизни только негативные моменты, связываете неотносящиеся друг к другу вещи и события, пытаетесь снять с себя ответственность за свои поступки и решения прикрываясь непреодолимым действием темных сил.

Самая лучшая защита - относится критически к себе и с юмором ко всей этой мути!

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Самое главное в этом вопросе сам человек и его мысли ими он спасается и убивает себя- как захочет.

+100
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
парыч (09.10.2010), RustCorso (08.10.2010)
Старый 10.10.2010, 00:43   #17
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Порча работает тогда, когда ты в нее веришь! Начинается с ломания мозга..
Posted via Mobile Device

Причастные люди говорили:как ты начал подумывать,что кто-то портит,значит защите капут и начнут.Не верь и пусть сдохнут наши враги.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:35   #18
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 это самовнушение...
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:39   #19
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Полная хрень! Меня сильно сглазили, когда я была маленькая и размышлять о Боге еще не могла. И стояла на грани между жизнью и смертью. И до сих пор благодарна человеку, который спас. Незащищены не те, кто столкнулся и умеет с этим бороться, незащищены те, кто не сталкивался и порой до последнего не верит и не понимает отчего копыта отбрасывает. Уж поверьте мне. И тут Бог непричем. И не надо кичиться тем, что вы верите в Бога. Тот факт, что кто то из вас не сталкивался с чем то в жизни не дает вам право уверенно рассуждать об этом.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:38   #20
alex92
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alex92
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 239
Адрес: Miami

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль alex92   Посмотреть альбомы alex92   Добавить alex92 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Полная хрень! Меня сильно сглазили, когда я была маленькая и размышлять о Боге еще не могла. И стояла на грани между жизнью и смертью. И до сих пор благодарна человеку, который спас. Незащищены не те, кто столкнулся и умеет с этим бороться, незащищены те, кто не сталкивался и порой до последнего не верит и не понимает отчего копыта отбрасывает. Уж поверьте мне. И тут Бог непричем. И не надо кичиться тем, что вы верите в Бога. Тот факт, что кто то из вас не сталкивался с чем то в жизни не дает вам право уверенно рассуждать об этом.

хм...интересно как вы удостоверилсь что то что с вами случилось произошло именно от сглаза?
и вообще,как узнать сглазили ли вас?
alex92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub