Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 16:42   #1
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Адреналина море!

Всем привет! У меня ощущение, что выпил литр гормона-адреналина..........
В общем, был сегодня организован большоооооооой тест-драйв салона Порш Спорт-Мобиль СпБ"......и меня вписали в участников.
Первые покатушки по насыпанному порту в на заливе васильевского острова (питерцы знают) начались с нового Кайена турбо. Это просто сказка. Впервые, за последнюю неделю почувствовал себя человеком.)) Не буду много писать, но о клик-дауне не сказать не могу - дух захватывает нахрен!)))
Вторым был Каррера С ретсайловый, задний привод. Сестра, которую я специально потащил с собой, визжала на протяжении всей поездки. Езда была по импровизированному "треку", так что визжала и резина тоже)) В общем удовольствия полные штаны...
Третьим был белый Панамера Турбо, с блондинкой Людмилой (красавица, жаль что замужем). Людмила не ограничивала меня ни в чем. Гоняли мы смузыкой, по району (на Панаме можно было выезжать в "город"). В итоге Людочка остановила на длинной ровной полосе и дала сделать это - "быстрый старт"! Эта фишка убила меня напрочь. Старт был дан, визжали мы с Людмилой вместе, сердце билось по-дргому......Потом поговорили, пока глушаки остывали...
В общем, спасибо Поршу, тем кто пригласил меня и особое спасибо Людмиле, которая не огранивала меня ни в чем!
Кстати! Были на тест-драйве московские представители и ихуевы машины. Ну и не без одного из "ментов" (сериала, симпатичный который). Короче будут фоты и видео.
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:46   #2
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibra-spbПосмотреть сообщение
визжали мы с Людмилой вместе, сердце билось по-дргому......Потом поговорили, пока глушаки остывали...
В общем, спасибо Поршу, тем кто пригласил меня и особое спасибо Людмиле, которая не огранивала меня ни в чем!

Фото Людочки в студию!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:16   #3
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я извиняюсь, а клик-даун - это что?
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:55   #4
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
я извиняюсь, а клик-даун - это что?

Справедливый вопрос!))))))))
Клик-даун, кик-даун или еще кто, как называет. Я и сам еще не понял как правильно.
"Тапок в пол", до упора одним словом
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:14   #5
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibra-spbПосмотреть сообщение
Справедливый вопрос!))))))))
Клик-даун, кик-даун или еще кто, как называет. Я и сам еще не понял как правильно.
"Тапок в пол", до упора одним словом

Ну вообще то : Кик даун (kick down) - грубый перевод, бросить вниз, в авто-техническом лексиконе, принудительное сбрасывание передачи вниз у автоматической коробки......
и вроде больше не как это и не называют )))))...а клик даун - это видимо даун из клинники )))
Но мысль в целом понятна !!!!
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:25   #6
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодец что я могу еще сказать. Мы в Риге имели удовольствие обкатать эти авто в начале июня. Классно было, мы тогда повеселились от души)

С какой то стороны мне даже завидно белой завистью о эмоциях и позитиве который испытал топикстартер, после всех авто на которых я переездил мне все это казалось так обыденно)

Видимо пора покупать ГТР от Свитзера с 850 конями на колеса))) Что бы хоть как то зарядить себя адреналином)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:42   #7
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тож гонял на этих агрегатах!!!
Порезвились наславу!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:38   #8
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

плять а в беларусь поленились привезти панамеру турбо...
мы тоже с Саней патриком были приглашены на тест драйв порше покатались тоже на 911, панамере и кае турбо... каен турбо наконец-то научился тормозить правильно ))
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 04:22   #9
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Молодец что я могу еще сказать. Мы в Риге имели удовольствие обкатать эти авто в начале июня. Классно было, мы тогда повеселились от души)

С какой то стороны мне даже завидно белой завистью о эмоциях и позитиве который испытал топикстартер, после всех авто на которых я переездил мне все это казалось так обыденно)

Видимо пора покупать ГТР от Свитзера с 850 конями на колеса))) Что бы хоть как то зарядить себя адреналином)

Ну куда "нам" сельским до "вас" городских.....))) Просто радостью поделился. На быстрых тоже катался, правда не ГТР и свитзер. Тут просто разные машины и сразу.....Можно было почувствовать каждую из них по-разному. Особенно после моего дохлика - 3.2 со своими 250 понями))) Так что, что есть, то и имеем!))
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (17.09.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрное море , Россия Alexandre H Отдых и путешествия 61 27.05.2023 06:43
Приглашаем отдохнуть в Гурзуфе (Чёрное море) gurzuf Отдых и путешествия 0 29.06.2010 00:50
О яхтах и море morozovd Отдых и путешествия 158 07.07.2009 23:48
Побухать 3-4 дня на море. 2vl Ни о чем и обо всем 226 11.05.2009 02:09


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub