Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 02:41   #151
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Звонил продажнику - разбудил, не выдержал ждать до завтра. Да, есть такая акция. Это только на машины что в наличии. 22к ЕВРО - это максимальная скидка на какие-то турбы, что есть в наличии. На другие машины - чем дешевле комплектация, тем меньше скидка. Вобщем это не распространяется на заказные машины никак.

Спасибо! Успокоили... а то я начал думать, что поторопился с заказом! Надеюсь манагер не сильно расстроился, что его разбудили? У вас вроде белый Кай будет? Я бы настоятельно рекомендовал брать внешний спорт пакет - чтобы все арки и бампера были в цвет кузова! ИМХО для белого Кая это необходимо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2632 (1).jpg
Просмотров: 131
Размер:	218.6 Кб
ID:	39164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: white-porsche-cayenne-with-autobahn-pr5-wheels.jpg
Просмотров: 527
Размер:	113.2 Кб
ID:	39165  

Последний раз редактировалось Al1x; 23.10.2012 в 02:51.
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 03:23   #152
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Спасибо! Успокоили... а то я начал думать, что поторопился с заказом! Надеюсь манагер не сильно расстроился, что его разбудили? У вас вроде белый Кай будет? Я бы настоятельно рекомендовал брать внешний спорт пакет - чтобы все арки и бампера были в цвет кузова! ИМХО для белого Кая это необходимо!

Не думаю что расстроился - это его работа вроде как, ну и я извинился конечно. Тоже занервничал "что за 22К ЕВРО" скидки если еле выжал несчастные 3%... Я жену уговорил на черный "внедорожный" низ и усиленную защиту порогов. Она уговорилась. Ну вот такой колхозный ментатлитет, если шо - "звыняйтэ"

С черным хромом, черными рейлингами будет ок - ей вроде как понравился вид.


Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Да, Al1x, а твоя машинка уже сошла с конвейера ? После 2х месяцев уже по идее сошла или вот-вот сойдет ? Спрашиваю потому что интересно как у них с задержками....
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Al1x (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 04:13   #153
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Не думаю что расстроился - это его работа вроде как, ну и я извинился конечно. Тоже занервничал "что за 22К ЕВРО" скидки если еле выжал несчастные 3%... Я жену уговорил на черный "внедорожный" низ и усиленную защиту порогов. Она уговорилась. Ну вот такой колхозный ментатлитет, если шо - "звыняйтэ"

С черным хромом, черными рейлингами будет ок - ей вроде как понравился вид.


Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Да, Al1x, а твоя машинка уже сошла с конвейера ? После 2х месяцев уже по идее сошла или вот-вот сойдет ? Спрашиваю потому что интересно как у них с задержками....

Александр, если что Рад знакомству! Я предоплату сделал 3 августа, 12 октября мне позвонили и сказали, что Кай готов! Теперь жду пока он наконец приедет! В принципе очень даже быстро! Но у меня 3.6, а на дизель очередь вроде больше, поэтому может и дольше будет идти! А насчет внешнего вида авто и в общем я уважаю мнение и выбор каждого Просто решил поделиться своим мнением
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 19:05   #154
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был сегодня в салоне! Мой манагер подтвердил (уверенно и без раздумий), что в базе салон дермантиновый и торпеда обшита тоже дермантином, а не пластиком как мне показалось!
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 19:42   #155
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Был сегодня в салоне! Мой манагер подтвердил (уверенно и без раздумий), что в базе салон дермантиновый и торпеда обшита тоже дермантином, а не пластиком как мне показалось!

Шото мы никуда не сдвинулись - мой подтвердил что в базе - торпеда дермонтин, а кожа "текстурная". Но если комфортные сидения - кожа уже мягкая, торпеда остается кожзам... что за блин... (продолжение следует)
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:15   #156
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

читаю и не много не понимаю, что имеется ввиду под словом "Торпеда" ?
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 21:08   #157
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Шото мы никуда не сдвинулись - мой подтвердил что в базе - торпеда дермонтин, а кожа "текстурная". Но если комфортные сидения - кожа уже мягкая, торпеда остается кожзам... что за блин... (продолжение следует)

Вообще-то термин "текстурность" в данном случае относится к рисунку поверхности кожи, но вряд ли текстурность влияет на натуральность кожи! Вроде бы...
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 21:27   #158
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstПосмотреть сообщение
читаю и не много не понимаю, что имеется ввиду под словом "Торпеда" ?

Ну....это снаряд такой подводный...))) с винотом... Для уничтожение наводных и подводных целей
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lang (23.10.2012), VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 21:58   #159
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче. 100% инфа, подтвержденная импортером (но перед этим протестированная и замеченная Харьковским филиалом Порш):

1. В базе кожа "текстурная" - это фигня, в теории посередине сидений типа кожа а по бокам (включая уже верхние бока) - дермонтин.
2. Что заметил дилер в Харькове (давно) - когда пришло 2 машины - обе в базе но на одной из них были комфортные силения - на той , где комфортные - кожа мягкая не базовая ! Звонили импортеру и выясняли - что это ? Это не ошибка. Так и есть.

Инфа выше - 100%. Но меня лично достали эти танцы с бубном и завтра довнесу кожу торпедо в комплектацию. Хотя выриант "недодокументированной кожи в комфортных сидениях" - очень даже приколен хотябы просто как факт. Еще за 3 коппейки там можно двухцветную кожу, но я до текущего момента так и не придумал как красиво бежевый салон сделать двухцветным... если у кого какие идеи - премного благодарен !

Торпеда/торпедо - в нашем колхозе это так называется. В Вашем по-другому, все бывает... вон в Питере поребрики...

Добавлено через 15 минут(ы) 38 секунд(ы)

Что решили не заказывать, но мудрые люди советовали дозаказать, возможно об этом будем жалеть (скорее жена, чем я ), потому что опции хорошие, нужные, но что-то внутри (жаба ? вроде не жаба... или это какая-то изощренная замаскировавшаяся под менталитет жаба ? короче проще списать это на нашу колхозную жабу, чем пытаться заниматься самоанализом и копанием внутри себя) - вобщем что-то внутри говорит, не надо это на 3.6 жене, тем более что дена не поняла толком нафига это ей, несмотря на объяснения:

1. Колёса с дисками на 19 дюймов.
Логичное объяснение от колхозной жабы: не, ну наши дороги ого... пусть будет уже 18, если шо - поправимо...

2. Теплоизоляционное лобовое стекло(ессно с подогревом).
Логичное объяснение от колхозной жабы: заднее стекло тонируется автоматом - а нам тонировка не нужна ! Мы привыкли без нее !

3. Двойные стёкла по кругу.
Логичное объяснение от колхозной жабы: нет логичного объяснения. Разве что дополнительную шумоизоляцию все равно будем делать через год-два-три... ну а стекла это не основной источник наверное (жаба не видела и не тестила двойные).

5. Нержавейку с логотипом на верхний порог, вместо чёрной пластмаски в передних дверях.
Логичное объяснение от колхозной жабы: как же наступать на такие пороги ?

6. Автономный отопитель с пультом.
Логичное объяснение от колхозной жабы: руль теплеет мнгновенно, сидения тоже, проверено лично жабой в 27 градусов мороз после 8ми часового стояния машины на морозе под офисом. А вообще машина в подземном гараже - там и зимой тепло...

7. Накладка из нержавейки сзади.
Логичное объяснение от колхозной жабы: почти невидно, если что - поправимо.

Все, что от колхозной жабы - это неправильно !
Я не шучу.

Последний раз редактировалось VovikIII; 23.10.2012 в 22:03.
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lang (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 22:04   #160
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Шото мы никуда не сдвинулись - мой подтвердил что в базе - торпеда дермонтин, а кожа "текстурная". Но если комфортные сидения - кожа уже мягкая, торпеда остается кожзам...

Всё правильно, сиденья комфортные 14 поз. с мягкой кожей под задницей и спиной, остальное всё грубое и местами кожзам.
Торпедо, как и панели дверей это мягкий пластик(мне думается полиуретан), что бы это всё было кожаное, нужно при выборе сидений в конфигураторе не на верхнюю(71.343 ре), а на нижнюю кпочку(224.873 ре) нажать.
Цвет салона выбираете самостоятельно.
ЗЫ. Курс 1 бакса 31.1171 ре.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/

Последний раз редактировалось Lang; 23.10.2012 в 22:06.
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bmw 645 поругайте/похвалите плиз Serg124 BMW 75 02.04.2012 23:22
Есть 2млн на S-ку. Похвалите/поругайте вариант heroic Выбор Porsche Cayenne 12 09.09.2010 12:04
Как узнать комплектацию по вину? 3igmund Основной форум 2 22.06.2008 18:22


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub