Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 00:16   #141
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Ну бюджет то общий, семейный.

Володь, см. выше.
Номальные PORSCHE покупают челы, которые деньги не считают, потому, что это тяжело и им наплевать на домашние бюджеты и сколько стоит кожаный салон и остальные вкусности.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:20   #142
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение
Вообще, все вышеизложенные мною мысли пришли ко мне не с потолка, а из обладания хоть и дизельным, но новым Cayenne PORSCHE.
Я просто хочу предупредить, что с покупкой Кайена, даже в дешёвой комлектации, можно приобрести довольно много геморра, в плане личностных взаимоотношений, если ты не ферзь какой, со многими людьми, которые будут улыбаться тебе и хвалить машинку, а за пазухой держать камень. Людская зависть страшнее пистолета, писал классик ещё в какие времена.
Количество друзей и недругов может изменится, а уж в какую сторону, решать Вам.

Хи,хи,хи... А ты знаешь, что в прослойке где тойота камри рулит, так же жены кокушки своим благоверным крутят с завистливым "мы чо хуже?"
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:44   #143
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение
Володь, см. выше.
Номальные PORSCHE покупают челы, которые деньги не считают, потому, что это тяжело и им наплевать на домашние бюджеты и сколько стоит кожаный салон и остальные вкусности.

Не согласен по всем пунктам. Разве "семейность" бюджета зависит от размера или относится только к "домашности" ? Идея "семейности" в принятии решений совещательном. Ну и деньги счет любят в любых размерах. Возможно это ошибка, но на нее идет жена сознательно. Может советское воспитание/менталитет дает о себе знать - молодежи многое не понять... может и страна Украина наложила еще что-то на советский менталитет...

И что такой "нормальный" порш ? (философский вопрос, ответа не надо). И как не считать деньги в бизнесе ? Даже если кто-то другой считает в основном (бухгалтера, партнеры), все равно есть смысл проверять как минимум котрольные точки/суммы...

Дядя Вова, но от Вас вышесказанное Вами приятно слышать. Эдакий юношеский максимализм. Даже заражает в некоторой степени и цепляет за живое ! На какое-то время почувствовал себя "пацаном-мальчишкой с грязным пузом". Как в детство вернулся. Приятно ! Спасибо !

Последний раз редактировалось VovikIII; 23.10.2012 в 00:46.
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lang (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 01:06   #144
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Хи,хи,хи... А ты знаешь, что в прослойке где тойота камри рулит, так же жены кокушки своим благоверным крутят с завистливым "мы чо хуже?"

Есть такое, только если свои деньги тратить.
Довольно близкий человек(женщина, замужем) поросила в долг на новый ниссан, что бы выглядеть "как надо", дык второй год двадцать уе отдать не может...

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Дядя Вова, но от Вас вышесказанное Вами приятно слышать. Эдакий юношеский максимализм.

Посмотрю на твой оптимизм через пару лет.
Удачи!
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:09   #145
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=VovikIII;616704] Есть целые 2 книжки - более толстая - по кайен общая и более тонкая (по эксклюзивным опциям). Дилер в Харькове один. Продажник - начальник отдела, не начинающий, там уже несколько лет (хороший знакомый, не доверять ему смысла нет, если бы хотел обмануть, обманул бы раньше уже несколько раз и на бОльшее к-во денег). Зовут Александр.

Я ни в коем случае не намекаю, что ваш знакомый вас обманул (если не знаешь и не можешь ответить, то это не обман). Возможно он сам точно не знает Тот факт, что он начальник отдела не гарантирует знание комплектации авто и всех опций до мелочей. Просто советую еще раз уточнить! Т.к. мне мой манагер сказал, что в базе искуственная кожа. А каким образом при заказе комфортного пакета памяти меняется кожа я понять не могу, по крайней мере в толстой книжке об этом ни слова! Как и в прайсе опций
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 01:23   #146
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение

Есть такое, только если свои деньги тратить.
Довольно близкий человек(женщина, замужем) поросила в долг на новый ниссан, что бы выглядеть "как надо", дык второй год двадцать уе отдать не может...

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)


Посмотрю на твой оптимизм через пару лет.
Удачи!

Денежные отношения с друзьями/родственниками - если даете в долг - расчитывайте что не отдадут, это тоже уже проверено много раз... но блин все равно если что-то случается, если опять просят... ну шо делать ? приходится помогать... обижаться и рвать отношения из-за денег ? ну жизнь показывает что можно пообижаться/необщаться/дуться ну 3 месяца, ну полгода максимум, потом росдственные чувства/дружба/время берут свое и все возвращается на круги своя... только для друзей появляется повод в очередной раз отказать, а как родне откажешь ? Особенно если случилось что серьезное... тут и друзьям не откажешь...

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Я ни в коем случае не намекаю, что ваш знакомый вас обманул (если не знаешь и не можешь ответить, то это не обман). Возможно он сам точно не знает Тот факт, что он начальник отдела не гарантирует знание комплектации авто и всех опций до мелочей. Просто советую еще раз уточнить! Т.к. мне мой манагер сказал, что в базе искуственная кожа. А каким образом при заказе комфортного пакета памяти меняется кожа я понять не могу, по крайней мере в толстой книжке об этом ни слова! Как и в прайсе опций

Он утверждает не просто теоретически, но показывал это на "живых" машинах подобной комплектации (комфортные сидения но дермонтиновая торпедо)... Завтра буду пытать его еще, вопрос принципиальный. Благо дозаказать можно будет завтра если шо... но ощущение что он понимает и 100% уверен о чем говорит...
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:39   #147
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение

Он утверждает не просто теоретически, но показывал это на "живых" машинах подобной комплектации (комфортные сидения но дермонтиновая торпедо)... Завтра буду пытать его еще, вопрос принципиальный. Благо дозаказать можно будет завтра если шо... но ощущение что он понимает и 100% уверен о чем говорит...

Может быть! Давно уже в Кае не сидел (2,5 месяца как машину заказал), но мне показалось, что торпеда в базе не дермонтиновая, а пластиковая (качественный, мягкий пластик). И комфортные сиденья можно, опять кажется, заказывать только с полностью кожаным салоном! Ну да ладно Завтра заеду в салон поспрашиваю своего манагера. Кстати, а вы не в курсе что это за акция по пакетам опций до 22к евро в подарок?
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 01:49   #148
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Может быть! Давно уже в Кае не сидел (2,5 месяца как машину заказал), но мне показалось, что торпеда в базе не дермонтиновая, а пластиковая (качественный, мягкий пластик). И комфортные сиденья можно, опять кажется, заказывать только с полностью кожаным салоном! Ну да ладно Завтра заеду в салон поспрашиваю своего манагера. Кстати, а вы не в курсе что это за акция по пакетам опций до 22к евро в подарок?

Возможно они поменяли что-то и комфортные сидения тянут за собой мягкую кожу, но торпедо остается не в коже. У меня тоже сложилось впечатление что мягкий пластик, но здесь продажник сказал что порши _настаивают_ что это не пластик а именно кожзам. Об этом им вдалбливали на курсах порш... отпишитесь плс по результатам ! Я завтра сделаю то же самое ! Заранее спасибо !

Про акцию не в курсе - есть ли ссылка на инфо об акции ?
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:57   #149
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Возможно они поменяли что-то и комфортные сидения тянут за собой мягкую кожу, но торпедо остается не в коже. У меня тоже сложилось впечатление что мягкий пластик, но здесь продажник сказал что порши _настаивают_ что это не пластик а именно кожзам. Об этом им вдалбливали на курсах порш... отпишитесь плс по результатам ! Я завтра сделаю то же самое ! Заранее спасибо !

Про акцию не в курсе - есть ли ссылка на инфо об акции ?

Пакет опцій Porsche у подарунок - Головна сторінка - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG аж самому интересно, хотя чутье мне подсказывает, что бесплатный сыр есть только в одном месте
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovikIII (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 02:17   #150
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Пакет опцій Porsche у подарунок - Головна сторінка - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG аж самому интересно, хотя чутье мне подсказывает, что бесплатный сыр есть только в одном месте

Звонил продажнику - разбудил, не выдержал ждать до завтра. Да, есть такая акция. Это только на машины что в наличии. 22к ЕВРО - это максимальная скидка на какие-то турбы, что есть в наличии. На другие машины - чем дешевле комплектация, тем меньше скидка. Вобщем это не распространяется на заказные машины никак.
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bmw 645 поругайте/похвалите плиз Serg124 BMW 75 02.04.2012 23:22
Есть 2млн на S-ку. Похвалите/поругайте вариант heroic Выбор Porsche Cayenne 12 09.09.2010 12:04
Как узнать комплектацию по вину? 3igmund Основной форум 2 22.06.2008 18:22


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub