Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 16:52   #61
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.lujkovu.net/news/news_390.htm

ни фига себе сайтик!
эти вроде еще с 2007 года кричат...
да и не только они одни.

но такого как сейчас я еще не видел
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:40   #62
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

— 20.09.2010 16:34 —
ТВЦ покажет программу о Лужкове в ответ на фильм НТВ

Ведущий программы «Момент истины» на телеканале ТВЦ Андрей Караулов ответит на фильм НТВ «Дело в кепке». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на редакцию передачи «Момент истины», программа Караулова выйдет в эфир 20 сентября в 23.00.
«Караулов раскроет перед телезрителями всю правду о фильме «Дело в кепке» и о кампании против мэра Москвы», – рассказал сотрудник ТВЦ. Он отметил, что в программе будут показаны «шокирующие признания участников заказных сюжетов, удивительные «особенности» телемонтажа, а также впервые на телевидении – о компании «Интеко» без редактуры».
«Фильм «Русский ад» – мой анализ ситуации вокруг мэра Москвы Юрия Лужкова, а помогают мне его сделать практически все участники продукта «Дело в кепке». Я обратился к тем людям, которые выступали на канале НТВ в продукции под названием «Дело в кепке», и подробно вместе с ними еще раз проходил эпизод за эпизодом, которые демонстрировались в этом фильме. Мне показалось, что практически все участники этой уникальной беспрецедентной халтуры с уникальным враньем если не раскаиваются в том, в какую авантюру их втянули, то во всяком случае сожалеют, причем сожалеют искренне о том, что они наговорили. Например, про пчел в Калужской области (там нет ни одной пчелы) или про покушение на журналиста Михаила Бекетова в Химках», – рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Караулов.

Добавлено через 34 секунд(ы)

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1549645.shtml

Добавлено через 56 секунд(ы)

— 20.09.2010 19:29 —
Редакция «Момента истины» просит заменить программу о Лужкове из-за технических проблем

Редакция программы «Момент истины» просит телеканал ТВЦ заменить анонсированный на понедельник, 20 сентября, выпуск из-за технических проблем, сообщает «Интерфакс».
«Редакция передачи «Момент истины» в связи с рядом технических проблем, связанных с анонсированной сегодня программой, обратилась к каналу ТВЦ с просьбой поставить в эфир запасной вариант передачи «Момент истины», подготовленной и сданной на эфир ранее», – сообщили в редакции «Момента истины».
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:54   #63
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Передача Андрея Караулова "Момент истины" на московском телеканале ТВЦ, анонсированная как ответный удар по недоброжелателям мэра Москвы Юрия Лужкова сегодня, 20 сентября в 23:00, не вышла в эфир.

По данным онлайн-издания "Лента.Ру" сегодня состоялся экстренный совет директоров ТВЦ, где мог обсуждаться вопрос о дальнейшем пребывании Александра Пономарева на посту гендиректора ТВЦ. Пресс-служба телеканала ТВЦ комментариев на дала.
По данным Интерфакса, Андрей Караулов сам попросил заменить показ сюжета, названного им "Русский ад", который должен был выйти сегодня на ТВЦ в 23:00, другим вариантом программы "Момент истины", "в связи с рядом технических проблем". По словам автора программы, он собирался показать "шокирующие признания участников заказных сюжетов", удивительные "особенности телемонтажа", а также "впервые рассказать на телевидении о компании "Интеко" без редактуры".
"Я подробно анализирую только одну продукцию - "Дело в кепке". "Большего вранья я в своей жизни не встречал", − сказал накануне о своем фильме Андрей Караулов. "Вы не поверите, но мне помогают проанализировать эту работу участники фильма "Дело в кепке". Они дают свой рассказ, свой анализ того, как они оказались в том мероприятии, которое предложил им канал НТВ", − добавил тележурналист.
Так или иначе, но фильм-ответ А. Караулова в защиту мэра Москвы в эфир ТВЦ не вышел.
По мнению главного редактора "РСН", давнего и последовательного критика Юрия Лужкова и одного из участников документальной ленты "Дело в кепке" Сергея Доренко, была объявлена "неделя тишины": "Я думаю, что объявлена неделя тишины. Я думаю, что Лужкову приходится осаждать своих сторонников ретивых,что есть договоренность Лужкова с администрацией президента – Лужков довольно долго пробыл там, и, конечно, говорили о параметрах, и я думаю, что он соблюдает это правило."
Напомним, после серии критических передач по телевидению и в СМИ в адрес Юрия Лужкова, глава Москвы взял недельный отпуск и уехал в Австрию, чтобы в кругу семьи отметить завтра 21 сентября свой 74-й день рождения и подумать, о чем сообщали ЮГА.ру.
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 03:43   #64
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, Караулов доказал что старость проституции не помеха. передача желтая как автор, сходу переход на личности, БАБа к чему-то приписали, про пчел трындение как будо-то проблема в пчелах а не в коррупции невероятных размеров. взрослые люди, неужели совсем не осталось понятия чести и совести. противно смотреть

п.с. (в чем смысл кадров отрезанных голов и сдирания шкур с коров с детьми в школе?)
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:53   #65
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопрос об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова решен окончательно, сообщили «Ведомостям» чиновники администрации президента, правительства и мэрии...

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/09/21/246108
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:55   #66
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
да, Караулов доказал что старость проституции не помеха

а это где показывали?

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Вопрос об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова решен окончательно, сообщили «Ведомостям» чиновники администрации президента, правительства и мэрии...

\
думаю ,непротив,если я текст сюда кину?

Вопрос об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова решен окончательно, сообщили «Ведомостям» чиновники администрации президента, правительства и мэрии. По словам кремлевского чиновника, накануне ухода в отпуск (в Австрии он намерен отметить 74-летие), в пятницу, Лужков побывал на приеме у одного из руководителей Кремля и получил неделю на решение о добровольной отставке. В правительстве, с руководством которого также поговорил Лужков, предложили в течение двух-трех недель решить, на какую работу он хотел бы перейти, говорит источник в мэрии.
Главная задача Кремля сейчас — не уволить Лужкова, а сделать так, чтобы он ушел добровольно, считает человек, близкий к администрации президента: в этом случае не исключается, что место мэра может занять человек из московской команды, отобранный администрацией, Кремль может устроить вице-мэр Юрий Росляк. Администрации президента не хочется прибегать к скандальному варианту — отставке по утрате доверия, считает собеседник «Ведомостей», поэтому даже если Лужков будет упрямиться, то снимать его будут скорее под предлогом перехода на новую работу. При таком развитии событий временно исполняющим обязанности может быть назначен первый вице-мэр Владимир Ресин (он обычно замещает Лужкова во время его отсутствия), а мэром — человек не из московской команды.
В списке претендентов тоже произошли изменения. Вице-премьер Сергей Иванов заявил в пятницу, что не планирует претендовать на пост мэра Москвы. Для другого вице-премьера, Сергея Собянина, слышал близкий к Кремлю бизнесмен, готовят несколько миссий, связанных с грядущими федеральными выборами: по одной из версий, он может возглавить, как и в 2008 г., предвыборный штаб кандидата в президенты от партии власти. По его данным, в списке кандидатов фигурируют министр чрезвычайных ситуаций Сергей Шойгу и замруководителя администрации Александр Беглов.
Представитель Ресина и пресс-секретарь Лужкова Сергей Цой от комментариев отказались. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что Путин с Лужковым на прошлой неделе не встречался и в ближайших планах такой встречи нет.
Чиновник Кремля отметил, что решения о преемнике нет, и напомнил, что отставка Лужкова ожидалась еще в 2008 г.
Владимир Путин, будучи президентом, переназначил Лужкова в 2007 г. с условием, что тот уйдет, только решив ряд городских проблем, в частности ликвидировав конфликт вокруг обманутых дольщиков. В июне 2008 г. мэр Москвы отчитался перед Путиным, что конфликт исчерпан.
В окружении мэра Москвы не хотят признавать его неизбежной отставки. Президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина объяснила информационную войну федеральных телеканалов против своего мужа подготовкой к президентским выборам 2012 г. В интервью журналу The New Times, которое она дала из Австрии по Skype, миллиардерша заявила, что в Кремле Юрия Лужкова просто сочли опасным: в выборной гонке он может принять сторону не президента Дмитрия Медведева, а премьера Владимира Путина. По ее словам, Юрий Лужков еще два года назад подавал президенту заявление об отставке, но оно не было принято. Случилось это, когда Лужков в эфире программы Первого канала «Познер» призвал вернуться к выборности губернаторов, а президент тогда ответил на это заявление: «Недовольные губернаторы могут подать в отставку».
Мэр собрал всю нашу семью и сказал: я считаю, это вопрос чести для меня… Раз такое дело, я напишу заявление, — рассказала изданию Батурина. По ее словам, в ответ на заявление президент сказал мэру, что у него нет к нему претензий.
Человек из администрации президента подтвердил «Ведомостям», что два года назад на встрече с президентом мэр действительно сообщил в устной форме о таком своем желании и если бы он подтвердил его на деле, написав заявление, то оно было бы тут же удовлетворено: президент не считает себя вправе отговаривать кого-либо от такого рода решений. Тогда же, знает он, Лужков дезавуировал свое заявление, уверив Дмитрия Медведева, что не имеет ничего против существующей схемы избрания губернаторов и готов работать по ней дальше. По словам собеседника «Ведомостей», комментируя заявление Лужкова двухгодичной давности, президент имел в виду именно отставку московского мэра и президента Татарстана Минтимера Шаймиева, также выступавшего с такой инициативой.
Новость на сайте «Ведомостей»
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:17   #67
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ВСЁ-ТАКИ СНЯЛИ!
НЕ ЗНАЮ, радоваться, или плакать
http://www.newsru.com/russia/28sep2010/otstavka.html
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон

Последний раз редактировалось R2D2; 28.09.2010 в 09:21.
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:46   #68
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Правильно!!!

Сейчас следом всех замов и префектов округов (все ему подпевали и зад лизали)!!! ))) МИТВОЛЯ Впервую очередь! ))
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:01   #69
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сняли. А сколько слов было от Лужкова: типа уходить не собираюсь
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:09   #70
Vitek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 202
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Vitek   Посмотреть альбомы Vitek   Добавить Vitek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А чему радоваться? Лужков - человек Путина, Медведев его снимает, идет борьба за ключевые посты. И еще не известно чья сторона предпочтительней.
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лужков предложил собирать Porsche на ЗИЛе den Ни о чем и обо всем 37 26.09.2007 12:51


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub