Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 21:09   #21
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
давайте уже закроем.а?
человек 10 лет участвовал и в гонках анлимитед,и на других заездах и соревнованиях профессионально,уже не узнаем.что там произошло...и почему,думаю тут и пару челове к не наберется,которые могли б так с машиной управляться...

другие.смотрю,пипец все предугадывают,и на 60-70 бьются так,что диву даешься...
до конца все предугадать невозможно..

единственное,согласна,что на 1000 лошадях наверное по городу-это через чур..хотя многие лохи,я повторяю,и на 50 разобьются в тотал...

судьба...каждому свое...


про него на бмв форуме можно почитать...очень приятный был человек

щас святочных рассказиков накатают мама не горюй. лиш бы приобщится. всеравно не провериш было или нет.
да, я не мог бы управлять, и что? я хочу увидеть внуков и жизнь, там через 50 лет, а не минутной славы. судьба это да. кирпич на голову упадет, комар укусит.
только не надо делить людей на две когорты. помните мента с смаркете? а что, тоже получается имел право, а вдруг хотел посмотреть как это в живых стрелять. давайте его помилуем.


вот ели бы не те причины изза которых он это сделал, то все и обошлось бы. давайте всех выгораживать.

Последний раз редактировалось mynameis; 14.09.2009 в 21:16.
mynameis вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:12   #22
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
щас святочных рассказиков накатают мама не горюй. лиш бы приобщится. всеравно не провериш было или нет.
да, я не мог бы управлять, и что? я хочу увидеть внуков и жизнь, там через 50 лет, а не минутной славы. судьба это да. кирпич на голову упадет, комар укусит.
только не надо делить людей на две когорты. помните мента с смаркете? а что, тоже получается имел право, а вдруг хотел посмотреть как это в живых стрелять. давайте его помилуем.


да там его лично знают..чего им приукрашивать....ты нациков еще забыл приплести сюда...

сама лично случайно познакомилась с ним на презентации панамеры...никаких понтов,обычный человек,приятный,поговорил и про машины...про свою даж не говорил скромно

Последний раз редактировалось наоми911; 14.09.2009 в 23:15.
наоми911 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:20   #23
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
да там его лично знают..чего им приплетать...ты нациков еще забыл приплести сюда...

сама лично случайно познакомилась с ним на презентации панамеры...никаких понтов,обычный человек,приятный,поговорил и про машины...про свою даж не говорил скромно

как славно. обычные люди на гоночных авто по городу не ездят. или ездят с умом, а не занесло, потому что хотел покрасоватся.
а чего нацики? тут их нет.

Добавлено через 3 минуты
впрочем могу и нациков в лице фашистов или, как, высшей элиты общества. откровенный фашизм плевать на других. выпишите мне разрешение, я тоже начну, или, ах да, если в унлимитед не рисковал жинью, то нельзя? ну хоть локтями в маркете быдло (обычных людей) расталкивать и кричать идите нах, я спешу, можно?

Последний раз редактировалось mynameis; 14.09.2009 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:26   #24
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, может хватит...?))))
У людей горе, а вы тут непонятную ахинею разводите...
Всё и так ясно, чего мусолить то...?
  Вверх
Старый 14.09.2009, 21:27   #25
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

именно отсюда берет начало тема про ненависть, одни думают, да подумаеш там слесарь вася погиб хуйсним, я же анлимитед, а другие думают, проклятые буржуи, так им, поднасру.
почему мне таких мыслей не возникает? ни в одну из сторон, или поделить? ну да, нациков выделяю, но они шизофреничны и нарушают покой в мире своей ахинеей, их надо.
mynameis вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:29   #26
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

земля пухом....все там будем и за все ответим...
Dora вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:49   #27
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ребят, может хватит...?))))
У людей горе, а вы тут непонятную ахинею разводите...
Всё и так ясно, чего мусолить то...?

не ахинею, дружище, мне просто не понятно.
а горе да, у семьи из микрика, а этот нашел что искал.
mynameis вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 22:26   #28
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я делю людей, на людей и людей растений у которых предел мечтаний заработать на пузырь.
я думаю оба водителя хотели жить долго и счастливо, и не исключаю возможности оказатся на том или другом месте, поэтому думаю что ты сидя за тысячи километрах от места события не в праве судить кого либо
старатель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 22:31   #29
pranksti
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 46
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль pranksti   Посмотреть альбомы pranksti   Добавить pranksti в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
особенно удивили ребята с субару клуба....

ваш же сотоварищ почти....

Наоми, я написал то, что написал, ни больше ни меньше, имелось ввиду что два человека погибли и один из них вообще не при чем, вот и все.
при чем каждый из них наверняка был хороший человек. мы все нарушаем и многие были в авариях, я был три раза и каждый раз это мое распиз..во и отрицать это странно. это не имеет отношение к личным качествам. это тоже удивительно?
если ты управляешь мощным автомобилем, то, к сожалению ты можешь намного больше других и к сожалению часто расслабляешся и контроль за ситуацией теряешь... вот и все, ни больше ни меньше...

а тему правда закрываем, каждый сделал свои выводы, а что сделанно то сделанно, назад не вернешь, к сожалению...

ps про то кто как едет и проф. соревнования: в мячково еду 1.51.6, в 2002 призер кубка России по АКГ, думаю могу что то вякать про езду на машине...

Последний раз редактировалось pranksti; 14.09.2009 в 22:35.
pranksti вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 22:38   #30
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Модераторы закройте тему.
Мы не в праве судить за мертвых.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
аварии, директор, погиб, Ресо, фин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео жуткой аварии Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 29 06.08.2009 15:17
погиб наш одноклубник Milashka Ни о чем и обо всем 67 06.04.2009 02:34
С Днем Рождения, Ген.Директор Cayenne Club Мероприятия 27 27.12.2008 06:31
С Днем Рождения, Ген.Директор Cayenne Club Мероприятия 16 02.01.2008 03:17
WRC - аварии, видео xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 1 07.06.2007 23:30


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub