Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 19:26   #31
Sergeymac
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 18
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sergeymac   Посмотреть альбомы Sergeymac   Добавить Sergeymac в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
По мне как раз наоборот: нашей грязи (и пыли тоже) все похрену: что лак, что "стружка". Это она их "кроет" причем с вполне одинаковым успехом. Причем чем чернее машина, тем быстрее она теряет внешний вид после выезда с мойки...

увы, в точку!
проехал я как то всю Европу почти насквозь (в дожди и иногда снег мокрый) и уже в Амстердаме, когда сдавал машину не мог поверить глазам: она была такая же чистая какой я ее брал... сумасшедствие..
Sergeymac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:16   #32
alart
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль alart   Посмотреть альбомы alart   Добавить alart в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DinamoПосмотреть сообщение
ну да, такое тачило и без камеры, засмеют же потом
еще зеркала с автозатемнением реальная тема или нет

насчет камеры не соглашусь с мнениями уважаемых одноклубников. на новом Кае, в отличие от предыдущего, камера не защищена. у меня такие стояли на Infinity FX35 (аж четыре штуки). Бесполезнейшая вещь в нашем климате, с учетом того, что минимум полгода на улице говна. Камера засирается в раз и толку от нее - ноль. Выходить из машины и перед парковкой протирать - на мой взгляд бредовое достаточно поведение. А может я человек ленивый Потому лично я на свой Кай камеру заказывать не стал. Вот была бы она как на предыдущей модификации - тогда бы заказал, там она вещь
alart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:26   #33
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeymacПосмотреть сообщение
вот тебе раз... только начал подумывать что черный лак брать буду.... неужели так с ним все плохо?? есть иные мнения?

Будешь чаще мыть и полировка раз в полгода...)))

Добавлено через 2 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от alartПосмотреть сообщение
насчет камеры не соглашусь с мнениями уважаемых одноклубников. на новом Кае, в отличие от предыдущего, камера не защищена. у меня такие стояли на Infinity FX35 (аж четыре штуки). Бесполезнейшая вещь в нашем климате, с учетом того, что минимум полгода на улице говна. Камера засирается в раз и толку от нее - ноль. Выходить из машины и перед парковкой протирать - на мой взгляд бредовое достаточно поведение. А может я человек ленивый Потому лично я на свой Кай камеру заказывать не стал. Вот была бы она как на предыдущей модификации - тогда бы заказал, там она вещь

Согласен....Отказался от камеры, когда потестил у диллера пол дня машину в слякоть....Изображения нет...Ориентируйтесь по зеокалам и датчикам...Думаю, что их достаточно...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:12   #34
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надо точно BOSE с возможностью подключения внешних устройств, лобовое с обогревом, боковые стекла с шумкой, задняя дверь с моторчиком, ксенон с автоматикой в зависимости от скорости. Пневма. Сиденья достаточно комфорт, спортивные на любителя и сначала рекомендую попробовать. Панорама у меня стоит - люблю праздник в салоне, у меня кожа амбер/крим, и не перевариваю гангстерский - черный где только можно.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Комплектация


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектация Х6 по VIN, помогите Вячеслав из Хабаровска BMW 4 04.03.2012 22:50
Комплектация Turbo 2004 г.в. Iceland Советы профессионала 32 02.07.2009 15:38
Lexus LS460L комплектация M1(максимально возможная).Санкт-Петербург Andrew098 Покупка/продажа 12 27.03.2009 00:59
Комплектация машины, что бывает 3igmund Обмен опытом 16 05.08.2008 14:13
Комплектация наших Порше scotland Ни о чем и обо всем 19 02.08.2008 01:37


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub