Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 16:06   #21
Dinamo
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4
Адрес: ua

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dinamo   Посмотреть альбомы Dinamo   Добавить Dinamo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по цвету, мне больше нра черный не металлик, но я так понимаю Jet-black боле практичен, кто че думает?
Dinamo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:47   #22
kmc
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 38
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmc   Посмотреть альбомы kmc   Добавить kmc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Камера нужна обязательно, датчики и затемнение зеркал, очень полезная штука! Блютуз на любителя!
kmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 03:58   #23
tito
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tito   Посмотреть альбомы tito   Добавить tito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DinamoПосмотреть сообщение
по цвету, мне больше нра черный не металлик, но я так понимаю Jet-black боле практичен, кто че думает?

У меня когда-то возникал вопрос выбора металлик или лак, металлик красивее на солнце, дает блеск днем и ночью, черный лак хорошо смотрится в теплых странах или городах где нет зимы и дождей, т.к. лак убивается быстрее и со временем станет тусклым и машина будет выглядеть как старая имеется ввиду Москва, тут хреновая погода для лака, вобще черный лак самый не практичный цвет! По мне металлик круче.
tito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:49   #24
Sergeymac
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 18
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sergeymac   Посмотреть альбомы Sergeymac   Добавить Sergeymac в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titoПосмотреть сообщение
У меня когда-то возникал вопрос выбора металлик или лак, металлик красивее на солнце, дает блеск днем и ночью, черный лак хорошо смотрится в теплых странах или городах где нет зимы и дождей, т.к. лак убивается быстрее и со временем станет тусклым и машина будет выглядеть как старая имеется ввиду Москва, тут хреновая погода для лака, вобще черный лак самый не практичный цвет! По мне металлик круче.

вот тебе раз... только начал подумывать что черный лак брать буду.... неужели так с ним все плохо?? есть иные мнения?
Sergeymac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:51   #25
tito
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tito   Посмотреть альбомы tito   Добавить tito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeymacПосмотреть сообщение
вот тебе раз... только начал подумывать что черный лак брать буду.... неужели так с ним все плохо?? есть иные мнения?

Чем лак больше нравится?
tito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:36   #26
Sergeymac
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 18
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sergeymac   Посмотреть альбомы Sergeymac   Добавить Sergeymac в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titoПосмотреть сообщение
Чем лак больше нравится?

ну "кажется", что цвет более насыщенный у него черный плолучается... может самообман?
да и говорят, что у лака слой потолще чем у металика... устал наблюдать как каждый камешек оставляет афтограф на металике...
но может опять самообман...
Sergeymac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:20   #27
tito
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tito   Посмотреть альбомы tito   Добавить tito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeymacПосмотреть сообщение
ну "кажется", что цвет более насыщенный у него черный плолучается... может самообман?
да и говорят, что у лака слой потолще чем у металика... устал наблюдать как каждый камешек оставляет афтограф на металике...
но может опять самообман...

Понимаешь, мне глубокий черный(лак) тоже нравится и металлик нравится, просто после 2-х часов езды по Москве лак уже не будет глубокий черный, если есть возможность мыть мажину каждый день то не вопрос, лак подойдет. Я родом из Туапсе у нас там люди машины по 3 недели не моют т.к. влажнасть большая, пыли нет вообще, море рядом короче..

на фото 911 черный лак и черный металлик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _lnd1743_original.jpg
Просмотров: 104
Размер:	30.2 Кб
ID:	22844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _lnd1744_original.jpg
Просмотров: 102
Размер:	52.6 Кб
ID:	22845  
tito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:38   #28
Sergeymac
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 18
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sergeymac   Посмотреть альбомы Sergeymac   Добавить Sergeymac в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titoПосмотреть сообщение
Понимаешь, мне глубокий черный(лак) тоже нравится и металлик нравится, просто после 2-х часов езды по Москве лак уже не будет глубокий черный, если есть возможность мыть мажину каждый день то не вопрос, лак подойдет. Я родом из Туапсе у нас там люди машины по 3 недели не моют т.к. влажнасть большая, пыли нет вообще, море рядом короче..

на фото 911 черный лак и черный металлик



Спасибо большое за ответ!
эээ даже не знаю какая из фоток больше нравится ))) вроде бы правая металлик? но нравится больше левая

но если действительно вопрос прежде всего в уходе за лаком, то можно машину и почаще мыть ))) вопрос лишь в том, а стоит ли оно того? так заморачиваться? и во что превратится машина через 2-3 года постоянных моек ))))
Sergeymac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 03:59   #29
tito
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tito   Посмотреть альбомы tito   Добавить tito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeymacПосмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!
эээ даже не знаю какая из фоток больше нравится ))) вроде бы правая металлик? но нравится больше левая

но если действительно вопрос прежде всего в уходе за лаком, то можно машину и почаще мыть ))) вопрос лишь в том, а стоит ли оно того? так заморачиваться? и во что превратится машина через 2-3 года постоянных моек ))))

Пожалуйста)) левая фотка - лак, правая - металлик, вопрос именно в уходе за лаком..
+ металлика в том, что он лучше скрывает грязь за счет своей металлической стружки.
tito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:18   #30
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titoПосмотреть сообщение
+ металлика в том, что он лучше скрывает грязь за счет своей металлической стружки

По мне как раз наоборот: нашей грязи (и пыли тоже) все похрену: что лак, что "стружка". Это она их "кроет" причем с вполне одинаковым успехом. Причем чем чернее машина, тем быстрее она теряет внешний вид после выезда с мойки...
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Комплектация


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектация Х6 по VIN, помогите Вячеслав из Хабаровска BMW 4 04.03.2012 22:50
Комплектация Turbo 2004 г.в. Iceland Советы профессионала 32 02.07.2009 15:38
Lexus LS460L комплектация M1(максимально возможная).Санкт-Петербург Andrew098 Покупка/продажа 12 27.03.2009 00:59
Комплектация машины, что бывает 3igmund Обмен опытом 16 05.08.2008 14:13
Комплектация наших Порше scotland Ни о чем и обо всем 19 02.08.2008 01:37


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub