Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 23:54   #81
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
да кому что х..ня, мне так новые кайены и ретайлинги эсок под турбы или 955 под 957 намного большая х..ня... люди этими делами увлекающиеся "несут по жизни х..ню", только она не вербальная, а эмоционально-приоритетная, имхо... а так я сыт, просто насыщен другого рода пищей, в общем то у меня и аудиосистема наверное одна из лучших в мире можно сказать, дача хорошая в Болгарии, вот недавна по США 2 недели колесили с комрадами по западному побережью на джипах, мариванна тоже мягко говоря не плохая, живу-кайфую, так что я то сыт по горло, просто у меня более правильные материальные ценности как я считаю... мне рублевских на супермодных феррари с мертвыми гламурными телками откровенно жаль...

Ааа, дак вашааще не новые суждения. Мариванна вербальна, триппер у всех "Комрадов" вербален, джип пижженый вербален. Дача "хорошая" в Болгарии! Да в Болгарии... А это где? Даже собачится неинтересно по поводу этих "более правильных" материальных цен.. Тьфу. Уж живи без фантазий.

Последний раз редактировалось DEPUIS60; 06.06.2013 в 23:59.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
subdeep (07.06.2013), Стрелок (08.06.2013)
Старый 07.06.2013, 00:55   #82
MAX001
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 13
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MAX001   Посмотреть альбомы MAX001   Добавить MAX001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да че вы парни кусаетесь...Мир Вам!
Я вот читал, смотрел, щупал.... То как масло жрет, задиры почти у всех, патрубки, расход.... А все равно пошел и взял, и это мой выбор. Пусть я ошибся но я хотел и сделал. Хотя на счет ошибки я пока повременю, езжу и улыбаюсь)) масло на уровне, все работает. Ну и жрет двацаху. Зато мне в кайф иметь эту машину, она мне нравится, и это главное.
MAX001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 01:41   #83
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фигасе! От я отстал от своей темы :-) закатался, реально ЗАКАТАЛСЯ!! агрегат мросто мега! пока 1150 км. еще обкатка... сел на меня как дорогой костюм-без складок! прит расход (заезды на заправки) 98 лью. с температурой масла при старте как то еще не привычно, 5-8 мин. приходится ждать... удобство управления тел. аудио, нави и т.п. как то не привыкну ни как, в Лехусе все под рукой и не отвлекался, может правда не привык пока. С воротами не разобрался, вопрос фигня, нужен толковый электрик, там что-то паралелить надо и чо то еще, просто руки не дошли.
Рассуждения по поводу брутала и педикюра... реальный троллинг, фихуа в этой ветке порожняк?! Дышите полной грудью, катайтесь на чем хотите, см. выше;"мир Вам". Заполнил анкету с главного офиса.... тишина.... даи х.. с ними. Плохо то, что он меня стал завораживать, это не гуд, т.к. не надо творить себе кумира! но о этой заповеди реально забываешь когда все прогрето и чистое шоссе.... как маленький, выезжаю ночью, что бы покататься... огорчает тот факт, что пока обкатка дуть нельзя :-) а соски...нах. такие шлюхи, что отсосут за бренд и год авто....фуфуфу, этих хомячков я в детстве отлюбил. Всем по шершавому!!!
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:08   #84
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
да кому что х..ня, мне так новые кайены и ретайлинги эсок под турбы или 955 под 957 намного большая х..ня... люди этими делами увлекающиеся "несут по жизни х..ню", только она не вербальная, а эмоционально-приоритетная, имхо... а так я сыт, просто насыщен другого рода пищей, в общем то у меня и аудиосистема наверное одна из лучших в мире можно сказать, дача хорошая в Болгарии, вот недавна по США 2 недели колесили с комрадами по западному побережью на джипах, мариванна тоже мягко говоря не плохая, живу-кайфую, так что я то сыт по горло, просто у меня более правильные материальные ценности как я считаю... мне рублевских на супермодных феррари с мертвыми гламурными телками откровенно жаль...

Огласите пжалуста вессь список ваших ценностей и их сцуко всприяте... А то мож мы тут не правильно живем?...
Я вот на днях на рыбалку с комрадами ездил... В Африку... На тунца... И мариванны у меня нет, а есть у миня Т.Н., красивейшая и умнейшая женщина, мама сына и дочи...., а вот бампер у миня от тырбо... Мож и правда я не то делаю?

Добавлено через 4 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DenisKПосмотреть сообщение

А можно плагиатом заняться??
Я себе прям такую бы подпись поставил:
"О душе может говорить только голодный человек. Ешь всегда сытно, чтобы не нести на людях х***ни всякой!!!"

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Конечно же поздравляю с покупкой!
Наслаждайся !!!!!

Валяй... Я счет в личку скину...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (11.06.2013)
Старый 09.06.2013, 09:20   #85
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Заполнил анкету с главного офиса.... тишина.... даи х.. с ними.

Потерпите немного. Переберусь в Мск - будем налаживать связи!)
Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Плохо то, что он меня стал завораживать, это не гуд, т.к. не надо творить себе кумира! но о этой заповеди реально забываешь когда все прогрето и чистое шоссе....

Это совершенно нормально. Мало нынче современных автомобилей, которые способны быть столь эмоциональны. Да здравствуют краски вождения!
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 13:57   #86
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Мало нынче современных автомобилей, которые способны быть столь эмоциональны. Да здравствуют краски вождения!

ОООООООО!!!!!!!!! Вот они слова которые крутились в голове но не шли на язык:"краски вождения" УУУМММ!!! Счет мне в личку, фразу забираю :-)
Дикое желание поехать в Крым и Карпаты, только чо то очкую я. Стекла, диски, негодники... думаю пока.. А машина реально начинает мной вилять! Сажусь, еду, не хочу останавливаться, он реально в даль манит :-)
P.S. St.!!! Не вопрос! Я всегда за хорошие связи :-) Очень стал ценить адекватных людей, нас реально мало остается :-)

Последний раз редактировалось subdeep; 11.06.2013 в 13:59.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:30   #87
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да хрен с ними, за то у тебя тачка мечта млн.-ов))))))) ...и пусть весь мир подождет!
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 16:05   #88
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
да хрен с ними, за то у тебя тачка мечта млн.-ов))))))) ...и пусть весь мир подождет!

Спасибо! Сильно сказано! Но мы жеж в социуме тремся, из автобусов как на убийцу смотрят! жаль тонировку запретили! Еще напрягает правильная эксплуатация, ну типа прогреть до 60, потом ехать тошнясь до 90, вдруг ошибки допускаю? к од совсем не хочу по гарантии приходить.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:17   #89
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Спасибо! Сильно сказано! Но мы жеж в социуме тремся, из автобусов как на убийцу смотрят! жаль тонировку запретили! Еще напрягает правильная эксплуатация, ну типа прогреть до 60, потом ехать тошнясь до 90, вдруг ошибки допускаю? к од совсем не хочу по гарантии приходить.

Социум это не все на автобусах, держись равных) да и автобус не показатель, мало-ли бричка на ТО, черный пластик в портмоне, а он какой-то судьбой забыт дома, велком ту бас мистер)) Ну обкатка канеш святое, только до маразма не доводи с этим градусником))) ни гвоздя, ни жезла, братка! Ищи парикмахерскую достойную своей шевелюре )
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 19:05   #90
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасиб! В корень зришь, братуха! все так и есть, верно все подметил:-) Тебе тоже по шершавому! Внучаре нынче год сегодня, пойду попью за здоровье малыша:-) а потом на поиски брадобрея:-)
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорткар на Новой Риге - остался очень доволен. Goodyear Спорткар-Центр 8 20.09.2013 01:05
Сбылась мечта... Взял Кая ipfw Поздравляем с покупкой! 17 03.06.2013 08:28
Сбылась мечта! Semka Поздравляем с покупкой! 53 22.05.2013 15:25
Голубая мечта Егор13 Тюнинг и стайлинг 34 14.08.2012 01:14
Моя мечта!!! Valerika Поздравляем с покупкой! 33 21.01.2011 01:39


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub