Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 11:05   #1
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Хочу купить "зажигалку"

Всем привет!
захотелось очередную зажигалку для души.
Присмотрел вот такую

кто что скажет или кто знает этот автосалон Элит-Карз

до Москвы далековато ехать, хотел поспрошать Вас


или помогите выбрать ухоженный Кай, желательно Турбак и в пределах 900...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ttn_57981533.jpg
Просмотров: 112
Размер:	23.6 Кб
ID:	38835  
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 13.10.2012 в 11:25.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:32   #2
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слабенькая такая зажигалка(((( я уверен что турбак интереснее ехать будет...
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:38   #3
iron
Иногда заходит
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 133
Адрес: Архангельск-Ейск-Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль iron   Посмотреть альбомы iron   Добавить iron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

G35 не славится,как зажигалка да и не подходит под этот термин.Если только может быть вот именно она:
http://www.nismo-club.ru/forum/index...owtopic=114420
iron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:44   #4
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мой отзыв о G35x.
Провел длительный тест авто....готов написать небольшой отчет.
1 Внешне.
Симпатичное авто такое, немного куцая попа на мой взгляд, со стороны и спереди очень даже симпатичная, из минусов-очень грязнуля через 30 мин при езде по мокрому все стекла и вся авто очень грязная...если сравнивать например с вольво.
Покраска хорошая хоть и черный цвет и не металик, особенно не царапаеться. Ручки с интелектуальным ключом не подводили, хотя не было морозов за 20 градусов, говорят что может заедать на таком морозе.
2 Внутри.
После ЭВО, СТИ и прочего сброда...а если после боевого Гольф 2 сесть.....просто пестня...
Тихо, комфортно, шум только от арок попадает, при высокой скорости не мерс 140 конечно, но вести переговоры на 160 вполне можно не напрягая голоса. Пластик хороший кроме тунеля где КПП, тут чего то случилось и видно жаба задушила, по итогу очень поганые 3 кнопки и пластик не очень для авто за 60тыс....Все остальное супер, подсветки кнопочки климаты...все работате на ура, ничего не отвлекает, руль с управлением удобно, подрулевые переключалки скоростей-фетиш высокого качества.
3 Тормоза
Вообщем единственный минус авто, пока были новые все было ничего...но проехал 7000 и им наступил прЕвед....проточили пока ничего но надо что то делать с ними принципиально, хотя в плане усилия торможения и прочего все ничего, но бьет тормозные диски и все тебе тут....Да самое смешное, что я особенно не торможу...как выяснилось на сервисе причина в поворотах и гребаной стабилизации...это она диск все время чуть прикусывает от этого и горит....
4 Подвеска
Хорошая роскошная подвеска для такого тяжелого бизнес седана, глотает все или почти все, довести до пробоя почти не возможно, по энергоемкости сравню с подвеской СТИ смело, но только по энергоемкости.
В поворотах конечно не без крена...как н жаль но это расплата за комфорт, и при разгрузках...прямо чувствую что не хватает скорости на отбой...медленно очень медленно колесо встает назад...по сравнению со СТИ или ЭВО, но если вспомнить что это бизнес седан...конкурентов нет...БМВ быстрее возвращает но нет вообще энергоемкости, да жесткие они жуть, если взять бизнес класс...конкурентов нет, управляеться хорошо и можно ехать по нашему говну...не скидывая скорости и не боясь за диски и подвеску.
5 Мотор
Этому мотору написанны легенды про надежность и прочяя ерунда...от себя скажу, пАрАвоз-локАмАтив, хорошая тяга всегда и везде, после 4500 хороший пинок до 7500 оборотов...супер, такое только у хонд встречал и тут. Правда есть ощущения что нет 315 сил, но это скорее воруют масса и хороший салон, ускорение не очень чувствуешь. Жрать масла не жрет...уже скучаю по бесконечным проверкам уровня, который на СТи и ЭВО мог убежать в один момент.
Опять хвала мотору для бизнес седана...все направленно на спорт ну или почти все...и звук есть, и мощь.
6 КПП и полный привод
Коробка стоит 5 ступеней по этой причине не сказать что она самая быстрая и самая такая, хорошая с быстрым отзывом, в режиме спорта едет весее, все время крутит до отсечки даже если не давишь в пол, прикольно подтыкает вниз, с перегазовкой резко (но я к этому отношусь скорее как маркетинговый ход-почувствуй себя гонщиком). Лепестки и ручной режим-как обычно приблуда которой по итогу никто не пользуеться, хотя по трассе бескомпромисно перекидывает на 3 сразу в зону максимального момента...пинок то что надо получаеться.
Полный привод-то что я напишу это мое мнение, с ним можно согласиться можно не согласиться, составленно на прописи трассы святогорск первое прохождение, кто в теме, тот поймет что относительно потихоньку едешь этот момент...только перегоны на глазах и побыстрее.
До ЭВО д-----------------а-------------------л-------------------е-----------к-------------------------о ну примерно как до т-----------------а--------------------л--------------------л------------и---------------н-------------------а.
Если честно был разочарован, когда ездил по озеру на меленьком ходу был просто в восторге, очень заднеприводное поведение, так как будто сзади блокировка на 3,5....поворот газ.....выстрелил...просто пестня.......Но как только ход стал выше...увы электроника не очень понимает что от нее хотят, да у нее не совсем отключаемая стабилизация. По итогу на высоких скоростях при ходе 140 была поставлена боком в правом 2,5...все шло просто супер....тянем ее потихоньку все хорошо....вдруг уже у апекса когда надо ее распрямлять...эта ссука начинает душить мотор....писец подумал я....морда то смотрит в бруствер, а мне туда не надо а электрика подумала что мне именно туда и надо.....млять и давай мы с ней бороться...я ей....милая давай еще чуть чуть поскальзим а она мне...а может прямо поедем....млять.....и те 1-2 сек пока мы проходили апекс...я про страховую вспомнил, вспомнил,что мы ровно в середине большого круга...и нам пилить до насеного пункта 50 км....млять и ход у нас около 100...и мы пробьем бруствер точно....
Но левая нога и поисковое руление все таки помогли, но больше ехать боком мне не хотелось да и штурман по совместительству тренер....поднаорал хорошо и прочитал мои мысли и все рассказал что думает обо мне...

Вот такой вот авто...я им очень доволен, но я думал что он мне заменит ЭВО или СТИ и я благодаря ему стану взрослым и меня перестанет тянут в это долбанное ралли...я ошибся...по городу или на дачу просто супер авто но вот дальше надо что думать искать деньги что покупать искать (вообщем мне опять нужна ДОЗА, скорости, адреналина, проблемм с мотором и коробкой и так далее) не интересно жить вот так....

Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

Проездил на Авто 2 года
Кроме тормозов все было супер
Не ломалась ни разу
Пробег был 70000
Гонял ее хорошо
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (13.10.2012), aquastar (13.10.2012), BlackHawk05 (13.10.2012), Dmitry812 (13.10.2012), МодераторG_A (13.10.2012), Sochi (13.10.2012), Вита (13.10.2012), Вячеслав из Хабаровска (15.10.2012), Сергей Поршов (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 13:04   #5
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Супер отчёт!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a_subaru (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 17:59   #6
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Слабенькая такая зажигалка(((( я уверен что турбак интереснее ехать будет...

вот тут ты не прав
не догнали мы на Турбаке такого Финика... не догнали...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:04   #7
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зажигалка на автомате?)
Забирай моего пэмээса)
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:39   #8
ALEXS955
Иногда заходит
 
Аватар для ALEXS955
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 127
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ALEXS955   Посмотреть альбомы ALEXS955   Добавить ALEXS955 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на турбаке не догнали)))да это гон))не смешите))вы посматрите хоть характеристики этого инфиника и турбака чтобы такое рассуждать))народ насмешили не догали наверно шли без турбин и на первой)))

Последний раз редактировалось ALEXS955; 13.10.2012 в 18:43.
ALEXS955 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:43   #9
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXS955Посмотреть сообщение
на турбаке не догнали)))да это гон))не смешите))вы посматрите хоть характеристики этого инфиника и турбака чтобы такое рассуждать))народ насмешили не догали наверно шли без турбин и на первой)))

дружище, я не рассуждаю, я в этом участвовал!
на пузырь Хеннеси забьемся?
Фииник изначально легче и полноприводный, а кобыл почти столько же

Добавлено через 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Зажигалка на автомате?)
Забирай моего пэмээса)

Руст, расшифруй ламеру... ПМС - это чё?
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:08   #10
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мазда 6 мпс
260л.с на1.5 тонны веса в стоке
Мешалка 6 ст
Полный привод
Пробег 43
Кожа
Родная краска
Вебасто
Камера заднего ввида
Навигация igo
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить видеорегистратор. y.p Ни о чем и обо всем 77 07.11.2013 15:16
Хочу купить травматику Max-armani Ни о чем и обо всем 64 14.02.2012 04:02
Хочу купить. Размышляю! Slkrk Выбор Porsche Cayenne 32 10.02.2012 19:56
Хочу купить Кай С 05 года Sashka55 Советы профессионала 24 18.09.2011 16:24
хочу купить cayenne андрей Выбор Porsche Cayenne 37 24.05.2007 11:31


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub