Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 00:26   #1
Klo221
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 66
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Klo221   Посмотреть альбомы Klo221   Добавить Klo221 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию стоит ли заняться?помогите решить

Приветствую всех.Люди,помогите решить,стоит ли заняться или бросить,и даже не думать об этом?
Дело вот в чем:в момент кризиса нет нормального заработка,это понятно и естественно.Но вспомнил,что имею дар в ландшафтных работах.Лет шесть назад был очень красивый сад у меня на даче.Делал все сам.Звали даже дизайнеров(посмотреть и оценить),чтоб я им помог,помогал соседям и т.д.
Дачу продали мы и переехали в другой конец России и забросил я это дело.Так,немного ковырялся в садах,для себя и детей соседских.
А теперь вопрос:есть ли смысл заниматься этим профессионально?набрать бригаду,инструментов и т.д.(что надо я знаю,дизайнеры если что,есть знакомые,где брать и покупать растения и деревья тоже вроде договорился(человек с этого форума кстати) и т.д.).Будет ли на это спрос?Рентабильно ли?Если заниматься,то регестрировать как ИП или ООО?
Смысл не просто изменения ландшафта и постройка конструкций,а еще уход за садом(деревьями,газоном и т.д.)
Подскажите,помогите пожалуйста)))
Klo221 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 11:25   #2
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klo221Посмотреть сообщение
Приветствую всех.Люди,помогите решить,стоит ли заняться или бросить,и даже не думать об этом?
Дело вот в чем:в момент кризиса нет нормального заработка,это понятно и естественно.Но вспомнил,что имею дар в ландшафтных работах.Лет шесть назад был очень красивый сад у меня на даче.Делал все сам.Звали даже дизайнеров(посмотреть и оценить),чтоб я им помог,помогал соседям и т.д.
Дачу продали мы и переехали в другой конец России и забросил я это дело.Так,немного ковырялся в садах,для себя и детей соседских.
А теперь вопрос:есть ли смысл заниматься этим профессионально?набрать бригаду,инструментов и т.д.(что надо я знаю,дизайнеры если что,есть знакомые,где брать и покупать растения и деревья тоже вроде договорился(человек с этого форума кстати) и т.д.).Будет ли на это спрос?Рентабильно ли?Если заниматься,то регестрировать как ИП или ООО?
Смысл не просто изменения ландшафта и постройка конструкций,а еще уход за садом(деревьями,газоном и т.д.)
Подскажите,помогите пожалуйста)))

Как говорил мой учитель: "Если что-то решил сделать, сделай это так высоко-профессионально, что-бы все поняли и признали-ты лучший. И бери за свою работу так дорого, сколько позволяет тебе твоя совесть и твои амбиции". "Давление социума в данном контексте будет очень сильным, но лишь твое упорство и знание дела помогут тебе проявить себя в любых начинаниях, будь то Ландшафтный дизайн или продажа колготок, это не имеет ни какого значения. Есть лишь только твои желаия и твоя высокая цель, стать......"
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:37   #3
Техник
Творец творен
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 24
Адрес: Город грехов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Техник   Посмотреть альбомы Техник   Добавить Техник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все уткнется в клиентов, ищи клиента, есть клиент - есть смысл...
__________________
У Вас нет второго шанса произвести первое впечатление.
Техник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:44   #4
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТехникПосмотреть сообщение
Все уткнется в клиентов, ищи клиента, есть клиент - есть смысл...

Да, главное поиск заказчиков. Будет спрос смысл есть. Ландшафтный дизайн сейчас популярен
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:36   #5
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сифону и Бороде точно нужно..., вот как бы на них "выйти"??

смысл в том, что один заказчик может озолотить больше, чем 10 ... Сайт - реклама - связи...
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 01:00   #6
vital
Новичок
 
Аватар для vital
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6
Адрес: citi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vital   Посмотреть альбомы vital   Добавить vital в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Да, главное поиск заказчиков. Будет спрос смысл есть. Ландшафтный дизайн сейчас популярен

+1 в премиум класс двигаться, но для этого нужно достойное портфолио заработать. Удачи
vital вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 01:25   #7
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДА!
эта тема всегда востребована.
главное уметь ее продать
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ли, решить, Стоит


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли брать? schink Выбор Porsche Cayenne 15 23.07.2009 23:47
Сколько это стоит? iRoNH Покупка/продажа 2 26.06.2009 13:49
Стоит задуматься. Empire Ни о чем и обо всем 13 12.12.2008 15:05
Сколько стоит ТО? Картман Обмен опытом 14 11.04.2008 02:01
Не могу решить с покупкой... Ostrovskiy Выбор Porsche Cayenne 16 08.01.2008 15:25


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub