Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 11:15   #1
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Подписи в вашем профиле.

Как они появляются.

У меня было несколько подписей и каждая рождалась по своему.

Изначально, когда начинал строить внедорожник и был комплекс маленьких колес ну или маленькой пиписьки кому как больше нравится, в подписи было написано все что я налепил на машину начиная размером колес, заканчивая маркой компрессора и длиной шины бензопилы )))

Потом начал вставлять какие то громкие фразы типа "прежде чем включить полный привод включи голову". Но как то чужие мысли не очень мне по душе.
А потом начал вставлять в подпись высказывания знакомых о самом себе либо о других знаомых: Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов

эта подпись родилась когда я подслушал телефонный разговор двух знакомых
- Толян поехали бухать.
- Неа, еще со вчерашнего не отошел.
- Ну тогда поехали по бабам.
- Да ну нафиг.
- Вот что ты за человек такой, не пьешь, по бабам не шляешься, правильно живешь, но зря.
Дальше начали прикалываться и выросла до того что в подписи.

до сих пор есть такая подпись: В лесу, где не работает даже сотовая связь, он может найти водку и женщин, и без компрессора забортировать колесо (с)Slay002
Это было написано обо мне на форуме после того как люди съездили со смной на соревнования.
Дело было так: приехал я в питер и народ знакомый решил меня затащить на кеварин трофи, свою машину оставил у гостиницы.
во время соревнований скинули колесо с диска в глубокой колее, я был штурманом, показал направление куда лебедиться а сам потащил колесо к речке чтобы промыть его, каково же было удивление "спортсменов" когда они подъехали к речке и увидели меня с накачаным колесом в окружении девушек пьющего коньяк, рядом стол накрыт и все это в месте где ни то что населенного пункта в округи 10 км нет, так там еще нет ни одной дороги и мобильник сеть не держит. Ну да ладно я их так удивлял за эту гонку дважды еще. по возвращению домой обнаружил эти строки.

когда то была подпись: Смирнов, wersa - ГАДЫ! Человек решил за догонкой съездить и стал пешеходом на полтора года, по этому поводу очень приятно было поглумиться, ну результат попал в подпись )))

сейчас пробило на актуальность причем эта актуальнсть слизана с рекламы на одном сайте производителя тросов, канатов и всяких веревок: Антикризисное предложение - веревка хозяйстывенная )))
Мыло и табуретку уже сами додумали )))
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:31   #2
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1 подпись - т.к. люблю ипать и быт ипатым девушками;
2 подпись - мои поступки рождает жизнь и меня окружающие индивидуумы;
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:41   #3
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по жизни как то так получилось,всегда до последнего,все выясняла,потом поняла,что эт не нужно..больно..и не к чему не приводит...

мне еще нра подпись:"Вчера ,мил человек,видел в мясной лавке мозги,очень похожие на ваши.." но потом поняла,что окружающие могут не правильно понять,обидно...

а так эти цитаты с 17 лет выписаны,раньше умные изречения записывала...

wersа я б с вами в разведку пошла...
Сергей,ну ты шалун!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:47   #4
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моя переодится как - *не все люди меня раздражают, некоторые из них уже мертвы*.
Ну...как то так)))))))))))))+ в подписи стоит веселая песенка, что бы не было слишком уж грозно)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:53   #5
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моя... просто правда
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:54   #6
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно еще одну: "Врагов нужно прощать,но после того,как их повесят..."

я с фразы В.Гюго " Я во тьме..одно существо,уходя,унесло с собой небо..."-захлебываюсь горючими слезами,последствия моей первой любви....до сих пор....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:32   #7
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

правда жизни...сегодняшней
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:46   #8
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сосисте? это что? переведи плиз
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:53   #9
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моя...мое отношение к "советчикам"
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:05   #10
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
сосисте? это что? переведи плиз

не так прямолинейно, до кризиса, я работал с кредитной линией для клиентов, это нормально...было....а теперь обстоятельства вынуждают работать исключительно по предоплате...а в чудном треше Адреналин-2 запомнился такой слоган...теперь на все прошения клиентов о кредитной линии, посылаю лаконичную цитату
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в Вашем Кайенне, он есть!!! ;) vladi Ни о чем и обо всем 185 23.03.2010 22:12
В Вашем полку прибыло:-) КрезиБелка Поздравляем с покупкой! 38 28.05.2008 01:42


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub