Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 20:10   #31
mexanizator1985@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29
Адрес: Рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mexanizator1985@list.ru   Посмотреть альбомы mexanizator1985@list.ru   Добавить mexanizator1985@list.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от саня чалыйПосмотреть сообщение
так к сведению,подавляющее большинство людей в любой мирной точке земли убивают во время бытового конфликта кухонным ножом совершенно бесплатно
да и "проблемы" я тоже не вижу,только ты писал пост назад о "позиции" если помнишь,а это несколько разные вещи

себя наверное огрызком назвал,да и всех на форуме

Добавлено через 9 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от сергей поршовПосмотреть сообщение
а, мне не нра, что за меня решают уроды из госдуры и кремля, ездить мне на нормальной тачке или на малолитражке.
при этом они пилят , громко чавкая и рассекают по мск с мигалками.
а, потом рассказывают по ящику, что нет денег пенсии платить.
при этом акциз в стоимости бенза 50-60%, если не ошибаюсь. они не зажрались ли? или им денег не хватает платить налоги за недвигу на лазурке?

тут о этом бесполезно писать.здесь все честно заработали на свой каенн. данные люди ни разу не платили черные зарплаты,не возвращали ндс,у них нет черной бухгалтерии и все исправно платят транспортный налог и т.д .. я даже и не знал оказывается что на каеннах ездят наичестнейшие люди.
всем хорошего вечера

Добавлено через 5 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от пётрПосмотреть сообщение
а лучше всего пожаловаться какой большой налог на яхты:-)

ну если каенн стоимостью в 1000000 стал роскошью - то куда деваться надо платить налоги по 67000
а заодно обязать платить такой же налог всех кто купил машину стоимостью от миллиона
mexanizator1985@list.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 20:15   #32
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от сергей поршовПосмотреть сообщение
а, мне не нра, что за меня решают уроды из госдуры и кремля, ездить мне на нормальной тачке или на малолитражке.
при этом они пилят бюджет, громко чавкая и рассекают по мск с мигалками.
а, потом рассказывают по ящику, что нет денег пенсии платить.
при этом акциз в стоимости бенза 50-60%, если не ошибаюсь. они не зажрались ли? или им денег не хватает платить налоги за недвигу на лазурке и в лондоне?

читайте между строк, я и не говорил, что в стране все хорошо, бюджет дефицитный, вот умы и шакалят где только могут...увы...я считаю что налог великоват, а про роскошь тоже как то загнули, но что делать, сами выбирали(

если на чистоту, мне непонятно когда люди берут кайен и задаются вопросом расхода топлива и транспортного налога и тут дело не в государстве, просто машины берут на последние...
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:35   #33
mexanizator1985@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29
Адрес: Рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mexanizator1985@list.ru   Посмотреть альбомы mexanizator1985@list.ru   Добавить mexanizator1985@list.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспортный налог в других странах

что значит на последние??мне кажется кто покупал каенн знал сколько стоит обслуживание и т.д .. я вот разбил свой -но не плачу и не продаю его сразу за 200 деревянных..собираюсь восстановить так как привык к машине..но платить за машину в год 10% ее стоимости считаю глупо

добавлено через 6 минут(ы) 13 секунд(ы)

в нормальной свободной стране должен быть выбор у человека. что покупает он б/у машину с 450 лошадьми стоимостью в миллион либо новую такой же стоимости -налог должен быть примерно одинаковый.а у нас он отличает примерно в 10 раз

Добавлено через 6 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от fduchПосмотреть сообщение
если на чистоту, мне непонятно когда люди берут кайен и задаются вопросом расхода топлива и транспортного налога и тут дело не в государстве, просто машины берут на последние...

то есть ты считаешь что купил 955 каенн серебристого цвета не на последние деньги,а все остальные выгребли последние из своих штанов ни когда не стоит смотреть в чужой карман
так то я свою машину третий год обслуживаю и до аварии не задумывался о том как на форуме поворотник б/у купить
mexanizator1985@list.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:40   #34
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспортный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от mexanizator1985@list.ruПосмотреть сообщение
что значит на последние??мне кажется кто покупал каенн знал сколько стоит обслуживание и т.д .. я вот разбил свой -но не плачу и не продаю его сразу за 200 деревянных..собираюсь восстановить так как привык к машине..но платить за машину в год 10% ее стоимости считаю глупо

добавлено через 6 минут(ы) 13 секунд(ы)

в нормальной свободной стране должен быть выбор у человека. что покупает он б/у машину с 450 лошадьми стоимостью в миллион либо новую такой же стоимости -налог должен быть примерно одинаковый.а у нас он отличает примерно в 10 раз

добавлено через 6 минут(ы) 19 секунд(ы)



то есть ты считаешь что купил 955 каенн серебристого цвета не на последние деньги,а все остальные выгребли последние из своих штанов ни когда не стоит смотреть в чужой карман
так то я свою машину третий год обслуживаю и до аварии не задумывался о том как на форуме поворотник б/у купить

во-первых я вам не тыкал, мы не знакомы, во вторых я высказал свое мнение в отношение налога в целом, а не вас, сколько вы там зарабатываете мне не интересно.

если что то не нравится, меняйте это, если не можете поменять молчите, в чем смысл сотрясать воздух?
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:05   #35
mexanizator1985@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29
Адрес: Рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mexanizator1985@list.ru   Посмотреть альбомы mexanizator1985@list.ru   Добавить mexanizator1985@list.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от fduchПосмотреть сообщение
налог это фискальный инструмент, он априори неприятен, есть деньги плати, нет денег пересаживайся на малолитражку, если есть деньги и можешь заплатить, но по религии в западло, тогда не плати)

ps дураки и дороги наш бич, увы)

извините уважаемый - но тыкать стали вы
я добрый человек и на личности первый не перехожу..

добавлено через 8 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от fduchПосмотреть сообщение
если на чистоту, мне непонятно когда люди берут кайен и задаются вопросом расхода топлива и транспортного налога и тут дело не в государстве, просто машины берут на последние...

извините возможно я вас не правильно понял - поэтому и написал про чужой карман.
но лично мне плевать кто, на последние или нет деньги купил машину
многие также мечтают о каенне - возможно поэтому и покупают на последние..ни чего в этом плохого нет. ну а когда он потом задирается или еще чего - им можно только посочувствовать..
я к этим вещам был готов..но транспортный налог это другая тема -- при чем тут деньги????

Добавлено через 8 минут(ы) 12 секунд(ы)

можно долго спорить!!!!!!!!!!!!!!!
но продать четырех - одиннадцати летнего каенна каждый кто здесь пишет сможет только за 30-50% стоимости от которой покупал.. поэтому посути он всем здесь собравшимся не выгоден. И причина всему высокий транспортный налог
mexanizator1985@list.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:11   #36
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспортный налог в других странах

все ок, мы поняли друг друга, налоги платить надо, просто они д.б. дифференцированными и по карману.
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:58   #37
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспортный налог в других странах

зачем в белорусию то ???! ставь в чечне . там турбак кайен выходит толи 10 тысяч, толи 12 не помню .
у нас в стране много регионов где траспортный налог просто смех!! короче кому то повезло ! а кому то нет
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:31   #38
mexanizator1985@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29
Адрес: Рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mexanizator1985@list.ru   Посмотреть альбомы mexanizator1985@list.ru   Добавить mexanizator1985@list.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспортный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
зачем в белорусию то ???! ставь в чечне . там турбак кайен выходит толи 10 тысяч, толи 12 не помню .
у нас в стране много регионов где траспортный налог просто смех!! короче кому то повезло ! а кому то нет

не знаю хорошо или нет..нов чечне родственников нет
mexanizator1985@list.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:01   #39
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от mexanizator1985@list.ruПосмотреть сообщение
себя наверное огрызком назвал,да и всех на форуме

Прежде чем писать,хоть читать и понимать прочитанное научись
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про транспортный налог вопрос Крокодилов Обмен опытом 64 22.03.2021 11:26
Грабительский транспортный налог! Alex199 Страхование и юридическая консультация 685 17.09.2019 12:11
Транспортный налог Сашкин Основной форум 25 23.01.2014 19:10
Транспортный налог на 3,2 tizn Ни о чем и обо всем 9 15.06.2013 15:12
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub