Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 14:34   #11
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Вечером тоже работа,надо же транспортный налог отбивать
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:38   #12
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от саня чалыйПосмотреть сообщение
вечером тоже работа,надо же транспортный налог отбивать

тоже верно:
ну я за тебя тогда, брат!!!
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:39   #13
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Невопрос
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:12   #14
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

а чё делать, если номера украдут? платить по 5 тыс каждый раз или ехать в белоруссию?
экономия сомнительная.

мечта детства и все такое это мило, конечно, но перед покупкой надо обмыслить все за и против. и раз уж берешься брать авто с "приданным", то будь добр взять на себя полную ответственность по обслуживанию также.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 19:44   #15
CadillacSRX
Завсегдатай клуба
 
Аватар для CadillacSRX
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль CadillacSRX   Посмотреть альбомы CadillacSRX   Добавить CadillacSRX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

снова два лагеря
те, кто пытаются вылезти из дегтя (я с вами)
и те, кто живут в этом дегте...измазались в нем по самые бакенбарды и не видят дальше бочки, в которой плавают
для вторых
пора бы уж наконец-то из бочки выглянуть
http://www.forbes.ru/mneniya-column/...koro-budet-nec

Последний раз редактировалось CadillacSRX; 11.01.2014 в 19:47.
CadillacSRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:25   #16
mexanizator1985@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29
Адрес: Рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mexanizator1985@list.ru   Посмотреть альбомы mexanizator1985@list.ru   Добавить mexanizator1985@list.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Ребята я не пойму вы хвастаетесь то что платите транспортный налог,зарабатываете много бабла и жрете в выходные вискарь??????????????Ну молодцы !!!! Я рад за вас ..Я вас не осуждаю и не смеюсь...Каждый "дроchит как хочет".
Я вот не хочу платить так как мне деньги не так легко достаются как вам...И я не стыжусь этого.Ни когда не лезу в чужой карман и не кого не осуждаю.
Реально просто выкидывать 67000 на ветер ни за что не охота.Поэтому платить не буду..Скажу больше за мотоцикл транспорный налог 2000р и я его тоже платить не собираюсь ни когда.Так как нет дорог и налог опятьже высокий по отношению к мотоциклу который ездеет 4 месяца в году и весит 150 кг.

С вискарекем я тебе завидую.У меня нет такой возможности .Я работаю без выходных уже с весны.Каждый день по 12 часов.Развиваю свое небольшое трубное производство.И времени ни то что побухать,поsрать времени то нет.

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Вот кстати мой сайт..Мало ли кому металлопрокат потребуется http://ryazanskiy-trubniy-zavod.ru

Добавлено через 2 минут(ы) 49 секунд(ы)

[QUOTE=The_Mummy;799312]а чё делать, если номера украдут? платить по 5 тыс каждый раз или ехать в белоруссию?
экономия сомнительная.

Щас ввели уголовку за номера. В нашем регионе кстати не так часто их крадут-- также как и с одинаковыми цифрами..Помогает металлическая рамка или заклепки
mexanizator1985@list.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:29   #17
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

Цитата:
Сообщение от mexanizator1985@list.ruПосмотреть сообщение
ребята я не пойму

из того что пишешь дальше,от души верю,что не поймешь.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:36   #18
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

а что тут надо понимать коля? он же не знает что ты не саша, не знает что ты честный полицейский, на зарплату купил новый цлс и далее по тексту. поэтому вам друг друга не понять, и не надо.

Последний раз редактировалось Serg124; 11.01.2014 в 20:37. Причина: чот я не понял куда деваются заглавные буквы...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:40   #19
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

конечно коля и конечно не на зарплату,что вполне очевидно,но и при всем при этом в нечестности упрекнуть меня достаточно сложно.
просто платить налоги это также нормально,как например чистить зубу и далее как ты написал "по тексту"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:09   #20
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: транспорный налог в других странах

налог это фискальный инструмент, он априори неприятен, есть деньги плати, нет денег пересаживайся на малолитражку, если есть деньги и можешь заплатить, но по религии в западло, тогда не плати)

ps дураки и дороги наш бич, увы)
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про транспортный налог вопрос Крокодилов Обмен опытом 64 22.03.2021 11:26
Грабительский транспортный налог! Alex199 Страхование и юридическая консультация 685 17.09.2019 12:11
Транспортный налог Сашкин Основной форум 25 23.01.2014 19:10
Транспортный налог на 3,2 tizn Ни о чем и обо всем 9 15.06.2013 15:12
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub