Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 15:14   #51
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну а тут каждый сам выбирает для себя
государство хочет с меня сдирать средства за доходы, средства за транспортный налог, с бенза...ничего не давая взамен? я, как и очень много людей в таком случае не ставим авто на учёт. И пока никто ещё не сказал что ездить на транзитах выходит дороже чем регистрировать авто в должном порядке и платить налог+бонусом не приходят штрафы с камер. конечно всё это до поры до времени, а когда это "порад да время" настанет - пока не известно, да и к тому времени уже придумают как обходить новые законы...страна у нас такая-не всё для людей, а государство за себя, люди за себя. они думают как с нас содрать а мы как их обойти и себе нажить......к сожалению!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:28   #52
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я только ЗА, чтобы не платить налог на двигатель в таком обьеме, в котором с нас его хотят истребовать, но вот штрафы за скорость, извини, это нормальная практика цивилизованных государств и не надо привязывать желание лететь и не башлять с неправильностью законов.

Я не хочу платить за двигатель, но еще меньше я хочу общаться с ДПС, поэтому буду платить за двигатель. Ну а штрафы - это мое персональное лихачество. Сам виноват.

Таков мой выбор.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:54   #53
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наряду со всяческими другими придумками как содрать с нас деньги, наши придумки как уйти от оплаты всего чего только можно не считаю чем то из ряда вон выходящим.....может тогда правительство будет подходить разумно к принятию ставок налоговых выплат, к принятию новых законов и тд тп.какой никакой а способ воздействия,главное чтобы себе во благо.

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

а когда я не хочу общаться с сотрудниками я молча отдаю документы, мне приносят заполненый протокол и всё...подписал,копию себе взял и поехал, всё общение - здрасти,ваши документы, нет, я сдесь посижу, досвидания - это всё что я говорю сотруднику))) 300-500 руб, 5-7 минут и поехали дальше!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:23   #54
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вообще не хочу взаимодействовать с ДПС, меня тошнит давать им повод меня остановить. Лучше заплачу налог.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:49   #55
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня специально остановился у поста ГИБДД чтоб для себя прояснить ситуацию:
Штрафы собираюится не только на транзиты, но и по всяким латвийским белоруским и т д номерам, со всеми странами сказали есть договор, но то что конверт отправляется владельцу в другую страну не известно...
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:12   #56
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а чем грозит не обновлённый договор если ты не вписан в ПТС? Езжу уже пол года по старому договору, благо ниразу ПИДРы не останавливали)))
__________________
Кит - Убийца
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:25   #57
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERIY 86Посмотреть сообщение
а чем грозит не обновлённый договор если ты не вписан в ПТС? Езжу уже пол года по старому договору, благо ниразу ПИДРы не останавливали)))

в таком случае они уже далеко не ПИДРЫ)))
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:32   #58
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я же культурно Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования, а ты взял и всё опошлил)))))))))))) Ну так а всё же кто нибудь в курсе что за не свежий договор грозит?
__________________
Кит - Убийца
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:21   #59
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет Валер! хз что за это будет но кмк лучше обнови, т.к. приятного будет мало)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:32   #60
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет Леха) Да вроде бы не останавливают, я им не интересен))) У нас такие машины не останавливают просто так,без явных нарушений.Как остановят,докопаются-так и обновлю!
Posted via Mobile Device
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Просроченные, транзиты


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой штраф за просроченые транзиты? Porschivec Ни о чем и обо всем 13 30.11.2008 03:35


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub