Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 16:11   #1
Porsche Cayenne
Страна/Город: Россия - Архангельск
Год выпуска: 2005
Цена: 790,000 руб
Фотографии
Insanity
Иногда заходит
Porsche Cayenne 2005 Продано

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28638032-bc3fe.html
VIN
WP1ZZZ9PZ5LA08453
Продаю Porsche Cayenne 2005 г.п. по ПТС, с 2008 - в России, чистый немец. 2 хозяина по ПТС, ПТС оригинал. 2 ключа. В своё время искал именно этот мотор 3.2, 250 л.с.- разумный транспортный налог, автомат 6 ступка, расход 13-20 - смотря, как ездить, бак 100 литров, салон чёрная кожа, с электрорегулировками, музыка Porsche с 8 динамиками, стоит большой заводской дисплей с NAVI, системой Blootooth, автономной телефонной станцией, подогрев сидений + руля (в холодную погоду кайф), есть круиз, 2зонный климат, оригинальное литьё Cayenne Design R19 с новой резиной Pirelli Scorpion Zero M+S, есть зимняя резина шипы, заводской адаптивный ксенон, люк, туманки, мультируль, пневмоподвеска с регулировками жесткости амортизаторов и высоты дорожного просвета-максимальный клиренс 30 см, блокировки заднего и межколесного дифференциалов, пониженная передача, передний и задний парктроник с дисплеем, рейлинги на крыше, доводчик двери багажник.
Дополнительно ставили:
фаркоп,
защиту картера,
ковры,
делал шумку дверей.

Обслуживали в городе Архангельске только на Татнефти (сервис специализирующийся на обслуживании Порш, Ленд Ровер и пр., кто не в курсе). Вся история обслуживания. Автомобиль в отличном состоянии. Замена масла/фильтров каждые 10 000 км. Из нового: рулевая рейка, все 4 пневмобаллона, ремни и ролики, сайлентблоки передней и задней подвески, несколько рычагов, новые тормозные диски и колодки(передние и задние), свечи зажигания, катушки, чистили радиатор. Сделана полная диагностика электронных систем. Возможны любые проверки за ваш счет, без проблем. Набирайте заранее, чтобы посмотреть машину, лучше днём в районе Галушино у работы. В центре тоже можно, но через пробки ехать дольше - только если в обед. Приятный бонус новому владельцу - чехол Porsche для iPhone 4
Insanity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:22   #41
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InsanityПосмотреть сообщение
Неа, налоги я платить не люблю, номеров нет. в ПТС 2 хозяина, зарегаю если - будет три, смысла нет!)

Для продажи все равно сперва придется ставить и снимать.
Так что по-любому - 3.

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Авто без ДТП, но облита отвратно. Красил по рекомендации но получилось полное г...

Решил усложнить парню итак нелегкую задачу? )))
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:37   #42
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Решил усложнить парню итак нелегкую задачу? )))

машина продается в клубе, так что клубни должны знать основное об авто. А я говорю только за свой период владения (хотя дальше знаю всю историю).Может после этого ее покрасили нормально, хотя вряд ли. А облезающий лак и так заметит любой покупатель. Ценник на авто нормальный сделан, даже с учетом этих косяков
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:19   #43
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
машина продается в клубе, так что клубни должны знать основное об авто. А я говорю только за свой период владения (хотя дальше знаю всю историю).Может после этого ее покрасили нормально, хотя вряд ли. А облезающий лак и так заметит любой покупатель. Ценник на авто нормальный сделан, даже с учетом этих косяков

+1000
Когда себе искал, на этот тоже посматривал, даже маршрут проложил, вот было бы прикольно за 2 000 км. метнуться на Архангельск посмотреть.
ЗЫ Хотя думаю город того стоит...

Последний раз редактировалось Крошка РУ; 26.03.2013 в 22:22.
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:28   #44
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У любой бу машины есть недостатки.
Я не видел идеальных машин.
Коммент про краску не позволит продать тачку в принципе.
Продавец - тоже член клуба.
Хотя в целом я тоже за открытость.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:11   #45
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Коммент про краску не позволит продать тачку в принципе.

Почему? У dobrik его кто-то купил, а потом, как я понял, ее купил Insanity. Может там не все так плохо...
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 01:31   #46
Insanity
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 60
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Insanity   Посмотреть альбомы Insanity   Добавить Insanity в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Честность я тоже люблю.
Рад, что у некоторых чешеться ей поделиться ))) особенно в такой форме!
Я ухаживаю за авто.
Технически не считая умершего тросика стеклоподъемника - в отличном состоянии. Зимой делать не буду, стоит 1 т.р.
Перекрасил бампер и переднее крыло - мужик башкой у "Пеликана" помял убегая от охранников, которые били его ногами. Не бита, лонжероны и кузовня родные, подушки на месте, краска отличная, ремонтировал у ОД Ленд Ровер/Ягуар.
Через 300 км планирую менять масло в моторе, раздатке, возможно в коробке. Кто нить киньте плз артикулы масел и количество-если знаете.

Добавлено через 30 минут(ы) 24 секунд(ы)

[QUOTE=MAXIMUS;701592]Для продажи все равно сперва придется ставить и снимать.
Так что по-любому - 3.[COLOR="Silver"]

Нет, никакой необходимости ставить и снимать нет, отдаю договор по которому брал машину я плюс договор по которому будет брать следующий хозяин - всё. Гаи и налоговая довольны, сколько раз так делал!
Insanity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:41   #47
alexxx2405
Иногда заходит
 
Аватар для alexxx2405
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 38
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alexxx2405   Посмотреть альбомы alexxx2405   Добавить alexxx2405 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

разве на 3,2 есть пневмо?

Добавлено через 4 минут(ы) 53 секунд(ы)

и. я или пропустил или не понял о продаже? ее не надо снимать в гаи? тогда как оформляется?
мы кстати созванивались.. но я потерял номер телефона. напиши смс . 89282420019
alexxx2405 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:07   #48
Insanity
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 60
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Insanity   Посмотреть альбомы Insanity   Добавить Insanity в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, 3.2 с пневмой, без нее я Кая теперь и брать не стану - небо и земля просто. Хотя надо еще ухоженную машину найти, пневма пневме рознь.
еще когда Дискарь был помню, как я ее побаивался - а как Диско все ямы просто глотать начал и спокойно проехал со 100 тыс до 140 - стало ясно, что все переживанию бред. ухаживаешь - все норм, не ухаживаешь - печалька!
Insanity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:15   #49
Provokator
Иногда заходит
 
Аватар для Provokator
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 156
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Provokator   Посмотреть альбомы Provokator   Добавить Provokator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно край цены в личку!
Provokator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:47   #50
Insanity
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 60
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Insanity   Посмотреть альбомы Insanity   Добавить Insanity в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

13.04. поменял масло, все фильтры, сход-развал сделал.
Insanity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Porsche Cayenne 2005 Алекс2013 Автомобили 0 18.10.2012 16:37
[Продам] Porsche Cayenne 2005 MARSEL888 Автомобили 3 05.10.2012 19:10
[Продам] Porsche Cayenne 2005 KyZa Автомобили 0 26.04.2012 21:15
[Продам] Porsche Cayenne 2005 KAMO Автомобили 0 09.03.2012 16:40


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub