Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 15:34   #51
Dexter Holland
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 135
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Dexter Holland   Посмотреть альбомы Dexter Holland   Добавить Dexter Holland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это со стопроцентной вероятностью происходит? Просто многие же реально не платят и все)

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

А в какой срок это обычно происходит, ведь если приставы, то это только через суд, а если суд, то меня оповестить должны, а меня по прописке нема
Dexter Holland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:44   #52
turbost
Иногда заходит
 
Аватар для turbost
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 78
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль turbost   Посмотреть альбомы turbost   Добавить turbost в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так же частенько у нас в Питере стоят с гайцами и пробивают. Если поймали авто на штраф стоянку. либо платите на месте. Поэтому лучше все же занизить и платить свою 15-ку в год. Как говорится чище руки твёрже кал. Если у кого найдется каналчик поделитесь с форумчанами. У меня турба 955 450 пони очень дорого в год

Добавлено через 6 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Dexter HollandПосмотреть сообщение
Это со стопроцентной вероятностью происходит? Просто многие же реально не платят и все)

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

А в какой срок это обычно происходит, ведь если приставы, то это только через суд, а если суд, то меня оповестить должны, а меня по прописке нема

Суд без Вашего участия, даже если вы по прописке ма. Далее суд отправляет Вам извещение что вот вынесено такое постановление, далее суд приставам отдаётся если в течении срока указанного в извещении не гасите и не предоставляете квитанцию судье. Вы можете ничего не знать а вокруг вашей персоны будет развиваться бурная деятельность. Мы же как холопы у князя Будут бабки с нас брать со всего и всегда. Поэтому как говорил мой дедушка с волками жить по волчьи выть. Надо у них так же отжимать
turbost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:51   #53
Dexter Holland
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 135
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Dexter Holland   Посмотреть альбомы Dexter Holland   Добавить Dexter Holland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну тогда думаем, как отжимать будем, мужики
Dexter Holland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:57   #54
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Так же частенько у нас в Питере стоят с гайцами и пробивают. Если поймали авто на штраф стоянку. либо платите на месте. Поэтому лучше все же занизить и платить свою 15-ку в год. Как говорится чище руки твёрже кал. Если у кого найдется каналчик поделитесь с форумчанами. У меня турба 955 450 пони очень дорого в год

Добавлено через 6 минут(ы) 52 секунд(ы)


Суд без Вашего участия, даже если вы по прописке ма. Далее суд отправляет Вам извещение что вот вынесено такое постановление, далее суд приставам отдаётся если в течении срока указанного в извещении не гасите и не предоставляете квитанцию судье. Вы можете ничего не знать а вокруг вашей персоны будет развиваться бурная деятельность. Мы же как холопы у князя Будут бабки с нас брать со всего и всегда. Поэтому как говорил мой дедушка с волками жить по волчьи выть. Надо у них так же отжимать



Ага, и отменяется постановление на раз два если вас не оповестили, дальше уже налоговая забивает.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:08   #55
Aiwerson
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 55
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aiwerson   Посмотреть альбомы Aiwerson   Добавить Aiwerson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет, ничего не отменяется, тем более на раз два когда дело касается неуплаченного налога. Возможно, где-то в хмао есть налоговая, которая забивает, но в большинстве случаев налоговая присылает налог и на утилизированные авто, а также авто в угоне. Расчет на то, что вдруг тебе лень ходить и доказывать, что ты не верблюд. А собираемость в налоговой сейчас очень актуальна.
Если ты в меру активный (ну или совсем не в меру) социальный гражданин, то просто не платить налог тут совсем не подходит. Выше уже писали и об аресте имущества и об ограничении выезда и т.д.
Тоже есть мысли о занижении, но даже знакомые гайцы боятся.
Aiwerson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:19   #56
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

делается очень легко . если есть люди . я делал . тока не кайен . нужен человек , который потвердит официально, что у вас заменен двс . на это есть в москве службы . которые выдают этоу бумагу . с этой бумагой идешь в гаи , оформляешь машину, дают тебе новый птс ! потом берешь все бумаги идешь в налоговою также . и там все меняют и платишь тот налог который указан в птс у тебя сейчас . и все! просто нужны нужные люди в гаи ! и в месте где официально дадут бумагу о замене двс или снижение л. с ! я дела все это ! и все норма!! главное связи ))))))))) хорошие)
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:25   #57
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А номер ДВС после замены не меняется?
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:54   #58
Dexter Holland
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 135
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Dexter Holland   Посмотреть альбомы Dexter Holland   Добавить Dexter Holland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ок, а где тогда взять документы на двигатель, которые должны будут предоставляться в налоговую

Добавлено через 31 секунд(ы)

???
Dexter Holland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:39   #59
Aiwerson
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 55
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aiwerson   Посмотреть альбомы Aiwerson   Добавить Aiwerson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter HollandПосмотреть сообщение
Ок, а где тогда взять документы на двигатель, которые должны будут предоставляться в налоговую

Добавлено через 31 секунд(ы)

???

Тут вопрос больше в том, чтобы был официальный документ о замене, а не о покупке. Если есть белый сервис типа ОД, который выдаст заказ-наряд о произведенной замене двигателя, то этого должно быть достаточно. С указанием что номер двигателя не установлен. Тем более сейчас двиатель не номерной агрегат.

Но самое главное, чтобы найти гайца, который примет такие документы и внесет изменения в их базу. Я таких пока найти не могу.
Aiwerson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:16   #60
VZvz
Завсегдатай клуба

 
Аватар для VZvz
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 277
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль VZvz   Посмотреть альбомы VZvz   Добавить VZvz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В наших краях не так давно такого вот гайца посадили... делал бумаги всякие.. заменял и занижал..
VZvz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может помочь с ГИБДД СПб? Илья Борисов Страхование и юридическая консультация 23 26.04.2012 02:32
Может кто-то помочь с покупкой в англии? FroL Ни о чем и обо всем 4 18.02.2011 00:25
Кто может помочь с правами на лодку? Нисаленый коржык Дела 14 21.08.2009 15:01


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub