Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 19:01   #1
Оскар
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 22
Адрес: Ташкент

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Оскар   Посмотреть альбомы Оскар   Добавить Оскар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Внимание!!! ЖК-Монитор

Сегодня решил помыть салон, на ЖК мониторе обнаружил жирные пятна, решил отмыть дедовским способом, мылом, оказалось что мыло съело какой-то защитный слой монитора и после этого он стал выглядеть как будто бы его 10 лет наждачкой чистыли. Пришлось окончательно снять весь слой мылом. Странно но спирт этот слой не тронул а мыло разело, видимо щелочь.
Оскар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:04   #2
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ахахахха и после таких действий вы говорите что любите свою машину??? я никогда в машине ничего МЫЛОМ не тёр. только специальные средства а для монитора использов ТОЛЬКО средство для окон или стёкл.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:13   #3
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне на монитор случайно на мойке на монитор брызнули следство для очистки кожи, так тоже остались тёмные точки
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:55   #4
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну не пошел каен Оскару....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:15   #5
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А можно пофлудить?
Оскар расскажи как там Узбекистан поживает, это моя родина уехал от туда в 81, последний раз был в 02, там полная задница была в смысле экономики, зарплата 10 долларов, пустые магазины , за пару дол пол дня на такси катаешься и т д.
как сейчас?, я понимаю , что тот кто в Ташкенте на Кае, живет не плохо , но все же он не слепой и видит реальное положение дел.
Если есть время расскажи.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:22   #6
Паша777
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Паша777   Посмотреть альбомы Паша777   Добавить Паша777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может ссылка поможет восстановить? ))) PcTuner.Ru - Восстанавливаем антибликовое покрытие на мониторе -

Еще продаются спреи для восстановления покрытия. Точно знаю что применяют на очки солнцезащитные и плавательные.

Последний раз редактировалось Паша777; 06.09.2009 в 21:44.
Паша777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:19   #7
Оскар
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 22
Адрес: Ташкент

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Оскар   Посмотреть альбомы Оскар   Добавить Оскар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
А можно пофлудить?
Оскар расскажи как там Узбекистан поживает, это моя родина уехал от туда в 81, последний раз был в 02, там полная задница была в смысле экономики, зарплата 10 долларов, пустые магазины , за пару дол пол дня на такси катаешься и т д.
как сейчас?, я понимаю , что тот кто в Ташкенте на Кае, живет не плохо , но все же он не слепой и видит реальное положение дел.
Если есть время расскажи.

Если брать Узбекистан в общем, то полная жопа... Но Ташкент стоит особняком, город строиться, развивается, много всего нового появляется, ну можно сказать, что так же как и в России, Москва и Питер рулят а регионы на дотации.

Самая большая наша общая беда это коррупция, все проблемы из за нее, особенно это касается Средней Азии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Мне на монитор случайно на мойке на монитор брызнули следство для очистки кожи, так тоже остались тёмные точки

А ты попробуй снять весь защитный слой на мониторе, кстати у меня сейчас монитор как новый ни одной царапины, просто отмыл все мылом хозяйственным... Я даже рад, что так получилось Ж)

Последний раз редактировалось Оскар; 07.09.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Оскар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:46   #8
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Странно но спирт этот слой не тронул а мыло разело, видимо щелочь

Не даром еще в Совковых НИИ выдавали спирт для протирки ЭВМ и осцилографов,а мыла,я чего-то не припомню
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 03:16   #9
bessini
Иногда заходит
 
Аватар для bessini
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 139
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль bessini   Посмотреть альбомы bessini   Добавить bessini в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да порше не бэха всё надо знать
bessini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:54   #10
AlmaKaz
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 108
Адрес: Простоквашино

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlmaKaz   Посмотреть альбомы AlmaKaz   Добавить AlmaKaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не в тему.


Не давно поехали с другом в Ташкент на прадиге, узбекские менты на затрахали вымогают за хоть что на каждом шагу, просто говорит оставь от души. На самом деле народ живет крайне бедно. Кто на кайене там не просто мифически богат по ихнем меркам , но также и обладает иммунитетом ездить на таких машинах между дамасами и нексиями.

Но кухня там выше всяких похвал. Просто отпад.

Девушки все стеснительные закрытые

вообщем это страна ментов.
AlmaKaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Внимание, ЖКМонитор


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен монитор Андрей 909 Покупка/продажа 7 12.10.2009 10:58
Внимание, для отдыхающих за границей 2 КАЕНА Страхование и юридическая консультация 24 17.09.2009 20:49
МОНИТОР treepodik Обмен опытом 3 13.07.2009 01:38
Монитор koss999 Основной форум 2 11.04.2009 01:25
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub