Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 07:46   #1
Семка
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 13
Адрес: Якутия:)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семка   Посмотреть альбомы Семка   Добавить Семка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Porsche Cayenne проходит Тест Драйв в Якутии:))))

Прикупил себе недавно в Москве С-ку 2004 не турбо, т.к. в Якутии нет ни одного центра и ближайший за 2000 км, а турбо моторы явно привередливее к бензу. а для получения адреналина есть тюненая субару импреза сти(полеты по 7 -10 метров в длину)... на каене не стоит наверное и пробовать не буду и не просите)) поэтому выбор остановился на с-ке)) Опять же брал не пневмо подвеску, имхо при -50 она встает на колени Теперь о тест драйве, печка в кае греет на удивление(мое) очень хорошо, при наших -50, почти не затягивает стекла подвеска тоже не дает сбоев,на морозах стойки практически не деревенеют подогрев сидений греет так что акушки закипают ОТклуючаемый антизанос тоже плюсик , дрифт в повороты это красиво))Одним словом машина хорошая, взбитая подвеска, неплохой движок, плюсов явно больше чем минусов Теперь о минусах замерзает доводчик двери багажника, закрывается с 3-го раза(думаю смазка морозостойкая это исправит), на морозах стал прожорливым голодным зверем с тундры,ест не стесняясь 25 нашего кака.ечного бензина, хотя по теплу вписывался в 16) Нет сервисов совершенно, только читалка(компьютер немецкий однако)!!! Проходимость по сугробам на 4, двигатель хоть и 340 но на низах слабоват(для проходимости минус), но это видимо особенность двигателя, тянет как нужно с 3000!хотя обычно атмосферки тянут с 2000! Забегался с тундрой 5,7(помоему) 380 л.с. едут одинаково! после 140 разгон что то не впечатляет, видимо вступает в силу парусность и гравитация и еще когда долого дрифтуешь, держишь обороты на 6000-7000, затупает антизаноска( по край не мере один раз точно затупила), но при выключении зажигания и снова завода все вернулось во круги своя)) В общем кто собрался на северный полюс на каене можете ехать не сцать Машина вас не предаст, наверное! Порше и субару навека они же двоюродные братья только один живет в Германии другой в стране восходящего солнца! Опозитных двигателей больше почти никто не делает))

Добавлено через 11 минут
Сейчас ставлю Магнум(реплику с КНР),нужно чуть чуть грунтом плоскостя вывести и он готов к покраске), вот ищу кто посоветует по установке, но пока что тишина! жду чьей нибудь помощи, отзовитесь кстати качество обвеса на 4, единственное накладок на пер и зад фары нет, но это мелочи, все равно сзади тониривоная тюненая оптика, а передние красить буду! Кто нибудь ОТЗОВИТЕСЬ !!! Нужно помощи, немножко, в установке обвеса, начто и как крепите арки расширения!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Последний раз редактировалось Семка; 06.01.2010 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Семка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 08:34   #2
Evgenij.M
Иногда заходит
 
Аватар для Evgenij.M
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 99
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Evgenij.M   Посмотреть альбомы Evgenij.M   Добавить Evgenij.M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В минус 50 не то что машину брать , но и из дома нет желания выходить ! Хотя по Якутии не очень выоздух влажный , так что переноситься легче должно чем сибирские 40 !
У нас тут кстати тоже аномалия погодная , у вас это нормальное дело , автомобиль стоит в полутеплом боксе где темепература в половину от уличной , с 26 числа , перед новым годом пробки , и холода , днем так же как и ночью -34-40 .Вчера ходил заводить , только с раза 3го получилось.. =( холода страшная сила ..
А обвес ,я думаю, те кто могут поспособствовать еще на праздниках !
Удачи с установокой!
Evgenij.M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 09:45   #3
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет ! Хороше написал у нас в СИБИРИ морзы тоже 30-40 градусов давно такого небыло.Перед НГ поставил своего в теплую парковку-еще и не брал !А по обвесу:-ставил недавно себе капот и реснички ,капот готовили к покраске 5 дней(был по краям выше относительно крыльев).Реснички же клеили просто на 3М скотч,накладки на арки поставил узкие на них тот же скотч(магнум на что то другое клеят )Если будешь красить фары реснички ставить смысла нет,спроси у Стича он в этих обвесах больше понимает.Удачи
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:53   #4
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нормально на пневме в морозы!!! у меня пневма, -50 ещё не было а в -45-46 ездил вот в НГ как раз и ничего! да и рэндж был бронированый на пневме, в любые морозы катались, лопнула одна единственная одушка на 6-м году эксплуатации и то думаю потому что броню повесили в москоу, врятли машина на неё расчитана была! а вот на прадиках и геликах при -50 стойки вытекали и дохера резинок рвалось на простой подвесе!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:24   #5
santago
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 7
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль santago   Посмотреть альбомы santago   Добавить santago в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а на какой резине катаешся и без пневмы не жестко?мне в первопрестольной по нашим дорогам на хакапелите без пневмы дубово.
santago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:13   #6
Семка
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 13
Адрес: Якутия:)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семка   Посмотреть альбомы Семка   Добавить Семка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может быть на порше держит Но то что тойоты и мерсы на пневмо на коленях это факт,компресор не может накачать ну никак, ни одной зимы не переживают хотя из этого тоже есть выход в компресор брызгают спирт, вроде как работает! спорт стойки тоже умирают, видимо резинки не держут! !!! езжу на двадцатых тапках хром, резина 265-55, тютя в тютю встает, еше 1см и не влезли бы фотки кая после тюнинга скину. То что на пневме мягче знаю, но эксперементировать не стал! следуйщий кай возьму на пневмено то что след кай будет а не иная машина это точно))

Добавлено через 1 минуту
Вы еще не видели наших дорог, я таких ушатаных нигде не видел))) Она не местами крах, а вся!!!!

Последний раз редактировалось Семка; 06.01.2010 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Семка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:00   #7
Tuning72
Иногда заходит
 
Аватар для Tuning72
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 45
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tuning72   Посмотреть альбомы Tuning72   Добавить Tuning72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А зачем создавать две темы с одинаковыми вопросами?
Tuning72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 06:19   #8
Семка
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 13
Адрес: Якутия:)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семка   Посмотреть альбомы Семка   Добавить Семка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чтоб услышали
Семка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, драйв, каен, проходит, Тест, Якутии

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест драйв Х6 М или повесть о том как я полюбил Х6 D55L BMW 15 08.11.2009 19:13
Немецкий тест Porsche Panamera Turbo vs BMW X6 ///M D55L Основной форум 9 31.10.2009 19:11
Длительный тест-драйв Cayenne, где? Котофей Советы профессионала 16 26.01.2009 10:15
Сравнительный тест: Nissan GT-R, Chevrolet Corvette Z06, Porsche 911 Turbo miron Все модели кроме Cayenne и Panamera 29 17.05.2008 13:34


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub