Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 23:02   #1
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Нужен совет!

Всем привет! Мне нужен совет по одному важному вопросу ... для меня!
Начну с начала. Этой зимой мы с ребятами ездили покорять природу, лазили по всем типам местности, эмоций было много, я даже статью написал, но вот руки не дошли сюда выложить, но сейчас не об этом! Из машин у нас были 2 шевроле нивы, одна из них моя, простая нива 3-х дверная и УАЗик. Машины вообще не подготовлены, только у меня блокировки межколёсные стоят. Каждый для себя решил, что будет готовить машину к осени, ставить лебёдки, поднимать и т.п., что бы лазить с большей уверенностью, вот в этом и вопрос. Нива, автомобиль не надёжный, каждый раз что нить ломается, у УАЗика раздатка вообще осыпается, один раз ремонтировали, потом новую покупали, да и двигатели у них слабые.
Вот я и думаю, может купить гелик где то 94 года и его подготовить, кто сталкивался с ними примерно такого года, какие там болезни и стоит ли связываться с ним?
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:07   #2
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

более рациональное предложение
1 сузуки самурай
2 3дв. 2500 диз паджеро 2
дешевле, запчастей море+ можно отремонтировать в лесу на коленке
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:11   #3
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
более рациональное предложение
1 сузуки самурай
2 3дв. 2500 диз паджеро 2
дешевле, запчастей море+ можно отремонтировать в лесу на коленке

Правильно говоришь...
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:19   #4
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
более рациональное предложение
1 сузуки самурай
2 3дв. 2500 диз паджеро 2
дешевле, запчастей море+ можно отремонтировать в лесу на коленке

Ремонтировать я всё равно не буду, легче трактор вызвать ...! Мне интересно, кто существенное скажет про эту машину, про проходимость, говорят отменная, (вот тут и говорят Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen - ), но для меня важней мнение у кого они были.
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:45   #5
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Ремонтировать я всё равно не буду, легче трактор вызвать ...! Мне интересно, кто существенное скажет про эту машину, про проходимость, говорят отменная, (вот тут и говорят Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen - ), но для меня важней мнение у кого они были.

у моего брата был G350 94 года 4-х дверный. в идеале был. у нас правда юбка брабусовская стоял и тем самым мы не особо его использовали но когда её не было мы один раз реку пересекали. вода была примерно выше середины двери. т.е колёса были полностью под водой. никаких проблем не было. очень проходимая машина НО он очень тяжёлый. для оффроуда нужно его лифтовать и ставить спец резину. а так в плане бездорожья это просто суперская машина благо дифференциалам.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Нужен


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! 999 Тюнинг и стайлинг 33 12.10.2008 11:13
нужен совет! Армен Тюнинг и стайлинг 14 26.02.2008 10:25
Нужен совет Вадим Обмен опытом 10 09.11.2007 15:40
Нужен совет awdik Советы профессионала 7 12.08.2007 15:11


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub