Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Сделай сам!
Забыли пароль? Регистрация
Сделай сам! То, что можно сделать самому. Мелкий ремонт, фотографии, комментарии, помощь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2023, 18:33   #81
iArtem
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 141
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль iArtem   Посмотреть альбомы iArtem   Добавить iArtem в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
такая же тема, скажи замок менял? я поменял на аналог от шкоды по моему подошел, но через год начались затыки симптомы как у тебя. сейчас еду постоянно щелкает как при наборе скорости закрываются все,но этот постоянно, остановился набираешь скорость срабатывает и так каждый раз. не закрывается пришлось тросик скинуть с ручки чтоб снаружи нельзя было открыть.
ошибка пишет по нему типа неправильная логика работы замка - хрень какая то , кстати о самого начала като не так работал, но сцука работал же.
замок новый купил от тура, жду тепла чтоб поменять.
кстати менял я его по причине того что машина постоянно солнечной стороной как раз слева и у меня уже водительский замок вылетел пассажирский слева и вот опять. заметил что нагрев влияет на работу замка вплоть до его полного выхода из строя.

Привет, посмотри сообщение выше. Там есть ссылка на видео. Сделал то же самое - помогло. Но через 2 месяца при потеплении стала не закрываться))) А на холоде отлично срабатывает. Раньше было наоборот.

И ещё перестала выключаться блокировка ручкой изнутри.
То есть, теперь для открытия задней левой двери нужно сначала нажать кнопку на ней, а не два раза дернуть ручку, как раньше.
iArtem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 18:53   #82
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iArtemПосмотреть сообщение
Привет, посмотри сообщение выше. Там есть ссылка на видео.

Да посмотрел, но я замок не разбирал, у меня другая проблема машина стоит на солнце а тут жуткая жара и крындец, сейчас купил новый замок вроде родной ну в смысле аналог но не для шкоды, вот только ломы туда лезть уже гот в машине катаю, может к весне руки дойдут поменяю и отпишусь по старому шкодовскому что с ним не так.
__________________
Повелитель дальних странствий! Кайен S 2003 года, ЗАЗ 965 1968 года
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт амортизатора задней двери виктор бар Сделай сам! 44 30.12.2016 19:59
Замена замка двери на Cayenne S 2004 (955). Фото-отчет. jeka616 Сделай сам! 10 29.03.2016 10:36
И снова про патрубки охлаждения (фотоотчёт) Tiptop2008 Двигатель и КПП 12 31.01.2012 08:03
Ремонт кнопки закрывания двери багажника. Vlad KZ Аудио-видео, навигация, электрика 2 25.03.2011 10:40
Nürburgring фотоотчет (много 911 и не только) Onegin Все модели кроме Cayenne и Panamera 8 06.11.2007 14:34


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub