Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2022, 14:37   #11
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Обмой месячным запоем!!!

обмой месячные запоем
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 05:58   #12
Dicar72
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 103
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Dicar72   Посмотреть альбомы Dicar72   Добавить Dicar72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Vetal72 за грамотную и отличную работу!!! Все чётко разьяснил, показал и сделал!!! Машина как с завода в техническом плане!!! Ещё раз спасибо!!!
Posted via Mobile Device

Повезло вам. А мой автомобиль у него пол года стоял в ремонте. И еще бы простоял неизвестно сколько, если бы я его не забрал и не решил проблему которая появилась в процессе ремонта у Виталия, в другом месте.
Вообще, как у него мне кап ремонт делали, это целая история из жанра детективная драмма.

В случае если что то пойдет не так, он будет винить во всем вас и вашу "старую" машину.
А если вы на форумах подвергнете сомнению то что он делает все правильно, или оставите какие то негативные отзывы - он обидится и откажется делать вашу машину в будущем. Вобщем критику он не принимает.

Я довольно близко знаком с устройством автомобилей, относительно неплохо владею автомобильными понятиями, у меня свой автосервис по покраске, но мне иногда было совершенно непонятно когда он что-то объяснял. Приходилось потом самому разбираться на форумах сидеть.

Вопрос с доп. помой он вообще не смог решить, он подумал что ее вообще нет, и чуть не сделали там мне колхоз, предлагали врезать мне ее в систему от другой машины, и неизвестно как бы она работала еще. Не разобрались что у меня она была уже, и ее просто надо было поменять.

Еще странным совпадением было то, что у меня отъехал фазорегулятор после 1000 км после кап ремонта мотора у него.
Владимир из КайСервиса предположил что с большой долей вероятности, такое само по себе после капиталки не происходит.
Повезло еще что у Виталия, по случайному совпадению оказалась бэушная муфта на мой мотор, и ее замена мне вышла сравнительно недорого в 30 тысяч. При том что мотор был якобы на гарантии.
Поломка муфты по его мнению, произошла в результате того что я выплонял его же рекомендации, когда пытался завести машину после того как она перестала заводиться в процессе ремонта в его сервисе - но он потом сказал, что я был не обязан его слушать и отказался нести за это какую либо отвественность. Машина у меня старая, в ней должно все ломаться, а он вообще не при делах.

Так же Владимир из КайСервис в Москве, когда я ездил к нему на ТО был удивлен почему при кап ремонте не поменяли маслоделитель.

В последний раз я обратился к Виталию чтобы поменять тормозные диски. Он почему то мне сказал что мне для их заказа надо приехать и снять их размер линейкой.
Якобы по каталогам они не подбираюстся.
Мне это показалось странным, я обратился в другой сервис, даже не специализированный по Порше или Ваг, где мне без проблем по ВИН подобрали тормозные диски (взял TRW), датчики, колодки, пружины - вобщем все что надо было, поменяли там же, и вышло все довольно недорого.

Вобщем впечетление о его сервисе - такое себе, неоднонозачное.
Вроде были и хорошие моменты, что-то действительно он делал быстро и недорого. Но местами и удивлял довольно сильно.
После кап ремонта у него прошло больше года, проехал больше 10 тыс км. Вроде машина работает хорошо.
Расход масла 5w30 - 1л на 8000км.

Давно были мысли написать отзыв о его сервисе, но вроде и совсем плохим его не назовешь, и портить отношения с ним окончательно не хотелось. Тем более с нормальными сервисами по Порше имеющими Пивис у нас в регионе все очень плохо, и обращатья больше особо некуда.
Понимаю, что после этого сообщания, вход в его сервис мне наверно окончательно будет закрыт. Но все таки считаю нужным поделиться своим опытом, так как много кто с форума к нему обращается.

И еще - берите у него все бумаги с печатями и подписями, чеки о ремонте. Где указаны сроки гарантии, ваш пробег и дата ремонта. Все проверяйте внимательно. Если что то пойдет не так, на словах вы потом ничего ему не докажете. Он вас будет отправлять в суд, а в суде без бумаг и чеков вы тоже ничего не докажете.

Последний раз редактировалось Dicar72; 23.10.2022 в 09:00.
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 11:48   #13
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,230
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 168 раз(а) в 161 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да здоровье не хватит!!! На месяц))))
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 13:29   #14
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicar72Посмотреть сообщение
Расход масла 5w30 - 1л на 8000км.

атмосферный или турбо?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 13:44   #15
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,371
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 559 раз(а) в 487 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Да здоровье не хватит!!! На месяц))))

Поверь в свои силы!
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:33   #16
Dicar72
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 103
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Dicar72   Посмотреть альбомы Dicar72   Добавить Dicar72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
атмосферный или турбо?

M06EC, 3л, 333 лс, компрессорный
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гильзовка мотора у Vetal72 ParKoV Двигатель и КПП 208 22.07.2020 09:34
Спасибо GA Сержик-моржик Основной форум 1 07.12.2018 01:25
Спасибо Emilianoff Барахолка 0 02.03.2009 12:08
Про страхование и кризис большое интервью Natalie Страхование и юридическая консультация 0 10.12.2008 01:21


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub