Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 13:36   #1
Валерий69
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерий69   Посмотреть альбомы Валерий69   Добавить Валерий69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вибрация в режиме паркинг на 3-литровом Кайен

Добрый день!Подскажите,плиз,откуд может идти сильно ощутимая вибрация при работающем двигателе в режиме парковки на 300-сильном бензине?Сначала думал,так и надо,но на С-ке такого и в помине не оказалось.Раздражает страшно!После начала движения пропадает.Хелп!!

Последний раз редактировалось Валерий69; 03.06.2015 в 13:43. Причина: неправильно указал двигатель
Валерий69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 14:27   #2
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 417
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дизель или бенза?
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 14:58   #3
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А в сервис доехать?
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (03.06.2015)
Старый 04.06.2015, 01:27   #4
Валерий69
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерий69   Посмотреть альбомы Валерий69   Добавить Валерий69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бензин.Машину только купили у офдилера, ей три года,Сделали продленную гарантию.Думал,может кто сталкивался..
Валерий69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 00:28   #5
Профи
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 9
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Профи   Посмотреть альбомы Профи   Добавить Профи в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

опоры двигателя смотрели?
Профи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:07   #6
Валерий69
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерий69   Посмотреть альбомы Валерий69   Добавить Валерий69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет,конечно.Придётся гнать в сервис,на гарантии ведь,хотел хотя бы приблизительно знать,о чём с приёмщиком толковать.Спасибо за совет.Они же будут говорить,что это нормально для Кая и т.д.,не знаю,существует ли такое понятие,как уровень вибрации?Но если прям раздражает,в голову отдаёт,так не должно быть!Я же не только на этом Кае езжу,нигде такого нет :unknw.Что выяснится,потом расскажу.
Валерий69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Профи (12.06.2015)
Старый 13.06.2015, 20:30   #7
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий69Посмотреть сообщение
Нет,конечно.Придётся гнать в сервис,на гарантии ведь,хотел хотя бы приблизительно знать,о чём с приёмщиком толковать.Спасибо за совет.Они же будут говорить,что это нормально для Кая и т.д.,не знаю,существует ли такое понятие,как уровень вибрации?Но если прям раздражает,в голову отдаёт,так не должно быть!Я же не только на этом Кае езжу,нигде такого нет :unknw.Что выяснится,потом расскажу.

Не нужно ни о чём с ним толковать. Вибрации на бензине быть не должно. Сдаете ему машину и все... Пусть сам разбирается. Тем более, что на гарантии
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:47   #8
Артем55
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 2
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Артем55   Посмотреть альбомы Артем55   Добавить Артем55 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравствуйте! У меня такая же история. как вылечили? Напишите пожалуйста, ехать до дилера 600км.....может можно устранить без путешествий к дилеру.....
Артем55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:59   #9
Валерий69
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерий69   Посмотреть альбомы Валерий69   Добавить Валерий69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заявил у дилера(на кольце,рядом с Рублевкой).В ответ сказали,что на шестерке балансировка движка хуже,чем на восьмерке.Поэтому на S-ке я и не чувствую вибрации.Посадили в другой Кай,тоже шестерка.Вот на нем,типа,вибрация жуткая,ему будем опоры менять,а у вас не стоит,не так уж и сильно дребезжит.На тот момент я торопился по делам,но вообще мне кажется,это отмазка.Можно,наверное,нас оять на том,чтобы устраняли.А заезжал,потому что тормоза на тихом ходу скрипели.Опять выслушал историю,что немцы ставят такие колодки из ферродо,что стирающаяся пыль с них оседает где-то там в суппортах и поэтому скрип.Промыли там всё(правда,по гарантии),но сказали,что это ненадолго.Я не представляю себе инженеров Порше,которые бы закрывали глаза на эту проблему.Это же в первую очередь безопасность машины.В общем,уехал со странным ощущением,что русский сервис Порше немного отличается от такого же в Германии
Валерий69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 09:24   #10
Артем55
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 2
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Артем55   Посмотреть альбомы Артем55   Добавить Артем55 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий69Посмотреть сообщение
Заявил у дилера(на кольце,рядом с Рублевкой).В ответ сказали,что на шестерке балансировка движка хуже,чем на восьмерке.Поэтому на S-ке я и не чувствую вибрации.Посадили в другой Кай,тоже шестерка.Вот на нем,типа,вибрация жуткая,ему будем опоры менять,а у вас не стоит,не так уж и сильно дребезжит.На тот момент я торопился по делам,но вообще мне кажется,это отмазка.Можно,наверное,нас оять на том,чтобы устраняли.А заезжал,потому что тормоза на тихом ходу скрипели.Опять выслушал историю,что немцы ставят такие колодки из ферродо,что стирающаяся пыль с них оседает где-то там в суппортах и поэтому скрип.Промыли там всё(правда,по гарантии),но сказали,что это ненадолго.Я не представляю себе инженеров Порше,которые бы закрывали глаза на эту проблему.Это же в первую очередь безопасность машины.В общем,уехал со странным ощущением,что русский сервис Порше немного отличается от такого же в Германии


Спасибо, что ответили! Думаю просто Вас вежливо отправили, потому что сами не смогли разобраться, либо тупо лень им. До каена у меня был туарег 3л. дизель, так на нем вибрация конечно присутствовала, но в разы меньше. То, что балансировка движка на 3.6 хуже чем на с-ке бред сивой кобылы, тот же двигатель на новом туареге не дает никакой вибрации. Проверено лично мной неоднократно на тест драйвах у дилера.(мучился с выбором авто).
Артем55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять паркинг на акпп vitia Советы профессионала 6 29.11.2013 00:59
АКПП в аварийном режиме vip Советы профессионала 1 27.06.2013 10:33
Коробка не ставитьтся на паркинг Черный Двигатель и КПП 0 29.01.2013 18:54
Обороты не более 4 тыс. (стоим на месте, коробка в режиме паркинг) Cox's Bazar Обмен опытом 18 13.06.2012 09:00
В режиме D автомобиль не катится Serge888 Советы профессионала 28 01.04.2012 22:49


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub