Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 10:37   #1
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Покупаю порш

Приветствую всех
выбираю каена турбо до 850т.р.
американец или нет для меня не имеет значения.
прошу только не писать о том что, за 850 я куплю убитые дрова.
эксплуатировал прошлый кай турбо купленный в спб за 850 и всё бы супер но пришлось продать.
хотелось бы спросить про варианты которые нашёл ну если кто то из клуба продаёт кая турбо за эти деньги в личку.
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I Turbo 4.5i V8 (450Hp) 2004 года за 799 999 рублей.
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I Turbo 4.5i V8 (450Hp) 2003 года за 850 000 рублей.
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I Turbo 4.5i V8 (450Hp) 2004 года за 850 000 рублей.
кто смотрел или знает про данные варианты дайте знать пожалуйста как их состоянии т.к. живу в 6тысячах км от москвы немного не удобно посмотреть.
заранее благодарен.
и еще как изменить свой ник???с ошибкой написан(
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:47   #2
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Третий вариант,где имя Хозяин,это перекуп.Как то связывались с ним в прошлом году по поводу другой машины,на диагностику к ОД не поехал,говорит красиво. Авто который по автосалонам,они на диагностику не едут,только в свои сервисы.Лучше на форуме поискать,надежнее думаю.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витплий (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 11:03   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

купите киа сид в полной комплектации, дабы через неделю после покупки не писать о том,что кай-ломучее унылое гавно...если доедете! Ну или вам несказанно повезёт, т.к. хороший кай за 850 - не закономерность..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:09   #4
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
купите киа сид в полной комплектации, дабы через неделю после покупки не писать о том,что кай-ломучее унылое гавно...если доедете! Ну или вам несказанно повезёт, т.к. хороший кай за 850 - не закономерность..


вы читать не умеете или вы просто пропустили мои слова мимо ушей?
мне интересно информация о тех вариантах которые я здесь разместил.
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:12   #5
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да они все никакакие!Можно не Морочится!За эти деньги не купить кая а купить конструктор....
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:13   #6
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Да они все никакакие!Можно не Морочится!За эти деньги не купить кая а купить конструктор....

Вы хоть один из этих автомобилей смотрели?
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:18   #7
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитплийПосмотреть сообщение
Вы хоть один из этих автомобилей смотрели?

Конечно смотрели!
Я еще тысячу таких перед покупкой своего смотрел и делал это каждый вечер на авто ру а потом при возможности по салонам или по людям!
Везде есть подвох!Вы хотяб раз читали про задиры?
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:40   #8
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Конечно смотрели!
Я еще тысячу таких перед покупкой своего смотрел и делал это каждый вечер на авто ру а потом при возможности по салонам или по людям!
Везде есть подвох!Вы хотяб раз читали про задиры?

конкретно эти автомобили смотрели????
про задиры возможно знаю лучше чем Вы!
меня интересуют конкретные варианты а не расплывчивые ответы.
и турбо выбран как раз потому что задиры на них замечены меньше.

Добавлено через 10 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Я ж не со зла...реально купят, а потом начинают гнать какая плохая машина...купи хорошую,ухоженную (а её не продадут за 850 это уж точно, только в случаях-исключениях!..) и кайфуй! нехватает-подкопи....
по теме - вторую машину - диагностика по 111 пунктам в проверенном сервисе, или клубном к примеру! проверка ходовой, коробкии остальных узлов, проверка цилиндров на задиры! если всё ок-покупаем, кладём сотку в бардачёк на всяк случай и едем домой!(в пробег не верю, поэтому случиться может что угодно...)

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)



если машина внешне не ухожена, если есть мелочные недостатки - врятли человек заморачивался по тех состоянию это раз! кривые зазоры и тд тп - причины разборки авто либо билась, состояние салона - если прилично потёртый руль(или новый совершенно) а пробег 115-стоит задуматься о его реальности, так же тут можно сказать о состоянии стекла фар
всё я на обед

конечно благодарен за ответы на мою тему но я с Вами несколько не согласен.
1.помойму вариант за 799 выглядит достойно,вот по нему особенный интерес и не из за цены а просто потому что понравился)
2.свой прошлый кай купил в спб и проверил на клубном сервисе.Сказали что нужно поменять 3 катушки а в остальном всё ок,проехав почти до Тюмени при резком разгоне машина начинала тупить!вот тебе и клубный сервис!так что теперь только к дилеру!
с Уважением
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:57   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитплийПосмотреть сообщение
конечно благодарен за ответы на мою тему но я с Вами несколько не согласен.
1.помойму вариант за 799 выглядит достойно,вот по нему особенный интерес и не из за цены а просто потому что понравился)
2.свой прошлый кай купил в спб и проверил на клубном сервисе.Сказали что нужно поменять 3 катушки а в остальном всё ок,проехав почти до Тюмени при резком разгоне машина начинала тупить!вот тебе и клубный сервис!так что теперь только к дилеру!
с Уважением

до тюмени в районе 2000 км! за 2000 км с машиной с таким пробегом может много что случиться! так что на момент диагностики могло быть всё ок!
не понравился мне за 799, право то ваше конечно, и деньги тоже...!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:15   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я своё мнение выразил, и я не писал "прошу только не писать о том что, за 850 я куплю убитые дрова." такого! я дал совет,что с таким подходом огромная вероятность взять хлам и не доехать до дома! Из этих вариантов - второй, при условии если согласен ехать на любой сервис и полную диагностику делать

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитплийПосмотреть сообщение
Вы хоть один из этих автомобилей смотрели?

чо на них смотреть то не пойму? кто хоть не много разбирается именно в этих машинах-може и по фото много чего сказать!по второму по фото сложно сказать,выглядит не плохо-нужна диагностика, а первый и третий ушатанцы
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю кай Sr.artom Выбор Porsche Cayenne 24 01.10.2012 08:22
Покупаю Cayenne ! Хочу 4.5, но разум говорит 3.2. tizn Выбор Porsche Cayenne 27 25.01.2012 17:32
Порш 911 Madv Автомобили 3 11.06.2011 21:00
Чей порш? justguest Ни о чем и обо всем 15 23.10.2009 11:00
порш на ВО в СПб mike Основной форум 4 22.10.2009 11:48


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub