Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 07:28   #481
bmw7
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 44
Адрес: Хрен знамо где...

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль bmw7   Посмотреть альбомы bmw7   Добавить bmw7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бля, а вы прикольные реально.
Как уже писали не раз, не читайте советских газет и не смотрите наш телевизор, однобокость и ура патриотизм зашкаливает блять!
bmw7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanchezzz (13.12.2015), Sikoeff (13.12.2015), Алексей 2407 (13.12.2015), старатель (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 08:08   #482
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 2407Посмотреть сообщение
не вмешиваться в чужие дела другого государства (это я про авантюру в Сирии ) ,это для начала ,а наводить в своей стране порядок и экономику ....

Авантюра в Сирии : тут преследуются банальные вещи. Амеры и Саудиты затеявшие весь этот бардак с Ираком ,Ливией и теперь Сирией для проводки нефтепроводов по территориям им подконтрольным и лояльным. Если это им удастся , то наша нефть нафиг не нужна будет. Мы соответственно создаём лояльные нам территории , дабы не появился такой нефтепровод (газопровод).
А Турции при любом варианте норм, что мы им ветку прокинем, что саудиты, Турция страна раздачи топлива будет для Европы .
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:17   #483
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Гифка не подцепилась... ((( We are Anonymous! - PCHELA TV



Sanchezzz добавил 13.12.2015 в 12:15
Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Написал??? ))) http://lleo.me/dnevnik/2015/12/01.html

Он тупо перепостил вот этого кренделя, забыв указать автора!

Нее, я бы столько не написал!

Sanchezzz добавил 13.12.2015 в 12:17
Это было прошлым летом - YouTube

Последний раз редактировалось Sanchezzz; 13.12.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 17:53   #484
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw7Посмотреть сообщение
Бля, а вы прикольные реально.
Как уже писали не раз, не читайте советских газет и не смотрите наш телевизор, однобокость и ура патриотизм зашкаливает блять

Хотелось бы узнать ваше мнение... И откуда вы черпаете информацию, из западных газет? А вы не думали, что без ура потриатизма нам придет пиздец? т.к. этот патриотизм заменит ненависть к своей стране и его руговодителям, что и делается западными силами. А далее, все это приведет страну к хаосу как в Украине. Почему вы не думаете, что идет информационная война и на смену нашей однобокости может прийти их однобокость. В данном случае, наша однобокость это благо для нас, их однобокость для нас, это пиздец нам...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (13.12.2015), P_A_V_E_L (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 18:20   #485
Алексей 2407
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 270
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей 2407   Посмотреть альбомы Алексей 2407   Добавить Алексей 2407 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P_A_V_E_LПосмотреть сообщение
Алексей, ты экономист, бизнесмен видимо. Тебе не понять.

не не бизнисмен так пародия ,кстати почему не понять ?Вы в армии служили ,а не хотите чтоб ваши дети отправились в турцию воевать (я нет -не хочу )ни в Сирию ни в Турцию не хочу

Алексей 2407 добавил 13.12.2015 в 17:17
Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Авантюра в Сирии : тут преследуются банальные вещи. Амеры и Саудиты затеявшие весь этот бардак с Ираком ,Ливией и теперь Сирией для проводки нефтепроводов по территориям им подконтрольным и лояльным. Если это им удастся , то наша нефть нафиг не нужна будет. Мы соответственно создаём лояльные нам территории , дабы не появился такой нефтепровод (газопровод).
А Турции при любом варианте норм, что мы им ветку прокинем, что саудиты, Турция страна раздачи топлива будет для Европы .

так а что пинлосы враги наши ,а зачем мы туда стаб фонд отправили и скупаем их облигации в этом году тоже купили ,хотя по тв говорят что и америки скоро пиздец и их доллору

Алексей 2407 добавил 13.12.2015 в 17:20
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнение... И откуда вы черпаете информацию, из западных газет? А вы не думали, что без ура потриатизма нам придет пиздец? т.к. этот патриотизм заменит ненависть к своей стране и его руговодителям, что и делается западными силами. А далее, все это приведет страну к хаосу как в Украине. Почему вы не думаете, что идет информационная война и на смену нашей однобокости может прийти их однобокость. В данном случае, наша однобокость это благо для нас, их однобокость для нас, это пиздец нам...

я думаю что чернокожий Барак понял что его немного на ебали на Украине с ее демократией и их печеньки и многомиллионные транши, тупо ра...пиздили жадные хохлы (бывшие наши соотечественники ) ,вот и не стал здороваться с их Порошенко на самите

Последний раз редактировалось Алексей 2407; 13.12.2015 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Алексей 2407 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:25   #486
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А нам всегда говорят что кому то пиндЭс))))
То амерам, то Украине , то Турция захлебнётся своими мандаринами, то поляки яблоками подавятся своими..... вообщем говорят все что нам самооценку поднимает)))
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ogloblia (14.12.2015), Алексей 2407 (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 18:28   #487
Алексей 2407
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 270
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей 2407   Посмотреть альбомы Алексей 2407   Добавить Алексей 2407 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
А нам всегда говорят что кому то пиндЭс))))
То амерам, то Украине , то Турция захлебнётся своими мандаринами, то поляки яблоками подавятся своими..... вообщем говорят все что нам самооценку поднимает)))

ну да ,больше похоже -выколю себе глаз ,назло теще -чтоб у нее был зять одноглазый ....
Алексей 2407 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 22:01   #488
P_A_V_E_L
Завсегдатай клуба
 
Аватар для P_A_V_E_L
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 368
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль P_A_V_E_L   Посмотреть альбомы P_A_V_E_L   Добавить P_A_V_E_L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 2407Посмотреть сообщение
Вы в армии служили ,а не хотите чтоб ваши дети отправились в турцию воевать (я нет -не хочу )ни в Сирию ни в Турцию не хочу

Офицер запаса.
Про свою семью - это отдельный вопрос.
Семья выше любого государства.

Я говорю только про холодную войну, как это было в нашей истории.

P.S. 36% это, видимо, когда сбер берет на себя все риски, т.е. достаточно чуть-ли не нулевой официалки + неофициалка как основание расчета кредита. Я, правда, про такую цыфру не слышал никогда. 36% - это оферта банка или это "эффективная ставка" или ставка по кредиту?
И сумма какая? Чем больше сумма, тем ниже ставка. А если это 500т., к примеру, то все логично, чернушники под 50% такое выдают, тем более сейчас.

Последний раз редактировалось P_A_V_E_L; 13.12.2015 в 22:18.
P_A_V_E_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:11   #489
Алексей 2407
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 270
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей 2407   Посмотреть альбомы Алексей 2407   Добавить Алексей 2407 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P_A_V_E_LПосмотреть сообщение
Офицер запаса.
Про свою семью - это отдельный вопрос.
Семья выше любого государства.

Я говорю только про холодную войну, как это было в нашей истории.

P.S. 36% это, видимо, когда сбер берет на себя все риски, т.е. достаточно чуть-ли не нулевой официалки + неофициалка как основание расчета кредита. Я, правда, про такую цыфру не слышал никогда. 36% - это оферта банка или это "эффективная ставка" или ставка по кредиту?
И сумма какая? Чем больше сумма, тем ниже ставка. А если это 500т., к примеру, то все логично, чернушники под 50% такое выдают, тем более сейчас.

вот вот офицеру и госслужащему -заводчанину и дадут нормальный кредит ,а мне хер так как ИП девочка из Сбера позвонив .с радостью предложила кредитоваться у них (я ее начал тролить )в итоге услышал сумму 36 % послав ее нахер и попросил позвонить когда будет 3-6 как в ненавистной Европе ......приятель тоже бизнисмен ,клянчил 3 ляма в итоге одобрили 300 тыщ под 28 % правда не Сбер а Уралсиб -тоже послал их нахер ....
Алексей 2407 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:14   #490
P_A_V_E_L
Завсегдатай клуба
 
Аватар для P_A_V_E_L
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 368
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль P_A_V_E_L   Посмотреть альбомы P_A_V_E_L   Добавить P_A_V_E_L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 2407Посмотреть сообщение
вот вот офицеру и госслужащему -заводчанину и дадут нормальный кредит ,а мне хер так как ИП девочка из Сбера позвонив .с радостью предложила кредитоваться у них (я ее начал тролить )в итоге услышал сумму 36 % послав ее нахер и попросил позвонить когда будет 3-6 как в ненавистной Европе ......приятель тоже бизнисмен ,клянчил 3 ляма в итоге одобрили 300 тыщ под 28 % правда не Сбер а Уралсиб -тоже послал их нахер ....

Я не брал никогда кредитов, супруга работала долгое время по кредитованию МСБ, когда я ей сказал про 36%, она объяснила, я озвучил на форуме.
P_A_V_E_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub