Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 15:25   #111
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вот почему ни разу за 2.5 года на форуме!


Марио Лемье
НОХЧО
Регистрация: 13.10.2011!


Марио Лемье- и до этого был зарегистрирован на форуме под своим именем Марат!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:27   #112
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=ПЁТР;476809]Я всё читал, читал и не встревал в эту, на мой взгляд, бесполезную полемику!
Но тут уже чувствую - НАДО!!!

Парни, а также и Девушки! Кто- то тут может думает, что ОН САМЫЙ КРУТОЙ, а остальные тут ЛОШАРИКИ и тд. и тп. Так вот ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Тут на этом форуме МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВЕС И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ !!!!!!!!!!



Так и об этом, все крутые и авторитеты за компом. Если, кто имеет че либо против Чеченцев давайте встречаться... попытайтесь унизить или не знаю опустить (как тут многие пытаются сделать это) в лицо, с глазу на глаз. а не флудить тему...



Так что с угрозами аккуратнее, ещё неизвестно кому и за что ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!!!!
Всё выше написанное даже пустым сотрясением воздуха не назовёшь , а просто настукивание по клавиатуре!!!!!
Больше не хочу углубляться - боюсь завестись!
Обращаюсь к Парням - пока пишу с большой буквы(Парням), потому как ПОКА уважаю Вас , Клубни:
Марат- мы с тобой до этого общались и я разделил и услышал твоё мнение, если помнишь мои ответы, то поймёшь меня - НЕ НАДО ТУТ КОНФЛИКТОВАТЬ, ТУТ НАДО ДРУЖИТЬ!
Лёха- к тебе это тоже относится!
Горец- хоть мы с тобой и не знакомы, но ещё и не вечер, как говориться, и к тебе просьба остыть и успокоиться и подумать над словами, сказанными с горяча!






За свои слова отвечу в любое время перед любым человеком!!! Даже если эта будет стоить мне жизни и ни перед кем не опущу голову!!!

Я еще раз повторюсь, я создавал эту тему для обсуждения а не конфликтовать!
GORETS вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:28   #113
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Петр, Макс, Модератор G/A, Армада, Потап, выбирайтесь-ка вы летом в Чечню, на шашлыки, хрен с ней с политикой, ни кому она не принесла ничего хорошего, главное есть понятия человечность, милосердие и порядочность! Друзьям всегда рады-Удачи!
Ахмад маршал ду хьун, братишка!!! Дал Сий дойл!
Марио Лемье вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (21.03.2012), ПЁТР (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 15:29   #114
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Марио Лемье- и до этого был зарегистрирован на форуме под своим именем Марат!

О чём я и говорил, по осени, когда за Маратом были замечены подобные высказывания и был забанен....Я не вкурсе конкретно за что, т.к. я не в теме был...
А когда-то,помнится мне,Марат...мы созванивались, и ты просил помощи разобраться с патрубками охлаждения, и я старался доходчиво всё объяснить и помочь....тебе,незнакомому мне чеченцу....и после этого у Вас дорогие ребята поворачиваются пальцы писать мне, что я националист...
как не стыдно то
  Вверх
Старый 21.03.2012, 15:30   #115
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ахмад в точку! Мы сами здесь у себя дома навели порядок!


+100. За что отдельное спасибо КРА...
GORETS вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:30   #116
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=GORETS;476868]
Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Я всё читал, читал и не встревал в эту, на мой взгляд, бесполезную полемику!
Но тут уже чувствую - НАДО!!!

Парни, а также и Девушки! Кто- то тут может думает, что ОН САМЫЙ КРУТОЙ, а остальные тут ЛОШАРИКИ и тд. и тп. Так вот ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Тут на этом форуме МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВЕС И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ !!!!!!!!!!



Так и об этом, все крутые и авторитеты за компом. Если, кто имеет че либо против Чеченцев давайте встречаться... попытайтесь унизить или не знаю опустить (как тут многие пытаются сделать это) в лицо, с глазу на глаз. а не флудить тему...



Так что с угрозами аккуратнее, ещё неизвестно кому и за что ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!!!!
Всё выше написанное даже пустым сотрясением воздуха не назовёшь , а просто настукивание по клавиатуре!!!!!
Больше не хочу углубляться - боюсь завестись!
Обращаюсь к Парням - пока пишу с большой буквы(Парням), потому как ПОКА уважаю Вас , Клубни:
Марат- мы с тобой до этого общались и я разделил и услышал твоё мнение, если помнишь мои ответы, то поймёшь меня - НЕ НАДО ТУТ КОНФЛИКТОВАТЬ, ТУТ НАДО ДРУЖИТЬ!
Лёха- к тебе это тоже относится!
Горец- хоть мы с тобой и не знакомы, но ещё и не вечер, как говориться, и к тебе просьба остыть и успокоиться и подумать над словами, сказанными с горяча!






За свои слова отвечу в любое время перед любым человеком!!! Даже если эта будет стоить мне жизни и ни перед кем не опущу голову!!!

Я еще раз повторюсь, я создавал эту тему для обсуждения а не конфликтовать!



Ахмад, ты рейстал Турбик не нашел еще??? Видел в магазине Гудермесе, за 2.3 ляма стоял, 08 года, черный на черном,....
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:31   #117
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Петр, Макс, Модератор G/A, Армада, Потап, выбирайтесь-ка вы летом в Чечню, на шашлыки,

автомат брать?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:33   #118
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
О чём я и говорил, по осени, когда за Маратом были замечены подобные высказывания и был забанен....Я не вкурсе конкретно за что, т.к. я не в теме был...
А когда-то,помнится мне,Марат...мы созванивались, и ты просил помощи разобраться с патрубками охлаждения, и я старался доходчиво всё объяснить и помочь....тебе,незнакомому мне чеченцу....и после этого у Вас дорогие ребята поворачиваются пальцы писать мне, что я националист...
как не стыдно то

Было дело-спровоцировали, тогда на почве Терека, и тебе писал на счёт патрубков, НО не звонил, не ври. Номера (жаль) твоего не знаю, куда мне звонить??? так что не привирай!

Добавлено через 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
автомат брать?

А кто в Тулу со своим самоваром едет?!!!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:34   #119
SinnerLike
Вечно голодный
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 171
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль SinnerLike   Посмотреть альбомы SinnerLike   Добавить SinnerLike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чОтА бензин дорожает...
__________________
Jeep Grand Cherokee Orvis 5.2
SinnerLike вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:36   #120
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну я думаю инцидент исчерпан!!!
Всем Мира, Добра и Здоровья!!!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub