Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 15:05   #101
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Я всё читал, читал и не встревал в эту, на мой взгляд, бесполезную полемику!
Но тут уже чувствую - НАДО!!!

Парни, а также и Девушки! Кто- то тут может думает, что ОН САМЫЙ КРУТОЙ, а остальные тут ЛОШАРИКИ и тд. и тп. Так вот ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Тут на этом форуме МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВЕС И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ !!!!!!!!!! Так что с угрозами аккуратнее, ещё неизвестно кому и за что ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!!!!
Всё выше написанное даже пустым сотрясением воздуха не назовёшь , а просто настукивание по клавиатуре!!!!!
Больше не хочу углубляться - боюсь завестись!
Обращаюсь к Парням - пока пишу с большой буквы(Парням), потому как ПОКА уважаю Вас , Клубни:
Марат- мы с тобой до этого общались и я разделил и услышал твоё мнение, если помнишь мои ответы, то поймёшь меня - НЕ НАДО ТУТ КОНФЛИКТОВАТЬ, ТУТ НАДО ДРУЖИТЬ!
Лёха- к тебе это тоже относится!
Горец- хоть мы с тобой и не знакомы, но ещё и не вечер, как говориться, и к тебе просьба остыть и успокоиться и подумать над словами, сказанными с горяча!

БЕЗ ОБИД!!!
С Уважением Пётр.

1000%
Сержик-моржик вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:10   #102
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
1 Не нужно мне угрожать
2 Я с чеченцами, в основном старшими, в очень хороших отношениях, и ни от одного ни разу не слышал даже 1% такого негатива как от Марио, поэтому обобщать тут не уместно!
3 Таким как я? Вы меня не знаете, и какой я знать не можете!
про 30 марта вообще не понял,к чему это?

Ну что же ты, "царица войск" и бравый выпадов аля "дебил" в мой адрес, так сразу хвост поджимаешь?)) Жим-жим один на один с Горцем)))
Ахмад-братишка, не пачкай руки, этот уже сдулся, вояка клавиатурный!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:12   #103
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

марат, хватит!!!! а то ты начнешь тут мочить всех, кто выпадал в твой адрес))) у нас клубней не останется)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:13   #104
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
За что боролась Чечня? - за свободу за свободу своего народа за спокойствие в Чечне...
а насчет победы, ты сам себе противоречишь... Чечня всегда была в составе РФ,а насчет отделения эта всего лишь дешевая выдумка Дудаева и Ельцина, чтобы отмыть деньги и все мы это прекрасно знаем!
а участие Чеченцев в войне да после второй Чеченской компании, Чеченские силовики взяли инициативу в свои руки и вышли сражаться свободу своего народа... почему?? да потому что всем надоело кровопролитие,гинацит и т.д. Всегда гинут мирные люди, а виновные набивают карманы как нам всем известно и линяют...

Ахмад в точку! Мы сами здесь у себя дома навели порядок!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:14   #105
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Лёха- к тебе это тоже относится!
БЕЗ ОБИД!!!
С Уважением Пётр.

ок! и полностью поддерживаю...уяснить хочу тут одно, если кто то упустил этот момент или закрыл на него глаза - прочитайте мой первый пост на 1 странице, я перечитал уже несколько раз и так и не увидел в нём ни намёка на какую либо национальность, ни лично в сторону Марио, ни конкретно к чеченцам...и прочитайте ответ на него Марио
и не надо в меня кидать камни и угрозы, если кто то на форуме не умеет объективно относиться к моим постам, сдерживаться высказываниях и тд. тп, то вопросы уже не ко мне...
Всем спасибо, отлично пообщались!!! думаю такие темы не нужно вообще допускать к обсуждению, т.к. любое упоминание Кавказа в темах приводит в итоге к одному и тому же уже далеко не в первой теме.
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПЁТР (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 15:19   #106
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Я всё читал, читал и не встревал в эту, на мой взгляд, бесполезную полемику!
Но тут уже чувствую - НАДО!!!

Парни, а также и Девушки! Кто- то тут может думает, что ОН САМЫЙ КРУТОЙ, а остальные тут ЛОШАРИКИ и тд. и тп. Так вот ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Тут на этом форуме МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВЕС И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ !!!!!!!!!! Так что с угрозами аккуратнее, ещё неизвестно кому и за что ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!!!!
Всё выше написанное даже пустым сотрясением воздуха не назовёшь , а просто настукивание по клавиатуре!!!!!
Больше не хочу углубляться - боюсь завестись!
Обращаюсь к Парням - пока пишу с большой буквы(Парням), потому как ПОКА уважаю Вас , Клубни:
Марат- мы с тобой до этого общались и я разделил и услышал твоё мнение, если помнишь мои ответы, то поймёшь меня - НЕ НАДО ТУТ КОНФЛИКТОВАТЬ, ТУТ НАДО ДРУЖИТЬ!
Лёха- к тебе это тоже относится!
Горец- хоть мы с тобой и не знакомы, но ещё и не вечер, как говориться, и к тебе просьба остыть и успокоиться и подумать над словами, сказанными с горяча!

БЕЗ ОБИД!!!
С Уважением Пётр.

Вот почему ни разу за 2.5 года на форуме, я с этим человеком не имел разногласиий??!! Забегая вперед скажу, к Петру отношусь с Уважением, прекрасный собеседник, и просто хороший парень!
Респект-дружище!!!
Тебе Чеченские Поршеводы всегда рады в Чечне! От души!

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ок! и полностью поддерживаю...уяснить хочу тут одно, если кто то упустил этот момент или закрыл на него глаза - прочитайте мой первый пост на 1 странице, я перечитал уже несколько раз и так и не увидел в нём ни намёка на какую либо национальность, ни лично в сторону Марио, ни конкретно к чеченцам...и прочитайте ответ на него Марио
и не надо в меня кидать камни и угрозы, если кто то на форуме не умеет объективно относиться к моим постам, сдерживаться высказываниях и тд. тп, то вопросы уже не ко мне...
Всем спасибо, отлично пообщались!!! думаю такие темы не нужно вообще допускать к обсуждению, т.к. любое упоминание Кавказа в темах приводит в итоге к одному и тому же уже далеко не в первой теме.

О Кавказе говори сколько угодно, мне без разницы, о Чечне и Чеченцах не советую! Дружеский совет, почитай М.Шолохова!
Марио Лемье вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПЁТР (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 15:19   #107
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ну что же ты, "царица войск" и бравый выпадов аля "дебил" в мой адрес, так сразу хвост поджимаешь?)) Жим-жим один на один с Горцем)))
Ахмад-братишка, не пачкай руки, этот уже сдулся, вояка клавиатурный!

Конструктивного диалога с Вами всё равно не получится! Читаете Вы одно, смысл прочитанного улавливаете иной, а критику вообще не способны воспринимать. Я думаю, дабы не тратить время на бесполезную полемику ,стоит просто нажимать соответствующую кнопку рядом с сообщениями,которые я буду считать оскорбляющими кого либо или что либо
  Вверх
Старый 21.03.2012, 15:22   #108
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот почему ни разу за 2.5 года на форуме!


Марио Лемье
НОХЧО
Регистрация: 13.10.2011!
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:22   #109
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
О Кавказе говори сколько угодно, мне без разницы, о Чечне и Чеченцах не советую! Дружеский совет, почитай М.Шолохова!

чечня, дагестан, башкирия, татария......кавказ, урал,алтай....для меня это всё Россия и Россияне...
  Вверх
Старый 21.03.2012, 15:25   #110
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вот почему ни разу за 2.5 года на форуме!


Марио Лемье
НОХЧО
Регистрация: 13.10.2011!

А я интересы России защищал за рубежом, и наблюдал за форумом в режиме - гость, Коломбо)))
Марио Лемье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub