Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 10:25   #61
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
посмотрел бы я как ты будь со мной один на один за ворковал бы)))

а ты проверь!))

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Чеченцы дрались в крепости на смерть, я не умоляю подвиги представителей других наций там, НО факт есть факт, Чеченцы показали чудеса героизма в ту лихую годыну для нашей Родины!

В крепости на смерть дрались ВСЕ, героизм ВСЕХ защитников Бреста достоин вечной памяти, не доступно это тебе?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 10:26   #62
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Марио Лемье

тебе сны сняться?
Вита вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 10:34   #63
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
И кто пиз@ит из нас Херц?!, тебе давно следовало указать место, на форуме, благо случай подвернулся

ха-ха, не ты мне указывать будешь, андестенд?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 10:46   #64
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение

Эт мы с "жиру бесимся" которые двадцать лет все тяготы войны переносили???? которые не дай Бог тебе хоть когда нибудь увидеть и испытать!

ты 20 лет воевал чтоли? тебе 20 лет назад было чуть больше чем мне,воин бля

Ты переносил тяготы? тебе повидать бы того что пережил я - посмотрел бы я на тебя!

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
А ты прочитай внимательнее, "5 процентов жирующих эт мы",,,,,,, у чувака кто на писал этот пост, жуткая к нам не приязнь, хр.н его знает по-чему!

за постами следи за своими, у меня неприязнь конкретно к тебе конкретно за тот бред что ты пишешь, и ненависть к нам,к русским!,и почитав тему до конца, заметь, объективно-неприязнь к тебе у многих! а к чеченцам отношусь хорошо,и имею друзей, среди старшего по сравнению с тобой поколения, уважаемых в городе людей!
Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Возможно, он имел ввиду 5%, сидящих у кормушки? Без разницы где...В Москве, Питере, Грозном...
Хотя, он, наверное, сам ответит.

спасибо, отвечу сам конечно, хотя наверное просто плюсану, т.к. именно это и имел ввиду! на фоне бедствующей страны, есть кучка людей на этом фоне кто просто бесится с жиру!!!и они по всей стране и уроды эти не имеют национальности!

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
я внимательно читал, не про чеченцев речь! или для тебя эти машины куплены?

Мое отношение ко всему этому - охуели! У нас денег некуда девать?

плюс плюс и ещё раз плюс!
Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ален, я видел все Ужасы этой войны, это осталось со всеми нами-НАВСЕГДА

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

[/COLOR]Ахмад-Баркал! Дал сий дойл!

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Бентли, Панамеры, Кайны Ферры-все было есть и будет в Чечне - ФОРЭВЭР! Первые иномарки в Росии были именно здесь-в Чечне! и Кайены тоже))))))

чо ты видел то? тебе в начало войны сколько было??
это Российский форум, будь добр объясняться на государственном языке России!!
Вот поэтому и неприязнь...толку от республики никакой, ничего не производят,ничо там нет, а деньги туда рекой вливают, на фоне того как по всей россии бабушки и дедушки хлеб покупают на последние шиши, пешком ходят по несколько км за водой питьевой, и много ещё сюда добавить можно

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Вот именно, что дитя. Сколько лет ему тогда было?

вот и я о чём....


Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Интересно что на форуме далеко не один чеченец, нормальные парни если судить по постам, но вот один самый интересный

ХОТЕЛОСЬ БЫ ТУТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРЯМ НАПИСАТЬ!!!! да, чеченец он тут не один, и остальные,в отличие от него - адекватные люди, и кстати видел не мало постов от того же Slon и др. которые полезную инфу для форума выкладывают, нормально общаются, а вот от Марио кроме розжига межнациональной ненависти и участия в подобных темах, плюс коменты к каждой девушке на форуме аля"эй детка ты супер" я не видел! получается чел на форуме только для внесения ругани, грязи, оскорблений
!
Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
А вот тут одному хм..рю отвечу, "пи@здешь" идет от тебя, кроме как воздух сотрясать на форуме и строить из себя здесь "бугра" мазы нет, посмотрел бы я как ты будь со мной один на один за ворковал бы)))

вот! на лицо и оскорбления и угрозы.... в отличии от тебя,уважаемый форумчанин, от Жени МинХерца очень много полезной инфы получают те кто читают форум!
Ну и в плюс ко всему - ув. модераторы, зачем подтирать посты? очевидно, что некоторые люди, зарегистрированые на форуме ведут себя мягко говоря не адекватно и вызывающе, затрагивая очень серьёзные вопросы, пусть все видят что они пишут, и думаю таких личностей нужно удалять с форума, пусть идут выяснять свои насущные вопросы на другие форумы!!! спасибо.

Последний раз редактировалось Avik; 21.03.2012 в 10:48.
  Вверх
Старый 21.03.2012, 10:52   #65
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и сразу второй вопрос,сам воевал?
Вита вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:01   #66
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ты 20 лет воевал чтоли? тебе 20 лет назад было чуть больше чем мне,воин бля

Ты переносил тяготы? тебе повидать бы того что пережил я - посмотрел бы я на тебя!


за постами следи за своими, у меня неприязнь конкретно к тебе конкретно за тот бред что ты пишешь, и ненависть к нам,к русским!,и почитав тему до конца, заметь, объективно-неприязнь к тебе у многих! а к чеченцам отношусь хорошо,и имею друзей, среди старшего по сравнению с тобой поколения, уважаемых в городе людей!

спасибо, отвечу сам конечно, хотя наверное просто плюсану, т.к. именно это и имел ввиду! на фоне бедствующей страны, есть кучка людей на этом фоне кто просто бесится с жиру!!!и они по всей стране и уроды эти не имеют национальности!


плюс плюс и ещё раз плюс!


чо ты видел то? тебе в начало войны сколько было??
это Российский форум, будь добр объясняться на государственном языке России!!
Вот поэтому и неприязнь...толку от республики никакой, ничего не производят,ничо там нет, а деньги туда рекой вливают, на фоне того как по всей россии бабушки и дедушки хлеб покупают на последние шиши, пешком ходят по несколько км за водой питьевой, и много ещё сюда добавить можно


вот и я о чём....



ХОТЕЛОСЬ БЫ ТУТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРЯМ НАПИСАТЬ!!!! да, чеченец он тут не один, и остальные,в отличие от него - адекватные люди, и кстати видел не мало постов от того же Slon и др. которые полезную инфу для форума выкладывают, нормально общаются, а вот от Марио кроме розжига межнациональной ненависти и участия в подобных темах, плюс коменты к каждой девушке на форуме аля"эй детка ты супер" я не видел! получается чел на форуме только для внесения ругани, грязи, оскорблений
!
вот! на лицо и оскорбления и угрозы.... в отличии от тебя,уважаемый форумчанин, от Жени МинХерца очень много полезной инфы получают те кто читают форум!
Ну и в плюс ко всему - ув. модераторы, зачем подтирать посты? очевидно, что некоторые люди, зарегистрированые на форуме ведут себя мягко говоря не адекватно и вызывающе, затрагивая очень серьёзные вопросы, пусть все видят что они пишут, и думаю таких личностей нужно удалять с форума, пусть идут выяснять свои насущные вопросы на другие форумы!!! спасибо.

«"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей,обделенных генами мужества,нравственности,ин теллекта"

Мда девушкам нравлюсь, а утебя видимо это больная тема, не получается видимо
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:09   #67
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
«"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей,обделенных генами мужества,нравственности,ин теллекта"

Мда девушкам нравлюсь, а утебя видимо это больная тема, не получается видимо

с интеллектом явно проблемы у вас,молодой человек.
Я акцентировал внимание на этом, т.к. кроме как спамить под фотками девушек(ни одного ответа Вам от них я не видел...так что кому Вы нравитесь я не знаю) и грязи на форуме вы ничего не вносите в форум, зачем такие клубни нужны-непонятно!
  Вверх
Старый 21.03.2012, 11:10   #68
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мужества видать не хватило ответить на мои вопросы (((
Вита вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:11   #69
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Мужества видать не хватило ответить на мои вопросы (((

или интеллекта
  Вверх
Старый 21.03.2012, 11:19   #70
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Напомни, а что ты сделал для форума??? Нуу разве кроме несуществующий приглашений к вечным снегам чукчей)))
А девушки, эХХ зеленый ты еще, отвечают (да еще каааак))) хоть мы и сверстники, НО судя по-твоей реакциия преуспел больше я чем ты, тебя это коробит,
И не "блякай" здесь, адекватный ты наш!

Я в отличии от тебя Родину за Порше не продавал, мне Родина его воздала, за то что таких как ты пристраиваю по-факту и место назначения)))

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Мужества видать не хватило ответить на мои вопросы (((

ЦЯво??))) не смеши мои носки!!!! Иди в баню, озон портишь!

Добавлено через 4 минут(ы) 4 секунд(ы)

Вижу специально провокация дальше идет, с целью моей дальнейше блокады якобы как (неадеквата), дисскусия приняла реакционный оборот! Если есть вопросы по месту встречи и прочего-ВЕЛКОМ В МОЙ КАБИНЕТ!
Честь имею!

«"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей,обделенных генами мужества,нравственности, интеллекта"
Марио Лемье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub