Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 21:55   #11
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Вообще разница в цене между 5 тыс и 40USD есть ) Я бы сказал что это в 5 раз. Так что сравнение совершенно корректное. Умножьте 1200000 на 5 и получите цену нового Кайена. А если будете покупать новые запчасти по любому поводу и все делать у официалов, то полагаю в течение пары лет вложите в свой б-у автомобиль больше его рыночной стоимости.
К тому же парктроник проверить очень просто: ставишь, ездишь и все. Такую деталь как датчик надо брать с возможностью недели на проверку (на предмет скрытого дефекта). Нормальный продавец конечно же даст такой срок, а если не даст, найду другого.

А красить его не нужно? Плюс если ты сам ставишь в гараже, то у меня есть другие занятия, следовательно это стоит денег. Выходит, если он не пашет, то ты теряешь как минимум покраску и установку полюбому. Но для меня это не главное, а главное - время. За время поиска б/у, его покраски и установки я лучше заработаю 10 тыс. руб., не напрягаясь, и тем самым буду в прибыли.

Добавлено через 53 секунд(ы)

P.S. Про датчики, у которых есть микротрещины в корпусе и которые перестают работать в условиях высокой влажности, например после мойки, или в дождливую погоду слышал?
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:14   #12
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKRПосмотреть сообщение
А красить его не нужно? Плюс если ты сам ставишь в гараже, то у меня есть другие занятия, следовательно это стоит денег. Выходит, если он не пашет, то ты теряешь как минимум покраску и установку полюбому. Но для меня это не главное, а главное - время. За время поиска б/у, его покраски и установки я лучше заработаю 10 тыс. руб., не напрягаясь, и тем самым буду в прибыли.

Добавлено через 53 секунд(ы)

P.S. Про датчики, у которых есть микротрещины в корпусе и которые перестают работать в условиях высокой влажности, например после мойки, или в дождливую погоду слышал?

Человек, который зарабатывает 10 тыс рублей в день вполне может позволить себе новый Кайен. Я так думаю ))) Поэтому да, торг насчет 5 тыс рублей тут неуместен.

Насчет проверки. Можно поставить, а красить уж потом. К тому же есть мнение, что я этот парктроник поставлю сам около дома минут за 10.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:48   #13
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Человек, который зарабатывает 10 тыс рублей в день вполне может позволить себе новый Кайен.

Очень сомнительное утверждение!!!!!
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:12   #14
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVKAПосмотреть сообщение
Очень сомнительное утверждение!!!!!

Давайте считать ) 10 тыс умножаем на 30, получаем 300 тыс в месяц. Новый Кайен стоит 6 лимонов вроде, то есть 20 месяцев работы или 60 месяцев если откладывать на него треть зарплаты. арифметика однако
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:54   #15
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

5 лет откладывать на машинку, улыбнуло))) Не тот класс авто, ИМХО, чтоб так долго сумму собирать!
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:25   #16
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну я просто пытаюсь иронизировать по поводу парктроника за 5 тысяч. Не вижу смысла покупать такие детали новыми. Равно как и электронику. С таким подходом люди потом хотят продать 7-8 летний Кайен за полтора лимона, мотивируя эту стоимость пачкой чеков от официалов.
В конце концов есть стоимость владения автомобилем, которая не должна быть заоблачной, будь то Кайен или Фольксваген.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:41   #17
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дкя справки: у Илюхи парктроники новые, и не за 5 тыр. )
Posted via Mobile Device
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:25   #18
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для интересующихся заказал себе от шкоды 1J0919275 цена вопроса 2000 за штуку полностью идентичны в коробке под покраску сморю на них и думаю как нас разводит
VAG своими номерами,для Порша пож. 4200 для шкоды тоже самое но 2000.Под заказ за 1600 можно найди....

Последний раз редактировалось Bobi; 25.05.2011 в 15:29.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 14:39   #19
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я давно это писал...
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bobi (25.05.2011)
Старый 26.05.2011, 03:25   #20
Griffon
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Griffon
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 289
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Griffon   Посмотреть альбомы Griffon   Добавить Griffon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobiПосмотреть сообщение
Для интересующихся заказал себе от шкоды 1J0919275 цена вопроса 2000 за штуку полностью идентичны в коробке под покраску сморю на них и думаю как нас разводит
VAG своими номерами,для Порша пож. 4200 для шкоды тоже самое но 2000.Под заказ за 1600 можно найди....

От таурега - 900р за штуку - тоже подходят.
Griffon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
датчики, парктроника, парктроники


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Датчики парктроника номера деталей Idgen Советы профессионала 9 28.02.2011 15:08
Куплю датчики парковки Макс333 Покупка/продажа 3 20.10.2010 23:55
куплю комплект передних датчиков парктроника в комплекте Stepan Покупка/продажа 0 25.06.2009 23:27


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub