Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 21:51   #451
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
неееет как можно было только так обо мне подумать

Так то оно лучше)))))
Значит на два дня! С безудержным веселием и шашлыками)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:25   #452
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Всем привет. Это мое первое сообщение в этом клубе, сам я с гетц-клуба!
Нашими клубнями давно было замечено явное сходство кайенна с нашими машинами. Возможно у них был один дизайнер, или порше просто украли многие инновации в дизайне. Нас это очень раздражает на дорогах. Пару лет назад у нас стартовала акция протеста против водителей кайеннов. Теперь при виде кайенна в зеркало заднего вида мы сбрасываем скорость с 60 км/ч до 40км/ч и тошним в левом ряду - особенно хорошо если у водилы кайенна нет возможности обогнать! Мало того что порше украла дизайнерские идеи у хундая, так и ездят на них или богатые сынки, или их телки! Ненавидим вас .
Судите сами:

Пошел искать телок, которые по заведению ТС должны быть в моей машине
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:01   #453
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо поржал))))))))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:02   #454
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Пошел искать телок, которые по заведению ТС должны быть в моей машине

спасибо что тему поднял, я усссался блин)))))))) это надо в тираж))ахаххаха а я ток не понял....каен то с гетса слизали чтоли?) или с туксона или как там его? ехал как то на такси в этом самом туксоне или тусане - ничо так машинка, главное что мягкая как какашка и не едет - по синеве пассажиром самое то чтоб не тошнило
Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Всем привет. Это мое первое сообщение в этом клубе, сам я с гетц-клуба!
Нашими клубнями давно было замечено явное сходство кайенна с нашими машинами. Возможно у них был один дизайнер, или порше просто украли многие инновации в дизайне. Нас это очень раздражает на дорогах. Пару лет назад у нас стартовала акция протеста против водителей кайеннов. Теперь при виде кайенна в зеркало заднего вида мы сбрасываем скорость с 60 км/ч до 40км/ч и тошним в левом ряду - особенно хорошо если у водилы кайенна нет возможности обогнать! Мало того что порше украла дизайнерские идеи у хундая, так и ездят на них или богатые сынки, или их телки! Ненавидим вас .
Судите сами:

вот этот парень интересно ещё живой? или скурился совсем)))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от El CoyoteПосмотреть сообщение
Поддерживаю Антона и Гетц клаб в священной войне против неверных папинкиных сынков и Тимати, от клуба любителей внедорожников GreatWall города Монако,
мы тут часто устраиваем гонки по шоссе до Ницы, я по моему опыту как и Тускан, любая модель джипа GreatWall быстрее чем Turbo S

то то я смотрю владельцы хуйюндаёв и грейт волов на меня косо смотрят война священная, херассе а я не вкурсе про резвость грейт вола круче турбо с - я плАчу ))))))))))
кстати я сестру на работу вожу утром и вечером с работы....так что тёлка получается есть в машине
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:08   #455
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Avik;556472]спасибо что тему поднял,

Это не я, это лишенец. Спасибо ему

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Было интересно посмотреть, на чем сейчас ездит этот неудачник
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:09   #456
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кай наверное ещё обвес Магнум с Газели спёр
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:09   #457
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бля чё за херня!!!!!????????????Сколько на форуме сижу ,а эту хрень не видел!!!Лишенец уважуха от меня!)))))))))))))
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:15   #458
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тогда Коле спасибо большое, поржал я перед обедом, аж кушать захотелось))))))))))))

а ездит этот чудик наверное ещё на гетсе....он же в 27 его в кредит взял, ..соответственно тусан он возмёт к 50, в кредит, как было указано в посте на предыдущих страницах)))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:21   #459
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭТО ЧТО-ТО! Лишенец, огромное спасибо!!! Прочитал половину, улыбаюсь как дурак, местами ржу в голос. Читаю дальше.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:24   #460
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не господа, это реальный троллинг. Сто процентов парень стебался. И у него, кстати, получилось.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub