Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 21:23   #11
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Приобрел таки EQUUS. Автомобиль просто божественный. Могу с уверенностью сказать что это уровень если не W222 то W221 и порше панамера а самое главное стоит дешевле и имеет лучший двиг и богаче в максимальной комплектации чем w222.
У других участников движения легкий трепет и уважение но не страх - это важно! Спереди автомобиль не похож ни на что другое но сразу видно что это что-то дорогое и редкое а не затертый уже до дыр и пошлый w222. Из за фигурки на капоте прохожие думают что это бентли или роллс ройс. Приходится объяснять что английские марки давно скупленные усатыми немцами - это вчерашний день и выбор сыновей гаишников и вчерашних птушниц. Европа стремительно загнивает. Азия и их автомобили - это будущее. Россия сделала свой выбор. Я понимал это уже 6 лет назад. Теперь ваш черед.


поздравляю!какая на него кредитная ставка?и можно фото собственного автомобиля?)автосалонное не раскрывает всю его красоту.хочу искренне за тебя порадоваться!
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub