Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 18:21   #1
Voronov
Иногда заходит
 
Аватар для Voronov
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 105
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Voronov   Посмотреть альбомы Voronov   Добавить Voronov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Посещаете тренажерный зал?

Какие группы мышц качаете?
Давно?
Сколько время занимает поход?

Распишите программу тренировки

Интересно узнать
Voronov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:14   #2
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все есть здесь )))
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:21   #3
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хм. Люблю я это дело. Давай разговор разговаривать 8-)

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МонтикПосмотреть сообщение
все есть здесь )))

Эх, старый добрый Джо. Сколько умного и интересного он написал, но за что действительно ему нужно поставить памятник, так это за то, что он научил культуристов прежде всего думать. В отличие от других авторов, которые считают, что только их система правильная, он предлагает совместно дальше искать и этот поиск уже очень много лет меня радует на страницах Muscle&Fitness.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:25   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как бросил курить в октябре, стал регулярно посещать спортзал. Для каждого человека всё индивидуально и плюс то, чего ты хочешь от своего тела... Мне тренер составил две программы, которые я чередую через квартал, + питание + сауна после тренировки + 2 раза в неделю бассейн.
Работаю на рельеф и "сушку" мышц... (3 тренировке в неделю).
Удачи!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:49   #5
Voronov
Иногда заходит
 
Аватар для Voronov
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 105
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Voronov   Посмотреть альбомы Voronov   Добавить Voronov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

во, так сказать мышца растет, мазоли крепнут
месяц занимаюсь, делаю фотоотчеты до и после каждой тренировки - надо сказать, результаты на лицо

причем удивляет одно, каждый "качок" рассказывает о своей программе и она у него правильная - железобетонно


у кого курение стало причиной занятия?

я курю самокрутки, иногда обычные пачки - тем не менее, бросать желания нет и качалка не способствует

Последний раз редактировалось Voronov; 23.02.2011 в 19:52.
Voronov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:42   #6
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoronovПосмотреть сообщение
Какие группы мышц качаете?

нужно качать все, что бы было пропорционально
а то бывают кадры с раскаченными руками и грудью, передним пучком .. а спина, задний пучок и ноги отстают на порядок.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:58   #7
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какие группы мышц качаете?
Качать надо все группы , но со временем начинаешь забивать , внимание следует уделять плечевому поясу - плечи , грудь , спина , а также ногам . Это все придаст форму твоему телу .

Давно?
около 15 лет с перерывами .

Сколько время занимает поход?
Поход занимает всю жизнь , как начал в зал ходить так и идешь до нужного результата ))).

Распишите программу тренировки

Ну программу должен писать тебе тренер исходя их твоих параметров .
Если общая база по группам мышц , каждая тренировка не более 1 часа :

Пн. Плечи
Спина

Ср. Грудь
Руки

Пт. Ноги

В конце каждой тренировки , необходимо делать пресс , если хочешь чтобы были кубы .

Удачи .

Добавлено через 7 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VoronovПосмотреть сообщение
во, так сказать мышца растет, мазоли крепнут
месяц занимаюсь, делаю фотоотчеты до и после каждой тренировки - надо сказать, результаты на лицо

причем удивляет одно, каждый "качок" рассказывает о своей программе и она у него правильная - железобетонно


у кого курение стало причиной занятия?

я курю самокрутки, иногда обычные пачки - тем не менее, бросать желания нет и качалка не способствует

Каждый качок в зале это Гуру , поэтому железебетонно

А курение , самокруток и крепких сигарет , приведет к тому что когда зал заипет , а там надо сказать кури не кури , дыхалка не очень нужна , движений мало , и захочешь пойти на кикбокс или бокс или рукопашку не важно , будешь задыхаться , уши будет закладывать от перегрузок , будешь бледнеть , короче воздуха хватать не будет , тогда и подумаешь , а не бросить ли курить , не ищи повода бросить курить его не будет , а причин очень много
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voronov (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 22:57   #8
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoronovПосмотреть сообщение
у кого курение стало причиной занятия?

я курю самокрутки, иногда обычные пачки - тем не менее, бросать желания нет и качалка не способствует

Просто когда ты постепенно втянешься, то поймешь, что мелочей в бодибилдинге нет. Это не походы в спортзал, это стиль жизни во всем. Например, тебе кажется, что курение никак не мешает тренировкам, однако это далеко не так.
Если дойдешь до более-менее серьезного уровня тренировок, то помимо протеина будешь принимать туеву хучу добавок, таких как креатин, BCAA, аминокислоты, L-аргинин, витамины, включая рыбий жир. Одной из добавок является оксид азота (NO). Она необходима для расширения сосудов и капиляров, поскольку во время и после тренировки сосуды имеют свойство сужаться, тем самым не обеспечивая мышечные волокна необходимым питанием для роста, оксид позволяет блокировать это явление. Так вот никотин настолько сильно сужает сосуды, что никакой оксид не поможет. Это очень важно.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Да, для тех кто не в курсе - все, что я перечислил - инструментарий натуральных атлетов, никакая не химия. Химики едят еще кое что, что есть не нужно совсем.

Добавлено через 9 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Пн. Плечи
Спина

Ср. Грудь
Руки

Жестко за 1 час проработать грудь и руки 8-) у меня не получится.
Берем пример на массу:
Тренировка на грудь:
1. Разминка
2. Плиометрические отжимания - 3x8;
3. Жим лежа
пустой гриф 1 x 12
разминочный 1 x 12
рабочий вес 3 x 12
3. Жим на наклонной (головой вверх)
рабочий вес 3 x 12
4. Жим вниз головой
рабочий вес 3 x 12
5. Разводка гантелей лежа 3 x 12
6. Отжимания (грудные) на брусьях (с отягощением) 15, 12, 10.
7. Кроссоверы на верхних блоках (дропп-сет из 4-5 весов)
8. Пулловер x 1
9. Бабочка 2 x 20 (флушинг).
Вот моя тренировка грудных, хотя все время экспериментирую. Куда тут руки вставить, не представляю.

Добавлено через 2 минут(ы) 59 секунд(ы)

P.S. to jeep. Извеняй, не увидил, что ты базову расписываешь. Там по 1-2 упражнения на грудь хватит, по 1-2 на бицепс и трицепс, 1 на бронхиалис, 1 на предплечье.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voronov (23.02.2011)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub